PDA

Просмотр полной версии : Autostil-Design - МЕГА ПАРНИ!!!!!

Mironoff
30.11.2010, 15:14
Ура товарищи) Добили меня эти "ответственные работники", не выдержал, решил поделится своим негативом с вами.
Ситуация такая. Заказывал я у НИХ реснички, как бы не дорого.....думаю....сделают....аха...через...почти 2 недели она разродились. Забрал мой родственник эти реснички и передал их мне...сразу скажу...покрашены хреново, разные по размеру, как будто кто то не очень трезвый это все делал...видны следы падения свежепокрашенной реснички на землю...это все вроде и не видно...и я не жадный..но просто как то не очень хорошо относится так к клиентам. Написал им...ОНИ ТАКИЕ: " Не вопрос...косяк...все поменяем". Даже с дирехтором пообщался...Он меня заверил что моляр накосячил...все исправим...новые сделаем.....и скажем когда забирать. Ну я подумал, мол ребята осознали свою неправоту. Уже больше месяца прошло...в аське они всегда недоступны. Ну и решил я что на меня положили некий орган мужской. Написал я им только что...какие они молодцы. Сказал что на форуме буду их "пиарить". И вы знаете, пока я это писал, они мне ответили(СМИ мать ее....), значет аськи сразу стал зеленым(в инвисибл листе я был наверное давно.)И теперь они решительно говорят что доставим...даже ФИО хотели с адресом узнать...ограничились телефоном человека который будет забирать добро.

Короче...пока у меня не появятся новые реснички...мнение мое не изменится.

Буду писать о ходе этой хистори....:wacko2:

DVT
30.11.2010, 18:38
Тогда в топку их!!!:aggressive:

Mironoff
16.12.2010, 13:47
Эпопея продолжается. Эти артисты мозги мне парят по хлеще чем самый ядерный баньщик на свете. Звонили вроде уже человеку который будет их забирать, сказали - ВСЕ ГОТОВО! ЗАБИРАЙТЕ). Я даже удивился))) Но потом все стало на свои места...через несколько часов позвонили и сказали что сами их забраковали!!! ЭТО уже по нашему!!! до сих пор они их не сделали!!! В моем лексиконе слов нету, что бы описать все это! С новым годом, с новым счастьем!

андрей46
16.12.2010, 14:14
Я тоже через них забирал комплект накладок на бампера от "Лысого" из Киева (Хансат Тюнинг) и пороги покупал у них... все без косяков.. созвонились, договорились, оплачивал уже на месте при получении (причем я из Курчатова, Курской области)...
Испоритлись наверное :)

Mironoff
16.12.2010, 17:20
Испоритлись наверное
наверное

DVT
16.12.2010, 19:24
Mironoff, попроси админов перенести тему в профильный раздел... а то здесь, в региональном, мало кто увидит эти косяки. Может это их подстегнет... если совесть есть...

DVT
16.12.2010, 19:24
Mironoff, попроси админов перенести тему в профильный раздел... а то здесь, в региональном, мало кто увидит эти косяки. Может это их подстегнет... если совесть есть...

Mironoff
16.12.2010, 20:47
попроси админов перенести тему в профильный раздел.
А хто тут админы)? :confused::help::crazy:

DVT
16.12.2010, 22:25
Mironoff, напиши Svetlanka

Mironoff
23.12.2010, 08:33
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!! Наконец-то реснички забрали!!!!!!!!! Только я их еще не видел)))) сегодня мне их привезут) И заметьте ...прошло то всего ничего времени)

Mak$
23.12.2010, 14:03
Вчера с ними общался по поводу http://autostl.ru/index.php?small&mod=items&func=show_item&id=1813

А реснички они мне, кстати, прям на роботу летом привезли, там один из них в чернянке живет.

Ser}I{
27.12.2010, 11:00
<b>Mironoff</b> Здравствуйте Уважаемый!!! Вот что я хочу вам сказать!!!! Покраской занимаюсь я. Так получилось что первый ваш комплект красил не я(отсутствовал), отдали в другую молярку они накосячили "не спорим" второй комплект красил уже я, и я лично посоветовал вашему родственнику их не брать потому, что цвет вообще не подошел. По поводу не ровных ресничек..... не знаю как вы там меряете их или клеите, но почему то на моей машине все было ровно(примерялись на моей). У нас вся Россия скупается и все в порядке, мы людей ни кидаем. А если вы так придирчивы к качеству покраски тогда я вам советую покупать не крашенные и красить их у себя в городе, тогда и цвет у вас совпадет и покраска будет "идеальная", но уверен на все 100% что обойдется это вам не 500 р.

Mironoff
27.12.2010, 11:23
Здравствуйте Уважаемый!!! Вот что я хочу вам сказать!!!!
День бодрый! Не знаю кто у Вас их красит, меня это мало интересует, я получил конечный продукт и был не доволен его качеством. Потом был не доволен сколько меня кормили Ваши менеджеры обещаниями из разряда " отдали моляру, завтра будут".Сказали бы сразу все в открытую....мол пока нет времени и бла бла бла....Поэтому, уважаемый, мое недовольство обоснованно. А если я задел ваши личные молярные чувства и чувства Вашей организации, то извиняйте, не просто так я это делал, а что бы не было больше таких ситуаций ("другую молярку они накосячили "не спорим" второй комплект красил уже я, и я лично посоветовал вашему родственнику их не брать потому, что цвет вообще не подошел.") и их более оперативно решали А размер, насколько я знаю, фары симметричны...и приложив реснички друг к другу получаем зеркальное отображение(или как то так), которое должно совпадать(или я не прав?) А вот на счет совета про "сделай сам" наверное так и сделаю...пусть даже дороже.