PDA

Просмотр полной версии : Авторынок "Выбор-Авто" Челябинск

Syndrome
16.09.2010, 21:14
Настало время сменить старую девятку на другой авто - посвежее.
Ну и давай кататься по авторынкам в нашем суровом городе. Цыгане авторынка на ЧМЗ это просто жесть!!! Не буду говорить про другие рынки, скажу сразу, что нашел свою Лачетти в "Выбор-Авто", что на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов.
Машина сразу мне приглянулась и снаружи и внутри и другие варианты смотрел уже для того чтобы убедиться в правильности первого.
Менеджеры порадовали тем, что не мешали мне пока я осматривал снаружи и совал нос во все дырки. Потом появился Егор и, видимо, прочитал вопрос на моем лице: "открывай, посмотрим внутри".
Открыли, посмотрели, прокатились, я пораспрашивал все про машину.
Внес задаток в 10000р. чтоб машина не ушла пока я разбираюсь с банком. Через 2-а дня руководитель салона Сергей, подкатил машину к банку на оценку, это была пятница. Банк (Челябинвестбанк) позвонил во вторник, что машину одобряем. Далее схема такая:
- внести первоначальный взнос;
- поставить машину на учет в ГАИ; (из автосалона и далее я уже сам за рулем катался);
- на следующий день делаем КАСКО, затем в банк за деньгами и машина моя, а пока она постоит в автосалоне.

Большой респект за решение проблем с очередями в ГАИ!

Машиной и обслуживанием в Выбор-Авто доволен.

А вот Челябинвестбанк лысину проел.

Terristor
09.03.2011, 20:59
Фоту бы приложил бы. А я по объявлению в на авточел.ру нашел свой седанчик. Загнал его подъемник поглядели. Все норм, товарищ по номерам пробил в гаи, замечена в ДТП не была, взял...радуюсь:victory: