PDA

Просмотр полной версии : Отказники Петербурга. Помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

Kumarick
30.09.2011, 15:09
В воскресенье очень необходима транспортная помощь. Нужно отвезти волонтеров и преподавателей театрального кружка в Толмачевский детский дом (пгт Толмачево, 130 км от Петербурга). На данный момент необходимо еще три машины. Дети нас очень ждут.
Если вы готовы подарить один свой выходной детям, весело и полезно провести время на свежем воздухе, пишите координатору детского дома vkontakte.ru/elly_fredriksen.
Перепост приветствуется.
Спешите делать добрые дела :)

__________________________________________________ _____

Многие из нас хотели бы помочь маленьким детям, оставшимся без мамы, но не все знают как они могут это сделать. Мы - общественное движение "ПЕТЕРБУРГСКИЕ РОДИТЕЛИ" и уже очень давно помогаем детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
В нашей группе вы узнаете адреса больниц и детских домов, а также список необходимых вещей,который будет обновляться.
* Оказываем содействие в улучшении качества жизни детей, находящихся в медицинских и сиротских учреждениях;
* Содействуем формированию общественного мнения, лояльного к вопросам устройства детей в семью;
* Вносим предложения по изменению системы жизнеустройства детей в органы власти, участвуем в их реализации и продвижении;
* Организуем подготовку и распространение открытой и качественной информации о детях;
* Организуем работу по защите прав детей;
* Оказываем информационную поддержку потенциальным родителям по процедуре устройства детей в семью.

«Петербургские родители» - это общественное движение, к которому может присоединится каждый человек, неравнодушный к проблемам сирот.

Если вы хотите принять участие - заходите на наш форум http://otkazniki-spb.ru/forum/index.php
Приглашаем в наш электронный журнал http://blog.otkazniki-spb.ru/

__________________________________________________ ___________

Всегда есть актуальные и очень необходимые просьбы о помощи в плане транспортного вопроса - кои МЫ сможем помоч решить.
Тут буду выкладывать информацию о необходимости помощи этому сообществу. Мало-ли у кого будет возможность и желание чем-либо помочь.

Orange gopher
30.09.2011, 15:11
Блин не смогу я, я сам своих повезу на театр!!!

Kumarick
30.09.2011, 15:13
Я на воскресенье еду, нужно еще две машны с расчетом по 3 человека в машину.
Туда здорово ехать с семьей и детьми, т.к. будет организоваться что-то вроде праздника для детворы. Всего 20 человек едет из питера.
По времени: 10.00 встреча у макдака на московском шоссе, возвращение вечером, в районе 19.00

ВОВАН74
30.09.2011, 15:35
Туда здорово ехать с семьей и детьми,
так если ехать с семьёй и детьми , то места в машине же не остаётся. А смысл помощи как я понял как раз в пустой машине . Или не правильно понял ?

Kumarick
30.09.2011, 15:42
так если ехать с семьёй и детьми , то места в машине же не остаётся. А смысл помощи как я понял как раз в пустой машине . Или не правильно понял ?
и так и так привильно. детям интересно общаться с новыми людьми, будь-то 3-х летний ребенок или дятька с бородой и большим пузом. )))
Я своих дома оставлю т.к. в воскресенье нужно довезти 9-ых. если кто-то с семьей захочет поехать, то этому будут только рады.