PDA

Просмотр полной версии : Розетка в ТСУ

spain
24.07.2011, 21:27
У меня вагон поставил Босал все входит по размерам с установкой никакого гемора нет Гемор появляется с розеткой которая постоянно цепляется за все когда едешь под нагрузкой загибается приходится отгибать думаю раз через 5-8 крепеж отвалится Может кто устанавливал розетку в другое место Прошу откликнуться

ba_alex
28.07.2011, 21:33
Тоже самое, уже думал об этом. Хотел сделать кронштеин и вынести её за бампер, но согнув картонку и прикинув как это будет выглядеть, не впечетлило. Был вариант поднять её вверх, но очень неудобно вставлять вилку, все рукава будут в грязи. В общем оставил как есть....

Ruslanko
16.09.2011, 18:14
можно поставить в другое под руль

smo
18.09.2011, 20:13
можно поставить в другое под руль

А где под задним бампером руль? :shock:
У себя (BOSAL в универсале) задрал в штатном месте как можно выше. Она оказалась частично за бампером и слегка развернута вниз. Крышечка у меня изначально откидывалась вбок, так что бампер ей не мешает. Риск зацепиться за что-нибудь минимальный (уши под страховочные цепи получаются ниже).
Втыкать вилку, конечно, неудобно. В том числе и сама крышечка мешает. Но не хуже чем цеплять те самые цепи - один фиг перемажешься, так что розетка уже "до кучи". Да и назначение прицепа у меня - не каждый день и в смокинге все равно никогда цеплять не буду :) И еще пришлось по максимуму вытянуть "шлангу" у прицепа - но ничего, длины хватило.

ЗЫ
Задвинул ее туда после того как на очередной кочке отломил нафиг ту самую крышечку. Пока приспособил пластиковую пробку от сока - сидит неплохо, только когда нужно вынимать - замучаешься, подцепить не за что.