PDA

Просмотр полной версии : Где делать тонировку? и как/где ее снять?

Страницы : [1] 2

Streko
13.02.2007, 14:10
Давайте поделимся информацией, где делать тонировку. Качество где какое? Какие виды тонировки на наших машинах? Можно ли подобрать цвет тонировки и главное, где можно предварительно посмотреть как это будет выглядеть? Большая просьба не обсуждать только нужна она или нет.Это и так уже есть в форуме. А вот где качественно её сделать? Вот это - вопрос!

Carcharias
13.02.2007, 14:37
Давайте поделимся информацией, где делать тонировку. Качество где какое? Какие виды тонировки на наших машинах? Можно ли подобрать цвет тонировки и главное, где можно предварительно посмотреть как это будет выглядеть? Большая просьба не обсуждать только нужна она или нет.Это и так уже есть в форуме. А вот где качественно её сделать? Вот это - вопрос!
Я на прежнюю машину делал тут http://solarex.ru/
Очень доволен и если буду тонировать Лачу то скорей всего тут же. Пленку клеют амеровскую Llumar, дают 2 год гарантии. Во время тонировки находишься в зоне с автомобилем. На сайте где то у них флаер лежит на скидку в 10%.

Streko
13.02.2007, 16:20
Carcharias,
А в каком их офиссов? У них вроде 4 цеха!

Carcharias
13.02.2007, 16:31
Carcharias,
А в каком их офиссов? У них вроде 4 цеха!
В офисе на Нагатинской.

Анастасия
13.02.2007, 16:32
Да. очень интересует вопрос именно ГДЕ??..
Я позвонила дилеру, спросить про гарантию, есть ли какие ньюансы на тонировку, сказали тонироваться можно только у офиц. дилеров!!!! Иначе, если вдруг что, с гарантии снимут, ссылаясь на некачеств. установку...
А у дилеров (н-р Реутов-моторс) стоит тонировка 5350 р..

Анастасия
14.02.2007, 13:18
Всегда и во все времена фраза "Пошлите меня письменно" при общении с официалами имела магический эффект ;)

А кто-ниб уже так тонировался, не у офиц.дилеров? Не было ли потом проблем?
В принципе же, я посмотрела, разница в расценках не более 1000р. Может не стои рисковать?

Flysky77
25.02.2007, 01:20
suntek.ru я там делал тонировку, на шмитовском находится

Flysky77
25.02.2007, 01:22
Качеством доволен, это центр тонирования стекла, там тонироуют даже оч дорогие машины, а это определенный показатель, при мне Bmw M6 тонировали

Андрей ф
01.03.2007, 14:23
http://gretta8a.narod.ru/ делал у них вторую машину , качество супер за 3 года ни царапки, на лачю цена 3000р со скидкой (без полосы на лобовое)

Дима Белый
01.05.2007, 23:35
Никто не тонировался в Дженсере на рязанке?Интересно какое у них качество

Alex319
04.05.2007, 13:43
Категорически приветсвую Вашу точку зрения. Знаю эту компанию не по наслышке. Тонировал у них 3 свои машинки, 4 дружеских. Качество пленки и работ высшее. Цена вопроса приемлимая. Очень рекомендую свех желающих затонироваться обратить внимание на эту компанию (прошу не расценивать как рекламу)

LOZZY
04.05.2007, 16:38
В Авто АССЕ сделал Llumar очень даже ничего:)

Alex319
04.05.2007, 16:40
LOZZY,
Соларекс является эксклюзивным поставщиком данной пленки в Россию

zakat
04.05.2007, 17:09
тонировался здесь www.tonirovka-avto.ru/price.html год назад, отдал 2600 руб. за всё, полёт нормальный.
Друг в этотм году тонировал пассат у ни же 2700.

sasha_rudakov
13.03.2008, 10:15
тонировался здесь www.tonirovka-avto.ru/price.html год назад, отдал 2600 руб. за всё, полёт нормальный.
прочитал и затонировался там пару дней назад, правда стоит 4000р, но пленка с переходом, я доволен.
http://img.extra.by/show.php/14660_Фото004.jpg

Streko
13.03.2008, 11:55
Предложений море. Что касательно http://solarex.ru/ . Цена прям запредельная! От 6000 р! Прям как у диллера! Средняя цена на сколько я понял 4000р. Тонируют Люмаром. Она наверняка не хуже Сантека. Кто что думает?

