PDA

Просмотр полной версии : В отпуск вместе или отдельно?

Igorevich
15.06.2010, 18:01
Как вы ездите в отпуск с женой: вместе или отдельно? Вот подумываю в этом году сам съездить. Жене отпуск не дают, в то время когда у меня, А не не дают, когда у нее. А друг мне советует самому съездить. Говорит: от семьи отдохнешь. Ну да, от семьи отдохну, а потом еще лечиться придется, как он:rofl: Съездил он месяц назад на море, с девушкой познакомился. А потом приехал, чувствует что что-то не так. Пошел к врачу, оказывается трихомоноз зацепил от дамы. Теперь сидит генфероном лечится. Надеюсь поможет.

Кнопа
15.06.2010, 18:17
Интересная тема. Из, на полмесяца неполных, 11 лет брака, с мужем проводили совместно отпуск 3 раза, по две недели, первые два раза из бездетного периода. По мне, так отдыхать надо отдельно, по крайней мере в наших условиях - один работодатель последние 10,5 лет, последние 3 года общий кабинет, видеть друг друга 24 часа в сутки и говорить об одном и том же, очень напряжно, единственная возможность отвлечься от повседневности - отпуск по раздельности. Только, есть условие - отдыхающий, отдыхает с ребёнком, если есть возможность не держать дочь в Москве, то она едет с тем, у кого отпуск. Про болезни даже мысли не допускаю, прецедентов не было и быть не может :)

Ну да, от семьи отдохну, а потом еще лечиться придется, как он
Удержать себя в руках нет никакой возможности?! :)

[Igor]
15.06.2010, 18:21
Как вы ездите в отпуск с женой: вместе или отдельно?
а нахрена тогда, вообще, было жениться?

RUTIGER
15.06.2010, 18:57
;1052616583]а нахрена тогда, вообще, было жениться?
+100

мы вместе ездим-иначе не интересно(для нас ,по крайней мере)

box66
15.06.2010, 19:14
;1052616583]а нахрена тогда, вообще, было жениться?
чтобы раздельно проводить отпуск...

лично меня совместный отдых нисколько не напрягает...

[Igor]
15.06.2010, 19:15
лично меня совместный отдых нисколько не напрягает
отдыхать от второй половины надо не в отпуске...тогда и совместный отдых в кайф пойдёт:)

Svetlanka
16.06.2010, 11:04
;1052616583']а нахрена тогда, вообще, было жениться?

+ миллион

:party:

Димон
16.06.2010, 11:09
Как вы ездите в отпуск с женой: вместе или отдельно?
Три последних года (07-09) получалось отдельно - жена 1 раз уезжала на юг с детьми, я 1 раз уезжал, в 08 вообще никто никуда не поехал, отпуска порознь были. В этом году едем вместе...
друг мне советует самому съездить.
А подруга жене что советует?

Zeng
16.06.2010, 11:36
А подруга жене что советует?

:rofl:

Тут дело в том, что в каждой семье свои отношения, кто-то нормально к этому относится, кто-то наоборот. Тема интересная, не спорю, но не думаю, что автор последует нашим советам, которых мы тут кучу вывалим :)

Димон
16.06.2010, 11:42
не думаю, что автор последует нашим советам,
Зачем тогда спрашивать?

Nata
16.06.2010, 14:34
уважаемые, ну совсем с ума сошли - чего ж никто ничего решить-то сам не может??? чего только не спрашивают - какую машину выбрать, какие обои поклеить - ладно, хрен с ним, но уж это-то??? своих мозгов вообще чтоль не осталось? или стадное чувство обязывает делать всё, как все? я понимаю, что интернет - суть помойка, лепят все, что в голову взбредет, ибо всё обезличено, но уж меру-то надо знать...
ЗЫ есть уже тема - типа как вы с женой общаетесь? а то ведь,блин, вдруг не так, как все..

ЛЮДИ! Мозги включайте, когда такие вопросы задаёте! каждый человек уникален, у каждого ВСЁ СВОЁ!

пардон, но сил уже нет, кругом маразм

ААС
16.06.2010, 14:40
кругом маразм
может цель другая..........и в личке идет переписка с претендентками

Nata
16.06.2010, 14:45
BUR,
ну в личке бы и оставались, че за страсть такая к эксгибиционизму

ААС
16.06.2010, 14:46
ну в личке бы и оставались
дык топикстартер и не участвует в обсуждении

Евушка
16.06.2010, 14:55
может цель другая
ага...по-моему это реклама какого-то чуда лекарства была...;)

zlobandr
18.06.2010, 22:05
Надо уметь между отпусками пар выпускать друг из друга, тогда и вопроса "отпуск с женой или без" не будет.

ОлегУС
18.06.2010, 22:41
Надо бы выработать клубный стандарт и неизменно следовать ему. Но должно быть два варианта: как с женой и без неё. Причём, членам клуба - почётную грамоту с одобрением. Мол, всё правильно сделал, товарищ, и верной дорогой идёшь...

valdema-rus
23.06.2010, 09:37
Но должно быть два варианта: как с женой и без неё. Причём, членам клуба - почётную грамоту с одобрением. Мол, всё правильно сделал, товарищ, и верной дорогой идёшь...
:rofl:
ЛЮДИ! Мозги включайте, когда такие вопросы задаёте! каждый человек уникален, у каждого ВСЁ СВОЁ!
пардон, но сил уже нет, кругом маразм
прочитав сообщение пришел к мысли, а не создать ли еще одну тему?- "в каком месте дома вы стрижете ногти?":crazy:

Тимурик
25.06.2010, 22:52
Надо уметь между отпусками пар выпускать друг из друга, тогда и вопроса "отпуск с женой или без" не будет.
Вот с этим согласен, потом и семейная жизнь налаживается.
А потом приехал, чувствует что что-то не так. Пошел к врачу, оказывается трихомоноз зацепил от дамы. Теперь сидит генфероном лечится. Надеюсь поможет.
Поможет даже не сомневайтесь, на себе испробовал. Тоже приходилось лечиться от инфекции. Ну чего не бывает в жизни. Свечи врач объяснил иммунитет повышают, и оказывают противовирусное действие. И тем более лечение не большое, всего 10 дней.