PDA

Просмотр полной версии : Принимайте еще одного крестоносца!

Conscience
10.06.2011, 11:48
Всем доброго времени суток!
4 июня приобрел себе новый Лачетти Универсал черного цвета. Покупал в Автобане на Щербакова (г. Екатеринбург). До нее были: ВАЗ-2109, Дэу Нексия, ВАЗ-21103, Шевроле Нива, Рено Симбол. После Реношки салон Лачетти мне показался просто автобусом. Ну и конечно багажник, в котором можно слона наверное запихать.
Брал новый, причем повезло: я хотел взять именно черный, с рейлингами и именно такой авто стоял в салоне с ПТСкой в наличии.
Не порадовало совсем при покупке следующее: когда в четверг 2 июня предварительно резервировал этот авто, менеджер Сергей мне пообщал один из подарков, поскольку я покупал за наличку. Но когда в субботу 4 числа приехал с бабками уже в салон, оказалось, что именно со вчерашнего дня все подарки отменили. Я объяснил гражданам, что поеду тогда в Глазурит и у них брать отказываюсь, на что старший манагер предложил мне все-таки в подарок защиту картера и тонировку. Ну что ж... все равно в Глазурите нет черного цвета вагонов ;-)
Проехал 320 км и по трассе и в пробках проторчал, благо их в Е-бурге навалом - машинкой доволен очень! К габаритом правда привык не сразу и никак разобраться с включением третьей передачи не могу. Скажите, плиз, это у меня только такое или стандратно с включением третьей проблемы - поиском по форуму пока не озадачивался. Еще порадовал тяговитый двигатель, но больше 3000 об. пока не пробую.

Winst0n
19.06.2011, 10:36
с третьей передачей у Вас все ОК, сама по себе имеет длинный ход и ее надо ловить (лечиться привыканием).

D.V.S.
19.06.2011, 20:25
ее надо ловитьничего не ловил-сел и поехал...может посадка не та (ближе.дальше?)

Conscience, наидите тему-чего надо сделать,доделать и так далее-может чего полезного почерпнете

DyadkaSlavka
20.06.2011, 15:24
Привыкнешь...ко всему....

КОК
24.06.2011, 16:39
После ВАЗ 2106 с раздолбаной коробкой, на Лачике третья отлично включается. Я привык сразу.