Sash01
14.03.2008, 15:55
Затонировал в феврале на Ярославке, поворот на ст. Тарасовская www.st-avto.ru пленка SunTek, цена 2800р. без лобового. Гарантия 5 лет. Правда при приемке царапину обнаружил, но тут же переделали.

Axel77
14.03.2008, 23:38
затонировал в http://solarex.ru/ . Металлизированный Люмар-15. Цена вопроса 3500. Там ща скидки. Тока надо про них напоминать, а то сдерут по полной.
Немного о впечатлениях:
Если бы не знал, что ""Соларекс" является официальным дистрибутором пленок LLumar производства CPFilms Inc. (США) на территории России, стран СНГ и Балтии." то подумал бы что это АраСервис. Такое впчатление сложилось оказавшись в, как они это называют, "тонировочном центре" под каширским метромостом. Помещение маленькое, в него кое-как впихнули 3 авто и начали тонировать.
Коротал время то на креслице с журналами а-ля "авто-ревю", то наблюдая за процессом.
Но... надо признать работу ребята работали тщательно!!!
Порадовало "разделение труда" - одни моют стекла, другие режут пленку, третьи клеют окна дверей, и отдельный чел - заднее стекло. В итоге два часа на две легковушки и ждип.
И все же - там делать тонировку можно.

ЗЫ Поехал по совету товарища.
жаль тока, что не делают полоску на лобовуху - штатной явно не хватает, приходится юзать козырьки или очки

Kolovrat
18.03.2008, 23:51
Но... надо признать работу ребята работали тщательно!!!
Порадовало "разделение труда" - одни моют стекла, другие режут пленку, третьи клеют окна дверей, и отдельный чел - заднее стекло. В итоге два часа на две легковушки и ждип.
И все же - там делать тонировку можно.
+1 Первое впечатление о фирме было неахти, но работу сделали на 5. Аккуратно и быстро.

oleg
24.03.2008, 08:49
отстойная шарага, по крайней мере на Кунцевской. Хотял в выходные затонировать задние стекла, записался накануне.
В субботу выехал к ним немного пораньше, звонят в дороге, говорят приезжайте мы уже освободились, я им буду через 10 минут. приезжаю через 10 минут и вижу что только перед моим приездом загнали другую машину на тонировку. Я тонировщику как так, а он, ничего не знаю, особожусь только через полтора часа. Я звоню его начальнику, а он мне в ответ чего то мычит про то что было окно и его тонировщик решил взять другую машину, и он ничего сделать не может, мне остается либо ждать либо уехать, что в общем я и сделал. Ну а от гаражного бокса где все тонируют тягостные впечаления, маленькое плохо освещенное помещение, всё какое-то пыльное грязное, пленка одного типа, четырех видов светопропускания. Вообщем отстой.

Streko
24.03.2008, 09:44
Sash01,
О! Ближе всего. Стоит созвониться с ними. На сайте по крайней мере показан широкий выбор плёнок.

Sash01
25.03.2008, 09:06
Sash01,
О! Ближе всего. Стоит созвониться с ними. На сайте по крайней мере показан широкий выбор плёнок.

Ну да, пленок у них хватает! Я первую машину тонировал, поэтому сомневался какой затонировать, так они мне разных на стекло налепили, что бы определился... Только когда на улицу выкатишь, проверь что бы царапин не было, а то внутри у них темновато и дефектов не видно..

oleg
02.04.2008, 12:08
сделал тут на Можайке
http://www.autobam.ru/
качетвом работ очень доволен, всё нормально показали, рассказали, отлично сделали. Была накладка по времени, объяснили, что с предыдущим авто возникли проблемы, и там переделывают пару стекол. Извинились, ну и в ожидании у них можно посмотреть ДВД, прикольно при просмотре фильма Превосходство Борна высвечиваюся титры, что 4 мерина для фильма тонировалось у них :).
Со скидкой 10%, которая есть на сайте обошлось в 3915 руб., про скидку пришлось напомнить, иначе её думаю бы не дали, это имхо единственный минус.

