PDA

Просмотр полной версии : Докатился! Ищу работу!

Garynych
09.11.2010, 15:37
Ищу работу!
Умею продовать. Работал в дистрибьюторских конторах по железу. Продавал софт, IT услуги. Работал на выставках и в рекламных проектах вендеров.
3 последних года работаю РП в инжинирингвых компаниях (создание инженерных сетей зданий и промышленных объектов) Полный цикл ведения проектов от пресейла до сдачи в эксплуатацию.

Возраст 28
образование - не полное высшее (в данный момент студент МАМИ 4ый курс)

Интересует вакансия РП или Менеджера по работе с ключевыми клиентами (Впринцыпе рассмотрю и другие варианты). ЗП интересует от 60Крублей.

ОлегУС
09.11.2010, 22:47
А почему "докатился"-то? Выгнали что ли?!

Garynych
09.11.2010, 23:41
ОлегУС,
Нет просто раньше вакансии сами меня находили! Первый раз в жизни реально в поисках!

Paha72
10.11.2010, 21:10
Garynych,
Привет. Ты это там, не балуйся :) везде ищи. А со старой то что? Хлопнул дверью и послал всех, али как?

birukoff
10.11.2010, 22:28
ИМХО 60 тыс человеку без вышки - это много. У меня друзья далеко не идиоты,которые закончили очень престижные Московские ВУЗы, и то за меньшие деньги вкалывают в банках и различных иностранных компаниях.

Могу предложить: в моем доме консьерж нужен. з/п 35 штук. )))))))))))))))))))

Шеф
10.11.2010, 22:34
в моем доме консьерж нужен
:d а старого, который говорил "А кто это сделал?", все-таки уволили?

birukoff
10.11.2010, 22:36
Шеф, нет, его просто не было раньше.

Almaz
10.11.2010, 23:06
Чет вы не по теме расп...говорились....
gban2, а чем тебя рассмешила зп от 60тр? мало? мне вот, например, да, а ему нормально.
Или для тебя это несбыточный потолок?
Ты по себе не суди.

ЗЫ тока факты

кверулянт
11.11.2010, 00:03
ИМХО 60 тыс человеку без вышки - это много. У меня друзья далеко не идиоты,которые закончили очень престижные Московские ВУЗы, и то за меньшие деньги вкалывают в банках и различных иностранных компаниях.

Могу предложить: в моем доме консьерж нужен. з/п 35 штук. )))))))))))))))))))

смотря где и как работать... вот например работая в такси в москве на своем автомобиле 60 тыр реально заработать вообще особо не напрягаясь.... а можно и более.... и высшее образование нафиг не нужно.... правда будет уходить на машину и бензин прилично, но это все с лихвой окупается, поверьте... у меня тоже образование высшее, однако я не погнушался... а главное - сам себе господин - хочешь работаешь, не хочешь - не работаешь....

birukoff
11.11.2010, 00:10
кверулянт, Не обижайся, но не думаю, что для многих работа таксистом - это предел их мечтаний. Эта работа хороша как временная, когда трудности. Многим сильно помогла во время кризиса. У самого знакомый таксовал на 4-м Паджере. Да и не такая она уж и халявная, в любой момент можно по башке получить или просто убить ни за что! А очищать заблеванный салон! Вот романтика!

кверулянт
11.11.2010, 00:25
кверулянт, Не обижайся, но не думаю, что для многих работа таксистом - это предел их мечтаний. Эта работа хороша как временная, когда трудности. Многим сильно помогла во время кризиса. У самого знакомый таксовал на 4-м Паджере. Да и не такая она уж и халявная, в любой момент можно по башке получить или просто убить ни за что! А очищать заблеванный салон! Вот романтика!

я не имел ввиду - бомбить на своей машине.... я имел ввиду - работать на своей машине официально, через фирму и ездить по заказам, когда шанс получить неадекватного пассажира в салон стремится к нулю...... к тому же я могу отказаться от заказа, если клиент выходит к машине в г...но пьяным.... и естественно эта работа не халявная абсолютно.... зато доходная))))

ОлегУС
11.11.2010, 08:12
например работая в такси в москве на своем автомобиле 60 тыр реально заработать вообще особо не напрягаясь.... а главное - сам себе господин - хочешь работаешь, не хочешь - не работаешь....
А санаторий есть??
Тоже хочу: зарабатывать, особо не напрягаясь, работая при этом по желанию (настроению) и общаясь с адекватными людьми! Задумался...

