PDA

Просмотр полной версии : Покупка в Дженсере (Калуга)

Twister007
27.04.2007, 13:44
Здрасте всем. Вот приобрел себе это чудо! Нарадоваться не могу. Ну, а мошине потом. Салону стовлю 5! Общительные менеджеры, которые все досконально, понятно обьесняли. Вобщем клещими из них тенуть не че не нано. Очень красивые девушки роботающие в салоне скрашивали радость выбора, оформления и т.д. Допы не новязывали. Блин ща просто такая эфория, что писать, в голову не че не лезет.

Про машину скажи:Она СУПЕР, хотя с А6 отца не сровниться, но своих денег она еще как стоит!!! есть маленький косячок мпз не читает, но это не проблема если есть комп.
Так что УВАЖАЕМЫЕ ПРИНИМАЙТЕ !!!
з.ы. ФОРД отдыхает ............ ИМХО:rofl:
з.ы.2 Ойййй как обмою:Laie_17: :friends: :crazy:

Юрий Анатольевич
27.04.2007, 13:59
Twister007, принимай поздравления, отличный выбор!!!:good:

Женёк
03.05.2007, 22:13
Ацкий, сотона, номера получил, ТО прошел?
на ТО какие очереди видел?
надеюсь не разочаруешься

Александр Калуга
04.05.2007, 14:51
Женёк,
А можно по поподробней про очереди ТО ? Смотрю на наших улицах стало все больше появлятся лач

Женёк
05.05.2007, 19:32
Женёк,
А можно по поподробней про очереди ТО ? Смотрю на наших улицах стало все больше появлятся лач

я имел ввиду ТО, которое в ХИПДД... сегодня его успешненько прошел:wacko2:
а лач на самом деле прибавляется! даже есть один седан-такси если память не изменяет, бежевый

Twister007
07.05.2007, 16:27
я имел ввиду ТО, которое в ХИПДД... сегодня его успешненько прошел:wacko2:
а лач на самом деле прибавляется! даже есть один седан-такси если память не изменяет, бежевый

Номера получал в Бабынино, т.к живу в Воротынске. С 7 до 9.30 стоял:(. Прооблема в том что там обычно роботают 2е, а когда я получал роботал 1:( Вобщем чуть с голоду и холоду не помер.
Т.о. Буду проходить на следущей ниделе. Прям в Воротынске возле магнита. А что лач прибавилось это плохо( больше лач, меньше индивидуальность:) Ну это шутка. Вобщем машиной очень РАД!!!
з.ы. человек 20 наберем и поро клуб калужский лачетоводов открывать:)!!!

Александр Калуга
07.05.2007, 18:37
Twister007,
С таким цветом как у тебя (оранжевый) твоя машина всегда будет оригинальной по крайней мере в Калуге
Женёк,
Таксистов на лачетти я по Калуги штуки 3 видел 2 сидана и один хетч. Сидан постоянно стоит во Мстихино цвет минт грин. Автор извиняюсь что не в тему.

Женёк
07.05.2007, 20:47
Twister007,
С таким цветом как у тебя (оранжевый) твоя машина всегда будет оригинальной по крайней мере в Калуге
Женёк,
Таксистов на лачетти я по Калуги штуки 3 видел 2 сидана и один хетч. Сидан постоянно стоит во Мстихино цвет минт грин. Автор извиняюсь что не в тему.

А я вот отказался от апельсинового универсала:o
пока стоял на грабцевке в очереди на ТО на меня напал таксист на 4-ке с распросами шо та как:hi: так шо стоять было весело, думаю скоро появится такси-универсал:)
в Москве в такси универсалов ФФ набирають и хорошо, пусть пашут:). По отзыву друга, в Калуге все больше хетчей и седанов, а вагончики по области рассекають, хотя я сам видел белого вагона в Калуге

дык предлагаю, с позволения автора Калужские дела тут обсуждать, пока:)

ЗЫ: ну и спозволения администрации:)

Twister007
07.05.2007, 23:41
дык предлагаю, с позволения автора Калужские дела тут обсуждать, пока:)

ЗЫ: ну и спозволения администрации:)
Да!!! Хорошая идея! Оставим эту ветку для Калужских лачетоводов!

Женёк
16.05.2007, 21:55
и тишина... нет у калужских лачетеводов инета:girl_hospital: как удовольствие от имения свих лач?
вопросик, кто где своих заправляет? пару раз на киевке заправился, на 5-ке правда, так до кон.пункта еле доехал. Тепрь вот в рiдну колыбель выезжаю с полным баком ультимата...

