PDA

Просмотр полной версии : Халтура сервиса Дилера!

Waltr0n
29.06.2011, 21:29
Добрый день, обед или вечер))) Значит так дело в том что после покупки авто на Кропотлива 203 через пару дней гляжу авто тянет неумолимо в право ну звоню договариваюсь о развале прихожу в назначенное время мне говорят извиняй на подъемнике трупачина ну ладно думаю я всякое бывает договорился на другую неделю оставил номер и вуоля теперь болеет один единственный специалист (причем мне никто ниче не звонил и не переназначали время сеанса))) и так уже целый месяц не могу попасть на развал написал жалобу в книге сообщил начальству обещали позвонить и уже 3 дня не звонят, а еще колеса на 3 очка были после покупки. Так вот что делать то теперь? Какие меры воздействия предпринять помимо обращения в службу защиты прав потребителей и всяким иным инстанциям? какой жэ это диллер если такую туфту гонят 1500 км езжу колеса трутся!

пятый
02.07.2011, 05:53
Посади за руль водилу с большим стажем, пусть оценит, так ли это. Сечение дороги по проекту в поперечном разрезе представляет дугу, верхняя часть-середина дороги, так что ,возможно, дело в этом.

andrea
02.07.2011, 06:35
Сечение дороги по проекту в поперечном разрезе представляет дугу
По идее при схад развале должны учитываться эти нюансы.Waltr0n, вообще о другом говорит - об отношении дилера к потребителю.
Waltr0n, Значится так - ехай к этому дилеру и пусть тебе дают бумажку на основании чего не проводят регламент по заявке. А вообще то лучше сменить его - других официалов нету, что ли?
PS/ Название конторки напиши - посмотрим кто таков, этот дилер.

Waltr0n
04.07.2011, 06:07
Есть еще один у нас в городе на недели планирую к нему обратиться.

Kentyara
04.07.2011, 12:42
1500 км езжу
а теперь скажут, что не гарантийный, т.к развал по гарантии делается при пробеге до 1000км...

andrea
04.07.2011, 16:37
а теперь скажут, что не гарантийный,
Если дураки , то скажут..... Вы знаете, у меня тоже новая машина - 15 тык всего прошла. Но к официалам я не поеду, точнее не поехал делать ТО-1. После того как мне поставили доп оборудование на машину (дефлекторы боковые и мухобойку) за энную сумму, умудрившись при этом сломать один крепеж мухобойки и испортить ЛКП на двери - я больше туда не ездок! При чем ТО-1 где я делал мне обощлось в 3900, а у оыициалов самое дешевое что я нашел - 4800+ снятие защиты. Да пошли они со своими расценками на .....хутор бабочек ловить! )))
Но это мое личное мнение.
PS. А гарантия остается. Снимается только на то - что ты сделал не у официалов.

andrea добавил 04.07.2011 в 16:41
Waltr0n, Кстати - учти что у нас сход развал делается на всех колесах - на передних и на задних!

Waltr0n
08.07.2011, 16:18
Ребята сделал наконец то развал))) прошел 2000 км ибо на 100-200 заметил косяк ну на 2 день)) Выставили мне чет на 745 рублей я пошел в отдел ИТР к мужику бородатому (не помню как зовут) говорю с каких щей то вы мне вообще авто карявое продали и так далее, вообще бесплатно сделали развал и если честно посоветовал бы бежать от этого сервиса на Кропоткина думаю на Петухова поприличнее. Совет проверяйте авто перед покупкой на все прям с лупой и манометром), а то шины с салона на 3 очка это не здорово(

RomanF
12.04.2012, 17:10
у меня тоже под 2.8 накачали передние, и под 2.4 задние, стравил до 2.1 (так у меня в бардачке написано)

сегодня увидел еще один признак русской сборки - отвалились молдинги на дверях :)

дилер сказал что они х.. знает как приклеиваются эти молдинги. надо подождать пока совсем отвалятся.
Появился еще один спецэффект - едешь с постоянной скоростью, вдруг автомобиль начинает останавливаться, потом опять едет. при ускорении такого не происходит. Повторил спец эффект несколько раз. Заглушил-завел больше не появлялся. сижу чешу репу стоит ехать к дилеру или нет