Carcharias
04.04.2008, 12:29
Предложений море. Что касательно http://solarex.ru/ . Цена прям запредельная! От 6000 р! Прям как у диллера! Средняя цена на сколько я понял 4000р. Тонируют Люмаром. Она наверняка не хуже Сантека. Кто что думает?
У них в прайсе на машины класса Лачетти указана цена: 4200-5500. Но сейчас там скидки 35% http://www.solarex.ru/page/discount35
Вот я думаю затонироватся в ближайшее время. Наверное поеду к ним.

Streko
04.04.2008, 12:34
У них в прайсе на машины класса Лачетти указана цена: 4200-5500. Но сейчас там скидки 35% http://www.solarex.ru/page/discount35
Вот я думаю затонироватся в ближайшее время. Наверное поеду к ним.
Хм...прайс! Ты позвони им да спроси. Что то мне подсказывает, что далеко цена будет не прайсовая. Я уже записался на субботу. www.st-avto.ru Запись на неделю вперёд. С чего бы это?

Carcharias
04.04.2008, 14:18
Streko
Не знаю как сейчас, но я тонировался у них раньше, заплатил согласно прайсу и минус скидка.

APV
05.04.2008, 20:59
Ты позвони им да спроси. Что то мне подсказывает, что далеко цена будет не прайсовая.
Я позвонил... цена за тонировку заднего и задних боковых стекол 3500 минус скидка 35%...так вот....)))) Записался на вторник!

Carcharias
05.04.2008, 23:12
Я позвонил... цена за тонировку заднего и задних боковых стекол 3500 минус скидка 35%...так вот....)))) Записался на вторник!
Дык реально согласно прайсу, даже ниже максимальной планки. Учитывая скидку, условия они предлагают очень хорошие и контора солидная, хотя бы есть уверенность что нормальную пленку наклеют.

Streko
07.04.2008, 10:20
Всё! Я затонировался! Доволен, просто слов нет! Все мои опасения оказались ложными. Видимость отличная, как в пасмурную погоду. Ни чего не мешает. Тонировался я в www.st-avto.ru. Тонировка полная, по кругу, акромя лобовухи. Плёнка Инфинити 10. Смотрится офигенно! Очень порадовала работа мастеров, быстро, слажено и без лишний спешки. Видно, что работы, как и опыта у них хватает. Выбор материала у них обширен. Есть цветная плёнка, вот только красной нет помоему. На стенде не видел. Поток машин к ним не прекращался до самого моего отъезда, а это было 20ч30мин. Время работы - 2 часа, или около того. Стоимость - 3700руб. Обычные плёнки 2800 что ли.
С наружи тонировка выглядит угольно чёрной. Если смотреть под углом, создаётся впечатление, что машина вроде и не тонирована вовсе. При взгляде в салон - ни чего не видно. Из нутри видимость отличная! У меня создалось впечатление, что те кто жалуются на плохую видимость, использовали для тонировки плохую плёнку, или не качественную. Ну или у них со зрением плохо. У меня знакомый водит в тёмных очках, так вот, у него видимость хуже, чем ежели смотреть через мою тонировку. Так что возражения что через тонировку видно хуже - я отметаю как не прошедшие проверки в деле. Да, забыл сказать, что выезжал я от них уже за темно да ещё и в дождь. Дискомфорта не испытал!

Carcharias
07.04.2008, 11:21
А я в Солярех только что записался. Стоимость 5100 - 35% скидка = 3315 р. Сперва хотели записать меня на 16 число:shock: , но затем предложили сегодня подъехать. Поеду чуть позже.

Артемий
07.04.2008, 16:24
Где делать тонировку?
там где вы делали раньше или ваши знакомые и остались довольны качеством+немаловажна гарантия. вот у меня 5 лет)))переклеивай нехочу)))
Пленка должна быть метализированной. И не китайской. А образцы есть в любом маломальски нормальном техцентре.

Streko
08.04.2008, 13:35
Аникей,
Странно. У них там стенд возле входа, по левую руку. Мастер говорит какую? Я говорю - это инфинити? Он да. Я ему тогда 5 зад, 10 перед. Он говорит нет такого. У Инфинити 10,20 и ещё там что то. И показывает на самую верхнюю. Она соответственно самая тёмная. Ну вот ей и заклеили. Ей же там ещё затонировали Кашкай и Камри. Прям передо мной дело было. Так что точно - 10 ка!
Забыл добавить. Дали гарантийный талончик. Гарантия на работу - 5 лет. На плёнку - 10 лет. Вчера ехал в сумерки. Дискомфорта нет. Ну, может я ещё более собраным стал?

