PDA

Просмотр полной версии : Проезд до пансионата Бекасово на Киевском шоссе через М 2

Kott
05.10.2010, 18:00
Всем привет!
Никак не могу понять, как лучше всего проехать к СПА-комплексу "Бекасово" (65 км Киевского шоссе - М-3) - не заезжая в Москву.
Ехать буду по М-2 из Орла.
Как я понимаю, можно свернуть где то в районе Серпухова.. Навигатора нет и пока не предвидится. Ехать послезавтра утром :-):to_take_umbrage:
Помогите, заранее благодарен :thank_you:

Demon-78
05.10.2010, 18:24
В километре от пансионата у нас дача :)

Ну нафига же тебе в Москву... Вариантов много - смотри карту :)

Лучше всего через Серпухов по Большому кольцу. В районе Балобанова выезжаешь на Киевку

Кстати, интересно будет посмотреть и Боровск (город Циолковского), а также не далеко оттуда есть отличный парк-зоопарк Воробьи (если поедешь по кольцу, проедешь практически мимо него).

В пансионат лучше свернуть прям с Киевки. Там будет переезд, но так проще, чем через Нару...

Пиши, если что.

Kott
05.10.2010, 22:54
Demon-78,
насколько я понимаю, на кольцо выезжаешь после Серпухова, вернее после поста за мостом над Окой - должен быть заезд справа. Три года каждую неделю ездил в Москву на работу - и совершенно не помню, какие там развязки:fool:
Балабаново надо проезжать насквозь или дорога мимо идет?

Demon-78
06.10.2010, 12:33
Kott, Я так никогда не ездил. Ну карта-то у тебя хоть есть? Надеюсь разберешься :)