RomanF
22.05.2012, 12:35
Забрал машину с кузовного ремонта на Богдана Хмельницкого.
Слов нет, одни эмоции. Это п#!#!#!ц! Так криворуко мне давно никто ничего не ремонтировал

Tolpa
22.05.2012, 13:18
RomanF, я б жалобу накатал в 2-х экземплярах, дождался заведомо отрицательного ответа "на отъе..сь" и поехал бы в независимую экспертизу. потом в суд...
и поберёг бы нервы (читай здоровье)

RomanF
18.12.2012, 18:33
сегодня был у дилера, заменили тормозуху, сказали под компанию попадаю ) тормозуха в сцеплении вроде получше стало, хотя не очень сильная разница

D.V.S.
18.12.2012, 19:59
хотя не очень сильная разница
меняют тока в контуре тормозов,плюс типа в бачке обе секции перекрыты новой жидкостью...чтоб прочувствовать разницу-замени в контуре сцепления ,хотя бы ,сам на Росдот 4,4.6

DES969
18.12.2012, 20:04
сам на Росдот 4,4.6
лучше на рос дот 6,0

D.V.S.
18.12.2012, 20:29
рос дот 6,0=4.6

wind
18.12.2012, 23:54
лучше на рос дот 6,0
лучше вообще на импортную ... у росы есть отрицательные свойства ... проявятся через годик ...

DES969
19.12.2012, 07:58
можно и импортную. я заливал американскую STEP UP по рекомендации.

RomanF
24.01.2013, 18:38
А еще у меня печка засвирестела. Случай не гарантийный, хотя даже на ладе это попадало под гарантию.
Вообще общее впечатление от эксплуатации пока что хуже, чем лада.

Посему больше я не поклонник лачеттей и вообще шевролетов. Буду смотреть на другие бренды.

RUTIGER
24.01.2013, 18:40
Случай не гарантийный
мне меняли по гарантии
Посему больше я не поклонник лачеттей и вообще шевролетов
давно пора,хватит сосать джиэмовскую сиську :)

С.В.
24.01.2013, 18:48
печка засвирестела
рахобрать и смазать дело 30 минут. Делал по зиме, т.к. эта падла только зимой и сверистит.

DES969
24.01.2013, 19:01
С.В., мдя. как так то..жалко. выздоравливай.

С.В.
24.01.2013, 19:21
DES969, спасибо.

Тамам
24.01.2013, 19:59
разобрать и смазать дело 30 минут. Делал по зиме, т.к. эта падла только зимой и сверистит.
Фига се...
Ну раз в таком случае (лачушка умерла? (http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/svc/journal/598561/#post) ) ты еще можешь рассуждать о сверчащей печке... значит всё не так плохо. Хотя... это видимо защитный рефлекс. В стрессовой ситуации обычно всякая дребедень в голову лезет, оберегая от раздумий на серьезные темы.
Сочувствую.

С.В.
24.01.2013, 20:09
Тамам, спасибо. В стрессовой ситуации обычно всякая дребедень в голову лезет, оберегая от раздумий на серьезные темы
а какие серьезные темы? Тут два варианта: продавать как есть и копить на новую современную, либо восстанавливать, но с этого ничего не выиграешь, чисто для себя.

RomanF
25.01.2013, 17:54
Да, я и собираюсь смазать самостоятельно. Но так как я вредный, капец просто, какой вредный, то больше никаких GMов

RUTIGER
25.01.2013, 19:01
то больше никаких GMов
имей ввиду, в солярисе тоже свистит

RomanF
26.01.2013, 18:58
имей ввиду, в солярисе тоже свистит
Hyundai для меня в 2006 умер по причине не работы центрального замка в гетзе и беспомощностью официалов по этому поводу. Мой хороший друг механик тогда ЦЗ наладил, а сегодня приезжал в Нск он смазал мне печку, теперь нормально... Делаю выводы, если официалы не сделали - клиенты не нужны, а раз не нужны, то и нечего к ним ездить.
P.S. этот самый друг механик по иронии судьбы живёт в Кемерово :)

RomanF
09.02.2013, 19:04
Кстати сам второй раз разбирал скрип не ушел, оказалось что проблема в том, что коллектор двигателя почти сожрало, я его немного отполировал лучше намного стало, уже неделю работает.