Carcharias
08.04.2008, 20:48
Затонировался я вчера с Солярексе. Сперва вечером я был в шоке, т.к. было много следов где пленка плохо прилегала к стеклу, как бы было видно прослойку клея. Хотел сегодня ехать к тонировщикам. Но утром облазил всю машину и не нашел ни одного дефекта. Видимо так надо, хотя когда тонировал прежнюю машину не заметил такого эфекта. С тонировкой ездить конечно на много приятней.

Дядя Миша
09.04.2008, 11:37
Прочел тему, надергал ссылок и затонировался вчера! Сначала позвонил в http://www.autobam.ru/. Сказали запись на воскресенье. Не устроило. Затем поехал в http://www.tonirovka-avto.ru/ на Б. Юшуньскую. Захожу в бокс. Темновато на мой взгляд. Два парня работают. Разговаривают через губу, отвечают вопросом на вопрос. Развернулся, уехал. Поехал в http://www.solarex.ru/ на Нагатинский проезд. Хотя накануне Carcharias оставил нелестный отзыв. Приехал. Троей парней делают две машины. Тоже все по записи. Прошу войти в положение. Говорят: ладно. Мол тот кто должен щас тонироваться опаздывает - заезжай. Пока делали машину вышел на улицу посмотрел на свежетонированный Опель. Пригляделся - разводы радужные как будто приклеилось плохо. Спросил. Говорят время полного высыхания - неделя. Ну 3-4 дня точно. Потом все будет ОК. Работали быстро и слажено. Единственное что меня напрягло, это что раствор которым моют стекла изнутри перед тонировкой стекал прямо в дверь и в багажное отделение (когда форточки мыли). Сказали - так надо. Там есть дренажные отверстия. пришлось поверить (а они там есть?). Все сделали за 1.5 часа. Сами сказали про скидку 35%. За то что вошли в мое положение отблагодарил ребят конечно. Также спасибо всем форумчанам оставившим свои отзывы, они мне очень помогли.

sstyle
19.04.2008, 22:42
сегодня затонировался на http://tonirovka-avto.ru/salon-kuncevo/. пленка 15, но какая-то новая, ибо показали 20ку обычную и эту новую 15шку, изнутри ОДИНАКОВАЯ, снаружи ппц разница. вобщем днем от лобового изнутри не сильно отличается, вечером ВОБЩЕ без проблем. лоб не тонировал. взяли 3500 + 340р мойка + 100р потом мойка уже около дома, ибо зад весь в белом был, хз чей это. под плекой где то пятна, сказали это норма, в течении 2 недель исчезнут. будем надеяться, если чего приеду туда. В целом доволен. работа 40 минут, но ждал 3,5 часа, ибо как тут писали, то что Вы записались еще не значит что именно в это время Вас примут. но в целом все отлично

JoNick
27.04.2008, 00:54
Сделал 20-ой металлизированной LLumar в www.autosecurity.ru, все стекла, кроме лобового. Гарантию на 3 года дали. Сделали и заверили копию сертификата на пленку и услуги по тонировке, на случай, если оф. дилер докопается.
Цена вопроса 4700р. + 250р. мойка. Если распечатать их талон на сайте (http://www.autosecurity.ru/discount/a7) и записаться на утро (с 9 до 10-ти), то скидка 10%.
Контора очень понравилась: всё грамотно, вежливо, качественно... давно меня так не обслуживали. Рекомендую!

asp_2
27.04.2008, 10:48
Сделал тонировку 85% по кругу металлизированной LLumar, затонировали за 1,5 часа... стоимость работ 2350 рэ, гарантия до тех пор пока на машине стоят номера, с которыми приезжал на тонировку...
Пока тонируют сидишь в комнате отдыха смотришь телевироз, там же аппарат с кофе... правда работы делаются по предварительно записи, все знакомые там затонировались.. жалоб и нареканий нет

Torvaldson
02.05.2008, 21:59
тонировался там же где и sstyle,
На всё про всё, с учётом записи ушло 50 минут. Но, тонировался позавчера, а сегодня повылазили пузыри. Посмотрим что будет дальше, если всё будет гут, то месагу поправлю.

Skvaer
04.05.2008, 21:48
Сделал тонировку 85% по кругу металлизированной LLumar, затонировали за 1,5 часа... стоимость работ 2350 рэ, гарантия до тех пор пока на машине стоят номера, с которыми приезжал на тонировку...
Пока тонируют сидишь в комнате отдыха смотришь телевироз, там же аппарат с кофе... правда работы делаются по предварительно записи, все знакомые там затонировались.. жалоб и нареканий нет
Стесняюсь спросить...хоть какие нибудь координаты дай...лучше ссылочку....если не затонирую, хоть кофе попью сидя на диванчике под телевизор

/Andrey/
04.05.2008, 23:35
Сделал пленкой Джонсон 15 универсал 6000р.От клуба mexanica остался доволен а делали 2 часа , супчика покушал пока ждал у них же в кафе над цехом там же 2 компа стоят инет полазил чайку попил машинку видно йз окна кафе приятно делают.
был удивлен -скидка при комплексной тонировке мойка уборка салона не знал об этом приятно короче
очереди нет может дороговато но мне понравилось хотя у вех цены примерно одинаковые +-1000р.
Автозаводская ул.д16стр2 на третье кольцо как выезжаеш метров через 300 заезд клуб механика.
удачи.

MaksimCH
08.05.2008, 14:47
Сделал 20-ой металлизированной LLumar в www.autosecurity.ru, все стекла, кроме лобового. Гарантию на 3 года дали. Сделали и заверили копию сертификата на пленку и услуги по тонировке, на случай, если оф. дилер докопается.
Цена вопроса 4700р. + 250р. мойка. Если распечатать их талон на сайте (http://www.autosecurity.ru/discount/a7) и записаться на утро (с 9 до 10-ти), то скидка 10%.
Контора очень понравилась: всё грамотно, вежливо, качественно... давно меня так не обслуживали. Рекомендую!

+1 делал 6 мая тонировку задней полусферы 15 мет. люмар всё ok. Рекомендую, сервис производит оч.хорошее впечатление.

Skvaer
12.05.2008, 20:15
Сегодня затонировался пленкой LLUMAR. Цена вопроса 2500р.(5 лет гарантия)
Сделали за 40 минут...вот

Ozi
14.05.2008, 11:16
9 мая затонировал машину в тарасовке st-avto. Отдал 2950р. Сделали за 1,5 часа, единственный минус записали на 9 часов утра. Со мной тонировался X-trail с москвовскими номерами и Ford fiesta. Пленка Suntek задние 85% перед 75%. (название пленки написал по памяти и % может быть 80 и 70, пишу по памяти). Качество работы понравилось.

_KIRILL_
18.05.2008, 22:42
Затонировался в http://www.autobam.ru/, стоимость работ + пленка - 10% сезонная скидка = 3900 р. Качеством работ доволен, тонировали 2 часа 15-шечкой все кроме лобового. Во время работы можно посидеть в центре смотря телевизор или ДВД попивая кофеёк на мягком диванчике ;)

Иван56RUS
24.05.2008, 23:15
Вчера был там - 3500 за все (кроме лобового). Пленка Джонсон. Сделали за 2 часа, все отлично, гарантия 5 лет.

bs_com
26.05.2008, 16:16
Сегодня затонировался пленкой Suntek Infinity в www.st-avto.ru.Лобовуха-50%,передние боковые стекла-20% и задняя полусфера-10%.Хороший сервис.Сделали за 2 часа. Стоимость работ: 2950 руб+25%(за пленку Infinity)=3700 руб.И за лобовое стекло еще 1300 руб. В сумме 5000 руб.Видимость отличная.

sstyle
01.06.2008, 16:27
Иван56RUS,
а я вот туда на переделку наверное поеду. они мне сделали сначала норм, а потом через месяцок на задник пузырики стали появляться и на краях передних местами...

SiMs
03.06.2008, 15:44
спасибо всем высказавшимся, записался на воскресенье, 8.06. цена была объявлена в 4350 р. посмотрим)
тонировать планирую 15% задняя полусфера и 20% передние боковые.

sstyle
04.06.2008, 09:10
sims, пожалеешь что 20 перед. делай 15 и желательно лоб 35. ганс посмотри мои фото http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showpost.php?p=524571&postcount=22 тут лоб не тонирован, но собираюсь

MOSRUS
04.06.2008, 09:28
Skvaer,
Где?

Думал в авто-ассе тонироваться, но там со скидкой 3800 получается...

Gently
04.06.2008, 09:34
MOSRUS,
+1 к вопросу
2500 и 5 лет гарантия - что-то подозрительно дешево...

Аникей
04.06.2008, 11:33
Gently,
я знаю где за 7.000 и 2 года гарантии!!! может тебе лучше там сделать!!! :) а за 2500 сделают плохо... салон испачкают небось!!! :) :) :)

MOSRUS
04.06.2008, 12:37
Аникей,
Неуместный юмор.

Вопрос не в испачкают а в качестве, а оно различно. Как работы так и пленки.

kucenko
04.06.2008, 13:44
SiMs,хотел затонировать так же 20перед зад 15,
но все таки затонировал все по 15, проездил два месяца, теперь жалею что не 10-кой,
так что тонируй 15-кой все и забудь про прозрачную 20-ку

Gently
04.06.2008, 14:04
Аникей,
я не верю, что в России что-то могут хорошо сделать дешево. Вообще каждый выбирает себе и для себя и юмор действительно неуместен

Аникей
04.06.2008, 17:15
MOSRUS,
сам бы себе сделал за 2500, но Джентли не ищет легких путей... а про 7.000 не шутил!!!

Gently
04.06.2008, 22:17
Джентли не ищет легких путей... !!!
у меня нету времени ехать через месяц опять на сервис убирать образовавшиеся пузыри и т.п. дефекты
имхо, я лучше переплачу, но в качестве буду уверена

Аникей
04.06.2008, 22:25
Gently,
не всегда переплата гарантирует качество - вот моя мысль!!! может и в дорогом сервисе у мастера нож соскочить и резануть обшивку... а так поступай как знаешь... дефффочка взрослая!!!

Gently
04.06.2008, 22:30
Аникей,
скажем так, я хочу найти оптимальное соотношение цена/качество, но то, что за 2500 делают качественно не поверю никогда

Аникей
04.06.2008, 22:34
Gently,
знаю место, где сделают за 2300 - КАЧЕСТВЕННО!!! вроде тебе в аську контакт кидал, но ты все равно сделаешь по своему! этой мой последний пост в данной теме!

Gently
04.06.2008, 22:36
Аникей,
ок, я делаю там, а все косяки (если будут) устраняю за твой счет ;)

MOSRUS
05.06.2008, 09:11
Аникей,
Ну так если у тебя есть такое место дай ссылку.
При чем тут ваши аськи и обоюдные улыбочки, или эта тема только для вас с Gently, ?

Аникей
05.06.2008, 11:22
MOSRUS,
верочком выложу инфу... визитка дома...
ЗЫ: там практически 50% акцент клуба затонировалось.

MOSRUS
05.06.2008, 11:49
Аникей,
Хорошо. Спасибо.
Гарантию они реально дают? Самый стрем, ежели заднее пузырями пойдет, при снятии тонировки можно повредить обогрев...
И актуальна ли эта цена на сегодняшний день?

SiMs
05.06.2008, 18:04
kucenko,
я на самом деле прятаться ни от кого не собираюсь, ибо рожа и телосложение нормальные. а вещи из салона забираю все всегда. принципиально.
просто надоело греться на солнце, да и жена жалуется, что при прямом солнце очень жарко.
а по поводу 15 подумаю, конечно. вчера на казённой Санта-Фе ездил с 15-ю процентами, так даже понравилось очень.
кароче, посмотрю в воскресенье по ситуации, попрошу мастера поприкладывать к стеклу разные плёнки и выберу на месте :)

sstyle, спасибо, но лоб тонировать не буду, потому что купил отличные настоящие солнцезащитные очки :)

Аникей
05.06.2008, 18:22
MOSRUS,
гарантия до продажи машины дают... цена была 2350 (2 месяца назад)! думаю ничего не изменилось! просто порадовало - что народ вменяемый... правда там очередь за неделю... тоже кстати показатель!

ЗЫ: я приехал к ним с косячной тонировкой проконсультироваться... (ждать не хотел - сделал на Докукина, д 16-не ездите туда!!!) - сказали что 3 стекла надо переделать... поехал ругаться - переделали все...

MOSRUS
05.06.2008, 19:14
Аникей,
Название или сайт фирмы этой можно? Хоть узнать, что у них к чему...

Аникей
05.06.2008, 19:23
MOSRUS,
вообщем вот сайтик этой конторы!!! http://zatonirui.ru/tonirovka.html
всем удачи!!!

SiMs
06.06.2008, 10:07
Аникей,
ты уж извини, но что-то как-то подозрительно дёшево. да и находится в жопе мира :)

Аникей
06.06.2008, 11:04
MOSRUS,
про ксенон не скажу ибо там не ставил!!! а если и буду ставить - то сам... :) а потом фары на стенде отрегулирую!
SiMs,
я там делал акцент - был доволен... сделали за час!!! так как делают в 2-е ребят!! посмотри в партнерах - там много клубов!
а то что далеко - это для кого как!!! я на севере - мне не очень далеко!!! от мкада 5 минут езды!!!
вот для ознакомления страница с акцент-клуба http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=2537&hl=тонировка - почитай отзывы...
ЗЫ: ребят, это не реклама, никакой личной выгоды - просто я отдал 4000 в другой конторе (Докукина, 16)... и сделали паршиво... переделывали 3 стекла, в том числе и заднее!!! потому цена не всегда показатель качества!!!

MOSRUS
06.06.2008, 12:25
Аникей,
Ладно, спасибо, учтем!

sstyle
07.06.2008, 11:32
SiMs,
очки и тонировка лба никак не связаны,просто через лоб тело печет....очки все равно нужны будут. ибо изнутри что с 35 то без нее...(вплане прозрачности).

ездил на тонировка-авто.ру на переделку одного стекла(не их косяк, но сделали бесплатно). В итоге в двух местах на стекле как мне кажется царапины длинной 1-2см от пластикового ножа...

SiMs
11.06.2008, 15:21
затонировался в воскресенье в www.autobam.ru. ценник был озвучен в 4350, на деле оказалось 4 килорубля.

передние стёкла - 20%, задняя полусфера - 15%. всё просто замечательно. сделали очень качественно, ни пузырей, ни разводов нет. гарантия 5 лет.
очень приятная и чистая ремзона, адекватный персонал и куча всякого добра на витринах, которая так и манит купить и поставить себе :)
всем очень настойчиво рекомендую.

Биря
11.06.2008, 19:25
Я тонировался пол года назад на Совхозной улице (Марьино), всё удовольствие 3тыс.

viper_007
12.06.2008, 11:49
http://zatonirui.ru/ в пятницу там затонировал лач, все кроме лобового и передних боковых, отдал 1800р! остался очень доволен

Аникей
12.06.2008, 18:13
viper_007,
мне там 2350 называли! ;)

Putnik
14.06.2008, 13:52
Сегодня позвонил в zatinirui.ru и попытался записаться на тонировку... так вот предложили 2 варианта... или приехать к 8 утра и оставить машину до вечера, или записаться на 26 июня... придется тонироваться в другом месте... оставлять машину не получится, с учетом того, что я на юге живу :(

Danshon
18.06.2008, 23:04
записался на 24 в zatonirui.ru Блин жду не дождусь:) Надеюсь все будет окей не придется разочаровываться. 2400 рубчиков всего

sergen
19.06.2008, 13:29
В UNIONе записался на тонировку 15% Llumar-стоимость 4630р вместе с мойкой

Pirelli
19.06.2008, 13:33
sergen,
:shock: А не дороговато ли тонировка выйдет? В других местах вроде как дешевле выходит.

sys81
19.06.2008, 14:09
Pirelli,
дык то питер...

Пипл
20.06.2008, 13:46

Нужна.
Серебряный вагон. Тонировка с переходом из серебряного в чиорный.
ул. Новаторов. Могу протекцию составить. 4500 руб.

Ща попробую фотки сделать.

