PDA

Просмотр полной версии : Принимайте новичка ))))

AnT1SenSeR
17.07.2011, 11:04
Всем доброго времени суток. Вот и я наконец-то стал обладателем лачки) Выбор складывался из таких машин: приора, логан, солярис, стэпвэй, авео, фабия,поло седан.Покупка состоялась в г.Ижевск, салон «Лео-смарт». Покупка состоялась как-то случайно) Предварительно заходил к ним, сказали, что машины под заказ нет(какая придет, такую и покупайте), при этом на многие варианты уже бронь. Я естественно про это дело успешно забыл, рассматривая другие варианты. И вдруг нежданно звонок мне, поступила лача хэтч , серая, 1.6, мкпп, в общем то, что и было мне нужно.Ну и в итоге покупка состоялась на след. день. Из допов поставили сигналку, защиту, коврики, брызговиков у них не оказалось в наличии, сейчас планирую сам купить, кто-то в курсе, легко их устанавливать самому? На данный момент на одометре 700 км. Пока езжу аккуратно, привыкаю, движок крутить стараюсь до 3к, хотя не всегда выходит, иногда до 4, 4.5. 40 литров бензина (95) хватает примерно на 400 км. Как мне кажется немного многовато, хотя может обкатка ?)) В целом машинкой очень доволен. Движок тянет, подвеска в меру мягкая, салон приятный, просторный, музыка тоже радует. Единственная проблема, которой уже озадачился, это очень плохой головной свет, ночью нихера не видно. Сейчас стою перед выбором: ставить линзы и би-ксенон ( мучает вопрос с законодательством, можно ли ??), либо лампы более мощные. Один раз проехал под радар-камеру, не разобрал с чем дпсник стоял, под 100км, вот думаю сейчас придет ли письмо счастья, либо с машин дпс таких вещей( регистрация нарушений и отсылка фото) ещё не делают. Трассу лача держит хорошо, больше 120-130 пока не ездил, но и этого уже достаточно) После остановки и работы кондера, вытекает лужа где то в районе конца защиты картера, немного напрягает, но вроде пишут норма). Напрягает отсутствие подогрева сидений в люксе, неужели западло было поставить?( Однако несмотря на все эти мелочи лачей я доволен, думаю не ошибся в выборе, так это или нет покажет время…)):to_become_senile:

Денчик
20.07.2011, 20:43
думаю не ошибся в выборе
определенно :cool:
Добро пожаловать;) Наш клуб - ВеСч :)

AnT1SenSeR
27.07.2011, 20:24
Спасибо) на днях поставил осрамы найт брэйкеры, вопрос о фарах отпал) довольный как слон) правда что-то греметь стало в районе бардачка, фильтр наверно,хз...крайне не доволен последней заливкой 92. клапана стучать стали. ухожу обратно на 95