Twister007
17.05.2007, 12:29
и тишина... нет у калужских лачетеводов инета:girl_hospital: как удовольствие от имения свих лач?
вопросик, кто где своих заправляет? пару раз на киевке заправился, на 5-ке правда, так до кон.пункта еле доехал. Тепрь вот в рiдну колыбель выезжаю с полным баком ультимата...
Я заправляюсь на 2х заправках в Аненьках, и во Мстихино. Конечно в аненьках поудобней так как каждый день езжу в Калуга на учебу, но ее закрыли на реконструкцию. Так что приходиться довать круг хоть и не большой, ну приходиться. Заправляюсь 92, 95 реже. Если честно то разница хоть маленькая но чувствуеться. А насчет лачетовод калужских это да... мож какнить рекламу дать:)

Женёк
17.05.2007, 21:45
а я последнее время тнк на тульской юзал... а тут ТО проходил, фигак, закрыли на реконструкцию:mad:
вот думаю опять в тяпницу вечером алтимата залить и с полным баком уперёд и с песней

а еще на тульской(в самой низине) афигенная коллея... чем приложился, так и не понял... надеюсь защитой картераdash2

Twister007
18.05.2007, 14:22
а я последнее время тнк на тульской юзал... а тут ТО проходил, фигак, закрыли на реконструкцию:mad:
вот думаю опять в тяпницу вечером алтимата залить и с полным баком уперёд и с песней

а еще на тульской(в самой низине) афигенная коллея... чем приложился, так и не понял... надеюсь защитой картераdash2
Да с нашей низинкой машинкой особо не покотаешься по разбитым дорогам... я наверно уже раз 5 прикладывался защитой, выходил смотрел, мне кажеться она очень крепкая:) ТьфуТьфуТьфу. Ну всеравено сердце кровью обливаеться когда бьешь. Скоро уже купальный сезон откроеться, а я не знаю как мне на речку ездить... там такие ямы! А так хочеться на свой машинке...

З.Ы. КАЛУЖСКИЕ ЛАЧЕТОВОДЫ ГДЕ ВЫ?!!!!

Женёк
20.05.2007, 18:49
ну не знаю как купательный, а загорательный уж точно открылся. вчерась видел загорающие телеса на водохранилище. Хотел купить коврик у бахажник, а оказалось, что у Женсер-Калуга машины отдельно, а запчасти отдельно... и потом почему то вчера склад на салтыковке был закрыт... хорошо, что манагер у салоне сказал про енто, а то девочка на рессепшене дала адрес и сказала шо щас тама открыто...

ассортимент шоу рума в Калуге огорчил разнообразием шевралюг... лячи унверсала не було:(

Женёк
18.06.2007, 23:23
to...
ну, расскажи, где купался, как доехал, скока раз защиту картера тревожил? интересно ж ведь!!!! ибо ждет меня такая ж учесть

Twister007
20.06.2007, 12:16
to
ну, расскажи, где купался, как доехал, скока раз защиту картера тревожил? интересно ж ведь!!!! ибо ждет меня такая ж учесть
ПРива. Купался на угре возле резвани, ну там еще мост. Цеплял 2 раза когда туда ехал и когда обратно:). Но это все по ночалу, последующие разы проезжал номано. А позавчера ездили на ниве туда же, так мне кажеться дорога стала еще хуже . Вобщем пора менять место купания, хотя какое купание когда погода, робота, ну и т.д:) К стати нам нано гденить рекламу в Калуге повесить типа заходите на фан сайт в ветку такуето:), просто чето нас моло. Вот. Рассказывай куда на своей ездил и что нового узнал!

Bartex
17.09.2007, 11:47
Ну вот наконец я и стал обладателем Хетча Denim Blue 1,4. После тазовской семёрки просто супер. Нет слов. Проехал за 2 недели чуть более 2 тыков. До 800 километров страшно ел бензин. Сейчас с бензином вроде устаканилось.Комплектация Elite. Из минусов на неровной дороге постукивает руль, такое ощущение не рулевое - а именно руль. Пробовал подтягивать карданчики по ФАКу, не помогло. Причём не на ходу ни покачивание руля, ни перемещение его по вылету никакого эффекта не дают. Знатоки, это так должно быть или трабл, что делать? Прошу прощения за сумбур - впечатления переполняют. Менеджер Горбенко Степан. Впечатления по менеджеру в целом положительные. На новой машине когда забирал в салоне всё рассказал, показал. Забирал машину с распечатанной памяткой из ФАКа. Спросил про ТО-0, сказал не забивай голову, контролируй уровень масла если что, доливай полусинтетику W30-W40 и вовремя на ТО-1. Рулится просто отлично, хотя подвеска жестковата. Спросил в салоне про зимнюю резину, инженер по гарантии сказал ставь 195/60 претензий не будет, но будет врать спидометр где-то на 4 км/ч, чтобы к нам претензий не было.Так что Лачетеводы Тулы, Калуги увидите синий хетч н077вн регион 71 - это я. В Туле и Калуге бываю часто. Кстати уже успел отметиться в Туле заменой двух колёс. 9 сентября привёз сына в Институт, на выезде из Тулы - напротив Таможенного терминала есть лужа. Так вот я имел неосторожность по ней проехать правой стороной. Результат правая сторона на дисках. Побежал искать шиномонтаж. Ну да ладно далее сугубо личное. Результат ушли около 7 штук русских денег, приобретено 2 колеса в магазине около Арт.училища - одно из них родное с диском(штамповка), второе Yokohama 195/55. Вердикт по старой резине на 2 шиномонтажах - на выброс.Так что у меня появился штатный штампованный диск на запаску - осталось купить резину...

