PDA

Просмотр полной версии : Аванта - Зеленоград

LliRiK
25.04.2011, 10:27
Всех приветствую!
Вечером 22 апреля - наконец стал обладателем Chevrolet Lacetti седан 1,6 109 лошадок Автомат.
Работу автосалона оцениваю на 3 с минусом ... такое впечатление что они там на ЗП сидят на которую не влияет доходность салона. Короче я сам себе продавал машину.
Из предложенных допов:
Защита картера 5000
Брызговики 5000
Подкрылки 5000
Тонировка
(задн. полусфера) 6000
коврики (с тонельной перемычкой) 1600
Взял только коврики ), я не жадный, но тут уж извините ) (всё остальное куплю гарааааздо дешевле и тоже оригинал)

Машиной абсолютно доволен, отдавали пробег был 8 км, за выходные уже 300 ))) на Пасху ездил в Сергиево Троицкую лавру и праздник отметить и машину обмыть. Автомат чудо - мне нравится, шума в салоне особого не заметил, кондишен тоже гууд. Короче отличный аппарат.

v.v.f.
25.04.2011, 11:27
Поздравляю с покупкой!!!Аванта редкостное г..вно!!!На ТО лучше туда не езди!!!Тонирнуть можно на восточке,там задняя часть авто около 3 штук стоить,гарантию дают,пленок куча на выбор!Брызговики можно универсальные поставить,стоит в районе 150 р.,сам такие узаю,нареканий нет!!!

LliRiK
25.04.2011, 11:36
СпасибО!
Вспомнил !! Есть пару минусов: во первых обнаружил что не работает прикуриватель - сам не курю поэтому в салоне проверить как то не подумал )) (Кто подскажет это гарантийный случай ? Или как то самому вопрос решить)
Во вторых почему то не закрывается в багажнике левая декоративная дверка которая закрывает внутренности заднего фонаря .. , с правой всё норм - визуальной разницы не увидел - но не хочет защёлкиваться.

v.v.f.
25.04.2011, 12:11
Конечно гарантийный случай!позвони в эту клоаку по телефону,объясни мол так и так,послушай что они тебе скажут!

LliRiK
03.05.2011, 11:31
Всем Привет!
Через неделю после покупки всё таки добрался до солона для решения проблемы с прикуривателем.
Там мне сказали что это не гарантийный случай - читайте сервисную книжку.... Почитал - сказано что предохранители не попадают под гарантию. Ну что же спрашиваю сколько стоит предохранитель ? отвечают 30 р. говорю давайте. Пошёл и поменял сам - итог тот же - не работает. Иду обратно: говорю что не фурычит. Они мне коронную фразу которую я ждал с самого начала : Вы машину проверяли ? Акт приёмки подписывали?
Ну это уже вверх идиотизма - пришлось не много громко по возмущаться - что возымело действие. Провели бесплатную диагностику проблемы и исправили её.
Впечатление от общения с сервисменами ужасное - только настроение испортили. НЕ хотят и не умеют работать с клиентами - как только купил машину и вышел за шлагбаум становимся ихними врагами душегубами.
Всё ещё раздумываю проходить ли там ТО 0,1,2,3, и вообще обращаться ли к ним.. Держит только гарантия , но почитав сервис книжку уже кажется что они отмажутся от любой проблемы.

Winst0n
12.05.2011, 21:56
Защита стоит 1200 руб, установка 300
Брызговики стоят 400 руб, установка 300
Молодец, что отказался

muradel
29.06.2011, 09:50
Защита стоит 1200 руб, установка 300
Брызговики стоят 400 руб, установка 300
Подскажите пожалуйста где купить? И стоит ли ставить у них сигнализацию.

LliRiK
07.07.2011, 16:31
Вот тут много чего можно купить за недорого оригинальные аксессуары
http://autoclubshop.ru/index.php?categoryID=769