PDA

Просмотр полной версии : автосалон Ansher - скидки до 30%?

Анат. Иван.
07.02.2011, 12:25
Прошу подсказать жителей столицы, ну и может быть кто-то еще имеет информацию, есть такая компания Ansher, автосалоны расположены на Ленинградском, 22 и Варшавском, 89 шоссе. Они предлагают автомашины по программе "Время-Деньги" со скидкой в 30%, но деньги вперед, а автомашина примерно через 3 месяца. Вот у меня и вопрос по этому поводу - это реально или очередной развод, собрать денежки и смыться?

Васильич
07.02.2011, 12:35
Попахивает разводом.

Вот к примеру один из отзывов:
в декабре решил купить Хонду цивик 5D. У дилеров нужной мне комплектации не было иначе бы даже на порог этого притона не пришел. ну то что развод по цене на сайте в 734 тыс. было сразу понятно ведь у дилера машина стоила 864 тыс. Мне предложили по цене 820 при этом заявили, цена окончательная.
Оформил предварительный договор и оставил 30 тыс. Когда машина пришла началось самое интересное при оформлении договора купли продажи:
автокредит вместо озвученных 11% стал 19%
+ дилерский сбор 45 тыс
+ непонятные Р.К.О. 45 тыс. менеджер так и не смог внятно объяснить кому и за что эта услуга
+ 75 тыс. допоборудование (колеса по цене 10 тыс каждое, защита картера 15 тыс, и сигнализация 20 тыс, при рыночной цене 2600р)
+12 тыс подготовка авто к продаже
Вот и считаете стоимость авто, теперь на все это КАСКО по полной программе на 115 тыс.
Вот еще http://totalrating.ru/catalog/company30825.html
А вообще Яндекс Вам в помощь

Димон
07.02.2011, 12:35
http://ansheravto.ru/ Речь об этой компании. Это случаем не Планета бывшая?

Анат. Иван.
07.02.2011, 12:36
Да, как раз она и есть, не знаю только была она планетой или нет

Димон
07.02.2011, 12:42
как раз она и есть
Во: http://www.brandok.ru/2010/09/05/ansher.html

Васильич
07.02.2011, 12:53
http://ansheravto.ru/ Речь об этой компании. Это случаем не Планета бывшая?

Она, она. Такой славный ребрендинг :girl_hospital: Обгадились по полной программе и переименовались

D_talker
22.07.2013, 02:03
Меня пригласили на работу исполнительным директором, офис в пригороде. Своей машины не было, на фирме служебных авто тоже. Предложили мне самому заняться поисками автомобиля. Для меня это было не трудно, поскольку совсем недавно с другом обращались в Аншер ему за машиной. Вот и вернулся я сюда снова. Ассортимент мне был известен, поэтому долгих томных приглядываний не было. Шевроле Лачетти – самое оно (да и друг такую же брал). Выписали счет, после проплаты фирмой, заехал и подписал бумаги. В подарок от салона получил коврики (это за участие в беспроигрышной лотарее, в которой участвуют все покупатели))). Моя оценка этого салона – «отлично». Машиной доволен, катаюсь на работу и не от кого не завишу.

Deymond
22.07.2013, 05:42
Меня пригласили на работу исполнительным директором, офис в пригороде. Своей машины не было, на фирме служебных авто тоже. Предложили мне самому заняться поисками автомобиля. Для меня это было не трудно, поскольку совсем недавно с другом обращались в Аншер ему за машиной. Вот и вернулся я сюда снова. Ассортимент мне был известен, поэтому долгих томных приглядываний не было. Шевроле Лачетти – самое оно (да и друг такую же брал). Выписали счет, после проплаты фирмой, заехал и подписал бумаги. В подарок от салона получил коврики (это за участие в беспроигрышной лотарее, в которой участвуют все покупатели))). Моя оценка этого салона – «отлично». Машиной доволен, катаюсь на работу и не от кого не завишу.

Цену отпускную озвучте в ентом салоне, а то сдается что в подарок не только коврики должны прилагатся. Да и в каком кузове Лачетти взяли, а то тут некоторые хотят преобрести ноовую, а в саллонах Лачей нет (ну не производят их с ноября 2012 года).

Вячеслав
22.07.2013, 14:19
Deymond, ты перечитай сообщение.
Стих! Я бы даже сказал, Песня!
Не иначе как реклама.

sparmos
22.07.2013, 15:02
:d полна страна ..... одни реально на "халяву" падки, другие в наглую врут :) Ребята, ну не может машина стоить ниже дилера. Такие варианты даже рассматривать не стоит, лесом их лесом.

sparmos добавил 22.07.2013 в 15:03
D_talker, проходи мимо....на яндексе тоже положительные отзывы строчишь? ))))

ALEX...EAM
23.07.2013, 09:38
Клевое место аншер этот, когда был безработным ходил туда на работку устраиваться, даже сотрудников разводят, не говоря уже о клиентах. Не стал там работать к слову. и да, ничего там не покупайте, останетесь без штанов

serg000
24.07.2013, 14:10
Одно только название отталкивает )
У неофициалов ничего не стоит брать. Развод на бабки точно будет.

aveott
24.07.2013, 14:32
смотрим дату регистрации и всё понятно, лохотрон:)

абк
24.07.2013, 15:07
Сейчас звонил в дженсор-есть нв за 453т.р 1.4 se 2012г.

МС 15
24.07.2013, 15:40
Я вчера на ТО был, не в этом УГе конечно, так вот стоял универсал серебристый металлик по цене 526 тыр, во дворе ещё видел седан чёрный, по ходу остались ещё машинки...