PDA

Просмотр полной версии : Покупка в Автомир-Воронеж

Ace
25.04.2007, 17:23
Купил на днях Chevrolet Lacetti Wagon 1.6SE. Покупал в воронежском автосалоне Автомир-Воронеж. Не знаю, есть ли на форуме воронежцы, но думаю будут полезна информация о покупке. Выбором долго не мучался, думал о седане, но увидев универсал и размеры салона, понял, что это то, что нужно! Оформил кредит и оперативно за неделю сделал необходимые документы. Можно было ждать лучший вариант (комплектацию), но приходы на август не радуют. Машина была нужна в ближайшие недели, взял имеющийся вариант. Единственное на что развели в салоне - коврики и защита. Денег за них отвалил почти 15000 руб. Отказывались убирать из машины, сказали, что входит в комплектацию. В принципе защита приличная (плита толщиной 3-4 мм), коврики ничего. Но собаки, как они на нас зарабатывают. Поставил сигналку, чтобы не сняли с гарантии. Прикол при получении был. Выехал из салона, а спидометр не работает. Вернулся сразу назад, без очереди устранили на сервисе за 30-40 минут (с ожиданием и оформлением бумажек). В остальном вопросов к автосалону не было, хотя отношение могло бы быть и получше к нам покупателям, а то как в совковые времена, смотрят как на врагов. Хотел взять еще брызговики, но два задних за 2300 руб. это ужас!!! Заказал через Exist 4 штуки за 900 руб. Вот наваривают в автосалонах. Да и установка сигналки за 5000 руб. это просто нет слов... Надо как соразмерять аппетиты. Нельзя так зарабатывать нас клиентах.

Вовик
07.05.2007, 18:42
Добрый день, владельцы Лацетти! У меня хэтч 1.4 МТ. Брал естественно в Автомире. Получилось спонтанно. За эту сумму, что предлагали за Лацетти, с ее комплектацией, а самое главное, с размером салона, в Воронеже подобных машин не было (да и сейчас нет). Расплачивался в течение недели. За это время сделали предпродажку, защита, сигналка и.т.д. Коврики в салон брал на следующий день в "МЕТРО", чехлы и коврик в багажник на авторынке - цены в автосалоне "ЖУТЬ!!!". Из недостатков могу сказать, что иногда оживают по нашим дорогам "жучки" и низкий клиренс. Последний расход топлива чуть меньше 8 литров (у утра по окружной на ВАИ, вечером через центр в Северный)

FYEX
08.05.2007, 17:15
Вовик,а скидку дали? и как тебе приемистость двигателя на низких оборотах?

Вовик
12.05.2007, 11:16
Вовик,а скидку дали? и как тебе приемистость двигателя на низких оборотах?

Машину брал в середине января, тогда ни о какой скидке разговора не было. Дали только карточку помощи GM.
С моей точки зрения тяга в низах нормальная, по городу спокойно езжу на 5 передачи на скорости от 50км/ч

ЭдуардВоронеж
21.09.2007, 23:08
Дорогие господа и Лачетеводы! Хочу всем сказать! Вчера получил Лачетти в Автомире, город Воронеж.
Сбылась мечта идиота! Теперь я тоже Лачетевод!
Вопреки моему мнению о убогости Автомира, хочу сказать что они все же работают. И довольно не плохо. Я доволен. Получил авто, правда проверить полностью не дали, торопили. А так на второй день, кажется все нормально! Дай бог всем так же. Очень много почерпнул о машине здесь на сайте. Очень огромная благодарность всем кто здесь много писал!:hi: Я в компах не силен, но если подскажите выложу фотки. Цвет бежевый металик, смотрится здорово, особенно на литье.
В общем хочу всем принести пользу. Что нужно спрашивайте! Фотки - без проблем, пока все чистенькое. Может кому че надо?
В общем еду и наслаждаюсь! Здорово!
Еще раз ВСЕМ спасибо! Ваша инфо очень помогла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d

Miron
24.09.2007, 09:30
Мои поздравления! Меняй инфу в разделе У Меня.

VoV@
25.09.2007, 15:20
Поздравляю! У меня тоже бежевый седан! В цвете есть одно неоспоримое преимущество - можно долго не мыть: пыль и легкая грязь незаметны!:acute:

ЭдуардВоронеж
28.09.2007, 22:35
Согласен! Бежевый металик просто чудо. Пока не мыл. Вроде чистая.
Доволен!

и-т
28.09.2007, 22:53
Цвет офигенный, сам такой хотел - в салоне сказали не надейся. Я кст. заметил, что хетч смотрится бледнее, кажется при ярком солнце:beee:

Сергун
09.12.2007, 23:13
Полность согласен с Вами! Сам брал в апреле Развели на 33т.руб(брызовики все 4 - заказывал фирменные, поставили универсальные, приезжал переставлял, сигнализация, защита, 4 подкрылки, дополнительная защита антигравием) Хотел спросить насчет передних подкрылок, какие стоят штатные и чем отличаются от дополнительных? а то есть сомнения

akulakgts
16.12.2007, 18:26
Развели на 33т.руб
Чё-то я не понимаю... у них цены с потолка чтоли берутся?
Я в салоне устанавливал Защиту, 4 брызговика, подкрылки, коврики в салон, сигнализацию с автозапуском (8 тыщ сама стоит) за всё взяли 21900 (работа, принадлежности, сами аксессуары).

AlexLexus
17.03.2008, 22:02
Отчет о покупке с момента заказа до выезда из салона здесь:

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=11131

SergeyU
18.12.2008, 13:05
хрень этот автомир.приехал за лачетти . полчаса водили постоянке искали машину.в итоге сказали что на другой стоянке.поехал в кмч и купил в этотже день. с допами 1,6 кондей мкпп. коврики, подкрылки и салон 2009 мод.года. комплектация полуплатинум какаято.427руб

Алекс 777
26.03.2011, 21:55
Приветствую форумчане.Наконец выбрал время написать отчет о покупке в Автомире-Воронеж и я. Авто лачетти хетч,1,4 МКПП.Цвет туманное озеро(светло-серый металлик с голубым оттенком). Заказал авто 22 февраля,обещали что придёт 16-18 марта,но пришла как ни странно 8 Марта.Предоплату делал 30т.р. 11 марта к 17 часам поехал забирать,часа через полтора уже уехал! Самое долгое это осмотр был.слишком чательно проверял с товарищем,смотрели лист предпродажки(не очень хотели показывать его).Вобщем косяков вроде не нашли. Как ни странно на допы не разводили,я ещё когда первоначальный вносил,предупредил что б не ставили ничё. Позже всё купилось по меньшей цене. Стоимость 492 минус 20т.р скидка на авто. 14 поставил на учёт и получил номера.Вобщем как то всё гладко с покупкой прошлоТТТ. И с номерами потеха в ГАИ вышла.Вобщем забыли или по ошибке мне дали номера для "знакомых" .Долго думали что делать и в итоге не стали переделывать ПТС и отдали мне номера. Ну вобщем как то так. Примите в свои ряды!