PDA

Просмотр полной версии : Неполадки после установки противоугонной системы.

Forrestieri
21.01.2012, 17:26
Добрый день!
Вчера в сервис-центре (не у официалов) установили сигнализацию Star Line A92 dialog.
После установки заметил следующие проблемы:
не переключаются режимы подачи воздуха в салон - ну то есть в какое бы положение я не переключал этот тумблер воздух идет только сверху, на стекло.
Соседний тумблер изменения температуры (от синего к красному) прибавляется теперь не на максимум, а только до границы красной зоны - дальше никак.
Третий тумблер на этой панели (скорость обдува) работает в штатном режиме.

Сегодня не успел к ним съездить. Не могли бы вы подсказать, в чем может быть причина, чтобы я уже был подкован при завтрашнем диалоге.
В принципе, претензий предъявлять особых не буду, ребята вроде хорошие. Наверно просто что-то не учли или не подключили. Хотя уверяли, что проблем при установке никаких не возникло, всё прошло хорошо.

Заранее благодарен за советы!
(ничего, что тема в этом разделе? может в электрику стоит перенести?)

Dimon98Rus
21.01.2012, 18:32
там от этих переключателей идут тросики к заслонкам. скорее всего не подсоединили тросики обратно

Deymond
21.01.2012, 19:32
Скорее всего не подсоединили или подсоединили но не отрегулировали тросики привода. А че за неофициалы такие косорукие, обычно такие ребята дорожат репутацией и делают все аккуратно, а главное долго! и качественно.

Forrestieri
21.01.2012, 21:32
Deymond,
вообще да, печально это, конечно
я перед этим поездил по городу, проконсультировался с товарищами, все об этой фирме только хорошие отзывы оставляли. на рынке давно, делают качественно, бла-бла-бла))
ну я так этот случай расцениваю - с кем не бывает

а делали долго.. это да..)

Professor
23.01.2012, 21:07
В сервис и пусть переделывают.....

DFedorov
26.01.2012, 17:31
Да, надо ехать к ним и пусть сделают все как надо, исправят