Васильич
11.11.2010, 09:48
факты в том, что неграмотным не должны платить 60.

Наличие диплома, даже самого престижного Российского вуза мало о чем говорит. И не факт что человек его имеющий шипко грамотный. Есть места где ценят не за диплом а за твою голову и платят больше чем 60000. К сожелению таких мест мало а зачастую на пути стоят малограмотные кадровики с тем же мутным высшим образованиемдля которых важнее всего чтоб палочки были ПОПЕНДИКУЛЯРНЫ.
И еще по поводу вышки. У нас все тенденции идут к тому что скоро и грузчики будут требоваться только с дипломом. Высшие образование обесценено донельзя огромным количеством платных ВУЗов и тем образованием которое там дают.

Garynych
11.11.2010, 12:17
gban2,
Слыш умник шол бы ты в библитеку за грамотностью следить! Каждый суслик агроном! Ошибки он мне тут исправляет, тля выискалась. Исправлялка ещё не отросла
birukoff,
Могу в ответ предложить чудное место работы - перегрызатель пуповин в роддоме, оплата сдельная.

Garynych добавил 11.11.2010 в 12:18
З.Ы. Спасибо всем кто писал в поддержку или по делу!

Garynych добавил 11.11.2010 в 12:19
4 главого? :d

Больше 3 не бывает!

З.З.Ы. С работы я не увольнялсо просто ищу место получьше ибо здесь надоело.

ОлегУС
11.11.2010, 20:35
С работы я не увольнялсо просто ищу место получьше ибо здесь надоело.
Позвольте, но ведь было же:
ОлегУС, Нет просто раньше вакансии сами меня находили! Первый раз в жизни реально в поисках!
Я вот и интересуюсь, чего вдруг случилось? Может просто подождать надобно??

Garynych
11.11.2010, 23:49
ОлегУС,
Мне действительно не горит, просто может быть подвернётся более интересный вариант.

Temporale
11.11.2010, 23:55
Garynych, ну про хантер вопрос глупый, конечно, но там есть?
англ есть?
и щас в личку кое-чего накатаю

Garynych
12.11.2010, 10:49
Temporale,
Да английский есть!

gban2
19.11.2010, 22:49
Исправлялка ещё не отросла
правильно будет "не выросла". Агугугу

Garynych
20.11.2010, 14:35
правильно будет "не выросла". Агугугу

Тебе виднее что у тебя "не отросло" а что "не выросло"

Димон
20.11.2010, 16:54
60 тыс человеку без вышки - это много.
А что, диплом о ВО говорит о том, что у его владельца есть реально мозги? По-моему, только об уровне обеспеченности родителей!

gban2
21.11.2010, 00:38
Тебе виднее что у тебя "не отросло" а что "не выросло"
перед буквой "а" запятая. Ты ничему не учишься
А что, диплом о ВО говорит о том, что у его владельца есть реально мозги? По-моему, только об уровне обеспеченности родителей!
я вот тут с тобой полностью согласе. У меня щас друг доучивается 5 курс, дуб дубом в учёбе, хотя не глупый совсем. За нешго 120000 в год платят. Я бы лучше в армию на год пошёл, чем так "откашивать". Правда мне уже поздно и в моё время таких цен не было.
Гарыныч, короче это, давай типа мир что ли. Знаешь, иногда вечерком хочется поржать и потроллить, как ныне молодёж выражается. PS: но грамоты реально подтяни, лишним не будет, не для кого-то, а чисто для себя

Garynych
21.11.2010, 15:34
перед буквой "а" запятая. Ты ничему не учишься

я вот тут с тобой полностью согласе. У меня щас друг доучивается 5 курс, дуб дубом в учёбе, хотя не глупый совсем. За нешго 120000 в год платят. Я бы лучше в армию на год пошёл, чем так "откашивать". Правда мне уже поздно и в моё время таких цен не было.
Гарыныч, короче это, давай типа мир что ли. Знаешь, иногда вечерком хочется поржать и потроллить, как ныне молодёж выражается. PS: но грамоты реально подтяни, лишним не будет, не для кого-то, а чисто для себя

Я с тобой и не ругалсо бгггг
А на форуме всегда пишиу по олбанцки... пренцыпеально!!!!

З.Ы. С грамотой всё ОК.

vors
22.11.2010, 12:21
gban2,
Garynych, Да чё ужо там. продолжайте!
Лёв. Те удачи в поске;)

Garynych
23.11.2010, 10:31
vors,
Спасибо

З.Ы. Старый подстрекатель бгггг

Евушка
23.11.2010, 11:55
щас,ныне...
;) так, мимо проходила...

странный мы народ:) самому учиться поздно, а других учить я так понимаю никогда не поздно...:)

Rika
23.11.2010, 12:16

ой! сныкайте его скорее-ща я его запинаю нафик (( :aggressive: :aggressive:
:threaten: ....

ЗЫ: по теме - удачи в поиске ;)

Polevko
23.11.2010, 12:22

Ну здесь я не соглашусь!

Горыныч, а че у вас по этой специальности можно 60 тыщ получать?????

Евушка
23.11.2010, 12:25
Ну здесь я не соглашусь!
да я тоже не соглашусь:) толку только...свои мозги не вставишь;)

Денчик
23.11.2010, 12:33
у вас по этой специальности можно 60 тыщ получать?????
+1) А то захотелось рвануть переучиваться, чтоб такое бабло рубить) На самом деле,Garynych, если просто хочешь поменять место работы - то как понимаю у тебя не полный рабочий день (ты студент) или учишся на вечернем? Найти работу на 60 т. с неполным рабочим днем........Не знаю ;)

Temporale
23.11.2010, 14:23
Интересует вакансия РП или Менеджера по работе с ключевыми клиентами (Впринцыпе рассмотрю и другие варианты). ЗП интересует от 60Крублей.

а че у вас по этой специальности можно 60 тыщ получать?????
можно

Найти работу на 60 т. с неполным рабочим днем
Вот из моего опыта РП человек не может работать неполный рабочий день. Хотя всё возможно.
и 60 тыс - нормальный ценник и для этой специализации, и для позиции РП. + у человека имеется английский.
Что касается ВО - знаю человека и без ВО, нормально работает и нормально зарабатывает. Наличие диплома вообще ну никак не показатель. Так же как и оценки в нем.

диплом о ВО говорит ... только об уровне обеспеченности родителей!
Ой ли???
Может опрос провести на тему, кто на бюджете, а кто на платном учился,и кто за деньги поступал, а кто без денег? Что-то сдается мне, что большинство поступали без денег и учились на бюджете.

ps кстати, простите, что вмешалась, а по сути никто сказать не может, нет? только обсуждать опыт чужой и требования к работе?

Vilka
23.11.2010, 14:32
+1) А то захотелось рвануть переучиваться, чтоб такое бабло рубить) На самом деле,Garynych, если просто хочешь поменять место работы - то как понимаю у тебя не полный рабочий день (ты студент) или учишся на вечернем? Найти работу на 60 т. с неполным рабочим днем........Не знаю ;)

Учится на заочном, так что речь идёт о полном рабочем дне. Ну и вдогонку, чтобы получать 60 тыщ большого ума не надо)))

Vilka добавил 23.11.2010 в 14:33
и 60 тыс - нормальный ценник и для этой специализации, и для позиции РП. + у человека имеется английский.

+1. Английский и французский есличо)))

Garynych
23.11.2010, 15:12
Рабочий день ПОЛНЫЙ
На сессию не отпрашываюсь а что касается специализации то их по сути 2 КАМ и РП и то и другое умею, опыт гот 2 лет и там и там.

Димон
23.11.2010, 15:25
ща я его запинаю нафик
Меня? :rofl: Это вряд ли!!! :)
Может опрос провести на тему,
Про всех, конечно, я и не говорю, но примеров более чем достаточно! Как и обратных...