PDA

Просмотр полной версии : Общая проблема!!!!!!!!

Forsag
18.05.2007, 20:34
ап

Евгений Петрович
18.05.2007, 20:46
Я предупреждаю таким образом ,что бы они готовились к войне! так меня еще не один дилер не обижал!!!!! У меня все!!!
Будешь паровозом, я поддержу.
У меня тоже есть зуб на одного дилера.
Жду понедельника. Хочу узнать ответ.

Lexan
18.05.2007, 21:40
Я честно не не очень врубился, что такое "не конденсат" ...
Но когда приехал на техосмотр мне сказали, что фары фигово светят ... ну так я замечал, что пластик обтерся ... я не очень уверен, что это гарантийный случай ... тогда надо и потертости обивки на гарантию списывать. С другой стороны дверную ручку покрасили по гарантии без проблем ...
Можно закосить и под естественный износ ... :(
Надеюсь, что удастся победить дилеров ... но у меня машинке исполнилось 2 года 3 дня назад ... и гарантия ку-ку

Ps^ но у меня это отчно снаружи :)

Zavitok
19.05.2007, 09:47
Я честно не не очень врубился, что такое "не конденсат" .

На фаре изнутри жирный налет

Dmitriy Balashov
19.05.2007, 09:56
На фаре изнутри жирный налет
Судя по всему, это мелкий брак. Должны менять.

Zavitok
19.05.2007, 12:38
Судя по всему, это мелкий брак. Должны менять.
Они вообще разговаривать не хотят, а не то что бы менять:cry:

Игорь Акопян
22.05.2007, 00:45
Zavitok,
как вариант - разбить и по КАСКО (если без справок) ;)

Альфио
22.05.2007, 16:42
как вариант - разбить и по КАСКО (если без справок)
Отличный вариант!!!

protasov
23.05.2007, 14:43
Отличный вариант!!!
ага, а на следующий год на 50 баксов больше платить.
шикарно, я считаю :)

Альфио
23.05.2007, 14:46
protasov, если у тебя это единственное за год обращение по страховке то скорее всего не будет повышающего коэффициента.В любом случае читаем договор страхования.

ROK
23.05.2007, 14:58
ага, а на следующий год на 50 баксов больше платить.
шикарно, я считаю
это конечно офф уже... но по КАСКО не может быть повышающего коэффициента, если сумма выплаты не превышает страховую сумму (премию)! по крайней мере в Ингоссе так!

Al1495
23.05.2007, 16:18
но по КАСКО не может быть повышающего коэффициента, если сумма выплаты не превышает страховую сумму (премию)! по крайней мере в Ингоссе так!
Больше того, если обратится накануне завершения страховки (за 2-3 недели), то тоже не будет, так как в их базе уже будет стоять сумма страховки с учетом скидки за безаварийную езду.

Alexdoc
23.05.2007, 16:34
Al1495,
интересная иполезная информация:good:

Пипл
24.05.2007, 12:24
Кстати! На днях заеду к дилеру - где получил отказ и попрошу письменного подтвержедения и обоснования отказа на основе устава именно Gm а не отдельно взятых товарищей , у которых не сложилось чего-то в этой жизни!!! А я попался под горячую руку! Или просто надо перенести мою проблему в тему Лохотрон??!! Я уже начинаю думать что они правы и не обязательно русскому пользователю автомобилей , пусть даже импортных ездить на качестве а не на отстое!!!!! А действительно на фиг нам качество и хорошее отношение??? Нам нужно только одно!!!! это помочь каким то су....ам заработать денег и отвалить, при чем без наказанно! Я достану их ! мало того они мне еще потолок обещанный заменят!!!!!

Апчём ващще речь-то ?
Мож я чёта не заметил ???

Zavitok
25.05.2007, 22:42
Апчём ващще речь-то ?
Мож я чёта не заметил ???
точно, не заметил :victory:

prohor1969
03.06.2007, 20:11
на теме Дилеры-КУНЦЕВО

Блин, нашел к кому поехать... Кунцево, это известное кидалово вообще то и всегда им было. Обратись к другому дилеру и требуй письменный ответ на обращение

Zagar
18.06.2007, 20:19
как я понял, это типа нагара от фар чтоль или что-то в этом роде, пластик же и прям в районе пучка света как раз этот "жир" расмотрел, походу это у всех такая проблема, кто ездит с ближним светом