Просмотр полной версии : Автоматическая тонировка
Наткнулся на просторах интернета на такую вещь - автоматическая тонировка. Вставляется, на необходимые двери, второй стеклопакет. Зацените..по-моему интересно и очень актуально. Если подобное на форуме уже было и неново просьба админа заблокировать эту тему.
http://www.youtube.com/watch?v=WDCpq9Z2nx4&feature=related
жаль до Ульяновска далеко
Тихон Алексеевич
21.12.2011, 10:53
Это тонировка с двойным остеклением. Как быть с обшивками двери. Ведь по толщине в уплотнителях проходит только одно стекло. Т.е. придётся заниматься колхозом
Vadim555
21.12.2011, 11:44
интересно сколько стоит это удовольствие)
интересно сколько стоит это удовольствие)
в каком-то ролике видел,что около 13 т.р. - передние стекла, но это на приору.
На счет колхозить..скорее всего, но интересно было бы узнать сколько это стоило бы, так сказать под ключ, на лачу.
в живую выглядит убого. зеркалит и подчеркивает запыленность-поцарапанность стекол.
андрей46
28.12.2011, 11:57
Это только для Приор и "10" реализовано
Это ерунда. А никто не знает где достать электро плёнку, которая просто клеится и управляется электронно. Главное что бы была регулировка степени затемнения. Зимой в солнечную погоду такая штука точно нужна. Ну и летом конечно.
vov4ik-luber
18.01.2012, 10:22
В Москве это наверно можно достать, но более всего это распространено в
в Новосибирске, в Кемерово, в Екатеринбурге и Уфе.... вот ссылка с Уфинского сайта (http://www.ufa-street.ru/index.php/component/content/article/125-elektro-tonirovka-auto-ufa)
а вот пример в авто (http://www.youtube.com/watch?v=3gY6l7E4Yp0&feature=player_embedded)
но мне бы хотелось узнать про это (http://www.youtube.com/watch?v=ui9HJOdTapY&feature=player_embedded)
нашел тут одну фирмочку цены ЖЕЕЕСТЬ..... (http://www.gos-tuning.ru/tinting/electrotint/)
андрей46
19.01.2012, 09:15
А никто не знает где достать электро плёнку, которая просто клеится и управляется электронно
когда ты узнаешь ее стоимость, желание отпадет автоматически!
Здесь (http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=25295) обсуждение сего девайса.
Professor
19.01.2012, 14:01
Закрыто. Есть аналогичная тема (тоже закрыта).
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot