PDA

Просмотр полной версии : Нижневартоск (Варт-авто)

86.rus
09.11.2010, 14:43
Добрый день! Купил машину в автосалоне Варт-авто в середине июля, салон находится в городе Нижневартовске, сам я живу в Сургуте, преобрел его там, только потому что он был в наличии.
В сургуте представитель ГМ сообщил мне, что машину нужно ждать 4-6 месяцев, поэтому и начал прозванивать близлижайшие города, вплоть до Тюмени (в вартовск звонил в последнюю очередь). Везде говорили одно и тоже - нужно ждать, а ждать не хотелось особенно летом. Моей радости не было предела когда менеджер из варт-авто сказал, что в наличии есть лача и я могу ее ехать забирать (расстроил только цвет, хотел черный, а в наличии был бордовый металлик, зато комлектация была как я и хотел SX). Перечислил я им предоплату за машинку в объеме 100% (очень переживал, посылать деньги неизвестно куда, но все прошло благополучно). ПТСка пришла через 3 дня как и обещали, поехал забирать.
Неоднозначный момент случился через 1 минуту после того как менеджер начал показывать машину, задняя дверь не открывалась, как выяснилось позже стояла защита от детей, но она, моросить начала... вобщем пришли ремонтники и через полчаса только открыли дверь.
Далее когда начал осматривать машину под задними колесами не обнаружил подкрылок, менеджер сказал, что их туда не устанавливают (забыл сказать я доп. оборудование заказал защиту картера и подкрылки и комплект ковриков), т.к. задник не производит ГМ для лач (засомневался я, но эйфория от покупки лишила меня мозгов). Когда принимал акт по установке доп оборудования не углядел, что задние подкрылки числятся установленными, но это увидел уже дома, позвонил в автосалон поругаться, мне сказали приезжайте установим (делать мне нехер ехать 250 км в одну сторону).
Претензий в эксплуатации к автомобилю нет, все четко работает. Недавно масло поменял, т.к. откатал 7500 км. пока все.