PDA

Просмотр полной версии : Lacetti sedan 1.6 АКПП 2008,принимайте

ansenin
16.02.2011, 22:19
Всем здравствуйте,рад буду влиться в стройные ряды,жаль что только после ремонта.Приобрел машину 2008 года,АКПП,с пробегом 7,5 т.км.
Пробег абсолютно реальный-брал у знакомого.Куплена в конце 2008-го,в апреле 2009-го не смогла увернуться от столба и с тех пор на приколе в гараже.Владелец планировал ремонт,постепенно приобрел всю необходимую кузовину,но спустя 2 года все таки понял,что не осилит и в итоге появилась эта тема.Собственно сам кузовной ремонт особых опасений не вызывает-работаю на производстве(металлообработка) и отрезать и приварить 15 см левого лонжерона и поперечину между ними-дело не особо хитрое,тем более что вся силовая часть в порядке-была диагностика у дилера-колеса на месте.
Основная проблема видится в другом-при контакте с бордюром отломано место нижнего крепления кпп(внизу по середине авто).Отломано сложно,с потерей некоторых кусочков и глядя на железину,которая прикручивалась в это место,мне,человеку несведущему,очень сложно представить как там все было.И вот в связи с этим у меня и вопрос к форумчанам:где взять более-менее понятный если не чертеж,то хотя бы рисунок или фотографию этого узла.Покупка новой АКПП-по деньгам не реально,а взять на разборке с пробегом ...00000 км и более при наличии почти новой-тоже очень не хочется.
Очень надеюсь на вашу помощь.Даже не смотря на двухгодичный слой пыли очарован машиной(это моя первая иномарка после 15 лет владения различным отечественным автопромом).Заранее всем благодарен.:friends:

D.V.S.
17.02.2011, 18:24
проще сходить к ближайш. дилеру и попросить сфоткать машинку с АКПП ,не думаю ,что откажут

ansenin
18.02.2011, 23:09
Возможно в Уфе и проще,а у нас еще покараулишь машину с АКПП.