PDA

Просмотр полной версии : Покупка Лачетти

STAL
17.05.2010, 09:49
Здравствуйте уважаемые форумчане я собираюсь на днях покупать шевролет лачетти и у меня к вам такой вопрос стоит ли мне брать в салоне поткрылки, брызговики, защита картера, антигравийка и сигналка они там суммы загибают ужасно большие кто как брал поделитесь пожалуйста салон в котором я собираюсь брать Block вощем они мне втюхивают сигналку от 11 000 за самую тухлую ну это просто не реал! вощем стооит ли это брать в салоне или лучше самому сделать?

STAL добавил 17.05.2010 в 09:57
Кстати ещё вопрос кто брал машину на заказ скоко по времени ждали пока привезут??

simko
17.05.2010, 10:00
Здравствуйте уважаемые форумчане я собираюсь на днях покупать шевролет лачетти и у меня к вам такой вопрос
1. стоит ли мне брать в салоне поткрылки, брызговики, защита картера, антигравийка и сигналка
2. Кстати ещё вопрос кто брал машину на заказ скоко по времени ждали пока привезут??

1. Не стоит. Бери машину без допов, потом все сам докупишь/доставишь.
2. около месяца.

STAL
17.05.2010, 10:05
Вот ещё 3 вопрос мне сказали что если ставить сигналку не у них то машина слетит с гарантии нужна ли ваще эта гарантия и если да то какие в ней плюсы мы спрашивали там первое ТО стоит от 6 000 мне кажется в обчном сервисе я сделаю намного дешевле!

Наиль Добрый
17.05.2010, 10:08
1. Защиту картера "Шериф", дефлекторы, мухобойник, брызговики купил на рынке. Обошлось в 2 раза дешевле, чем в автосалоне. Установил сам не спеша в гараже за 3 часа, заодно с мужиками ласточку обмыли.
2. Машина была в наличии, ПТС ждал 28 дней.

PKM
17.05.2010, 10:33
STAL, про сигналку стряхивай лапшу ). От гарантии я бы не отказывался: Лача - не пример очень надежного авто. А реальный способ сократить расходы на ТО - приехать со своими расходниками, т.к. накрутка сотен % на них - это один из основных видов заработка дилеров.

DinYa75
17.05.2010, 10:36
STAL, сигналку купил сам, а ставил салон. Претензий по установке нет. Все равно потом сигу вручную перепрограммировал и брелки перепрошил.
Взял в салоне еще антикор и брызговики. защиту не ставил.

sashzxc
17.05.2010, 10:41
1. В салоне ничего не ставил. Как пример брызговики : В салоне цена с установкой ~2400 руб , сам купил за 636 руб и установил не торопясь минут за 20.

2. Ждал 3 недели

PS про слет с гарантии бред

Nord-4x
17.05.2010, 11:05
В салоне вам все ДОПы продадут втридорого. Это их статья дохода.
По поводу гарантии, как сказали выше - бред. А вообще, есть отдельная тема, где рассматривается и конкретно ваш случай
http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=12925
Советую прочитать всю ветку
По поводу ожидания- покупали машину в августе 2009. Кризис. В салоне покупателей почти не было, манагеры от безделья чуть ли не спали. Соответственно, очереди не было и машину привезли дней за 7-10 (точно не помню)

Анат. Иван.
17.05.2010, 16:03
Покупал авто в марте этого года в Питере без очередей. В салоне кроме ковриков ничего не брал, приобретаю сейчас сам потихоньку.