Александр Калуга
17.09.2007, 16:33
Когда именно ты взял машину до подорожания или после? Сколько ждал машину? У меня впечатления от салона становятся с каждым днем хуже и хуже.

Bartex
18.09.2007, 08:58
Машину заказывал 18 мая. Цена в договоре 15410 баксов. Ждал 3 месяца и 1 неделю - в договоре 90 дней. Когда позвонили с салона, что пригнали машину - на следующий день поехал и сразу забрал. Приехал в 10:30 22.08.2007 в салон и уехал в этот же день в 18:00. В салоне ставил допы - защита картера, подкрылки и брызговики, плюс коврики. Платил по курсу ЦБ цены в договоре. Плюс за неделю просрочки допы по старым ценам. Да и страховал в Салоне - РЕСО.:boast: :boast:

Александр Калуга
18.09.2007, 12:56
Спасибо за информацию, а у меня со дня заказа уже 90 дней прошло, как и позвоню так они утверждают что придет на ближайшем автовозе, и такую инфу уже с месяц говорят.
Ты не можешь назвать цену допов, а то у каждого менеджера они разные. Пример спросил у одного скока стоит поставить парктроник он сказал 1500 парктроник 4-х зонный + 2300 установка, через неделю другой менеджер сообщил что 2500 +2500., так и не знаешь кому верить

Bartex
18.09.2007, 13:40
Завтра напишу, дома посмотрю...:whistle:

Александр Д
03.10.2009, 12:49
О покупке у меня остались только положительные впечатления. Спасибо за это манагеру Ткаченко Валерию. Попробую расказать как всё было. Приехали с другом в салон (Московская 334). Сразу подошёл манагер, сначала спросил чем помочь, потом, узнав, что мы не в первый раз у них тут, отвёл к манагеру с которым я общался ещё летом. Мне нужен был универсал, 1,6л., кондей. Машина оказалась в наличии. Пошли, посмтрели - понравилась. Договорились, что подумаю над покупкой до завтра. Единсвенный момент - ПТС приходит через неделю. Согласились, надо брать! За эту неделю нашёл этот форум, почитал, распечатал шпаргалку по покупке. К манагеру была просьба: хочу посмотреть машину на подъёмнике. Сказал, устроит. Слово сдержал. Ценю. Во время последнего осмотра, всё рассказал, показал, объяснил, на все мои вопросы ответил. Допы предложил. Свою "шпаргалку" я не цитировал дотошно, но на некоторые пункты внимание обращал. Переплачивать за допы пр. я не хотел (сам с руками). Потом всё это (защита - 2000р, подкрылки - 800р, коврики "Лачетти" - 1200р, багажник на релинги - 2300р) нашёл в магазине на Гр. шоссе 68, ясный день дешевле. Забыл про брызговики и чехлы - ещё не брал. Так что всё прошло отлично.
Может кому интересно. Перед покупкой был Мерс 124, 2л., кожа, всё электро, но без кондея. Всё хорошо - но годы. По моим ощущениям Лача едет тише и как-то легче. И то, что это первая новая машина у меня ещё один плюс. Новая - есть новая. Понятно, что при перепродаже потеряешь в деньгах. Некоторые люди из-за этого принципиально не берут новые авто. Но я к этому проще отношусь. Чего и всем советую. Удачи на дорогах!

Дмитрий Ш
03.10.2009, 13:32
Александр Д,
Здорово, если у нас так все хорошо ДО покупки и ВО время покупки! Надеюсь, не разочарует и наш сервис...:)

Vl@dE
03.10.2009, 18:53
ОГО я даже не знал что такая тема есть :shock:

Александр Д,
Поздравляю с приобретением ну и велкам к нам как говорится
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/forumdisplay.php?f=177

Удачи на дорогах!
И тебе :drink:

Broo
03.10.2009, 21:28
Фсем удачи!;)

лёня
09.02.2013, 16:14
привет.
рассматриваю для себя лачетти в калуге http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34012666-25b65.html
мог бы кто посмотреть её? сообщения некоторым отправил в пм.
Vl@dE тебе отправить не смог. надо почистить входящие.