Danshon
24.06.2008, 20:54
Сегодня затонировался в zatonirui.ru сделали все быстро и аккуратно. Гарантия до смены владельца. Пока все нравится посмотрим что будет дальше( надеюсь не вздуется и не облезнет) Чуть не забыл- 15% по кругу кроме лобового.

Pirelli
24.06.2008, 21:52
Danshon,
А что там по ценам вышло?

Danshon
24.06.2008, 22:01
Pirelli,
пост №78
2400 рубчиков всего

Фролик
25.06.2008, 13:37
Буду тонироваться в zatonirui.ru 3 июля в 11. Очередь у них очень большая, на неделю вперед все расписано.

Фролик
03.07.2008, 18:15
Итак, сделал тонировку. Хотел зад 5, перед боковые 15, но мастер отговорил, сделали везде 15. Качество понравилось, сказали сделают за час, прихожу через 40 минут - машина уже на улице. Все показали. рассказали, нигде волдырей нет. Увидев клубную наклейку, радостно сообщили, что мне положена скидка - вместо 2400 заплатил 2250. пленку наклеили прям поверх клубной наклейки, никаких проблем это не вызвало, все плотно прилипло, никаких пузырей нет, зато теперь наклейка очень сильно выражается на темном стекле.
Работа у них и правда поставлена на поток, народу много, но никакого столпотворения нет. Изучив предложения в интернете, я не нашел нигде цены ниже, чем в данном центре.

БРОДЯГА_82
05.07.2008, 16:32
Сегодня утром прошел тех. осмотр, в обед съездил затонировался 15%.
Тонировался здесь http://www.tonirovka-avto.ru/price.html ( пр-т Андропова). Цена=3000 р. Время =1 час. Приехал в назначенное время- ждал 5 мин. Записался за день.
Впечатления - положительные.

Karakut
06.07.2008, 23:58
Сегодня принял решение затонироваться. Изучил рынок, цена вопроса от 2500 до 5600. Производители Китай, Индия, Иран, США. Средняя рыночная цена в приличном сервисе 3500. Но...
Почему у официального дистрибутора Llumar в России ЗАО Соларекс цена на тонировку на 40% выше, чем в тех. центрах, которые берут этот же Llumar в этом же Соларексе? :shock: Скажу прямо, сам работаю в этом холдинге. Даже с учетом предоставления внутренней скидки никакого чувства патриотизма не возникает:confused:
Куда поехать?

JoNick
08.07.2008, 19:40
autosecurity.ru Не пожалеешь.

-=S@MUR@I=-
14.07.2008, 15:55
Вчера позвонил на северодвинскую, записался, сегодня сделал(удачно кто то отказался) Сделали все за час со скидкой 2250! пока все устраивает! только помоему сейчас у них нет люмара, тонируют джонсоом или сан теком

Karakut
14.07.2008, 21:06
Несмотря на мои изначальные размышления (смотри пост выше) поехал все-таки тонироваться в Соларекс Llumarом (в ТЦ Москва). Объявленная цена за тонировку без передних стекол 3400 руб. 1,5 часа работы без снятия обшивки дверей.
Прикол в том что до самого выезда к тонировщикам имел четкое желание затонироваться полностью, но спугнули утрешние ГАИшники в количестве 6-7 автомобилей на пятаке в 7 часов утра у Крестовского путепровода, которые одновремено шерстили 6-7 богатых тонированных иномарок. Желание пропало.
Романтику в сторону. Получилось очень хорошо, пленка 15%, + внутрикорпоративная скидка.

Amirv
16.07.2008, 10:26
делал в авто-ассе, оч доволен. Цена вопроса со скидкой 4600.

colleague
24.07.2008, 10:10
23.07.2008 делал в zatonirui.ru на Северодвинской, пленка SunTek цена 2400 руб. Все без проблем.

Doz
27.07.2008, 16:49
Коллеги, затонировался в http://www.tonirovka-avto.ru/ пленкой Джонсон (по кругу кроме лобового).

Из плюсов - отсутствие очередей и невысокая цена - 3000р.

Минусы - совковое и одновременно "пацанское" отношение к клиенту и работе, которое начинаешь ощущать с момента записи по телефону. После тонировки обнаружил слегка подрезанную резинку-уплотнитель окна, содранное ЛКП в районе заднего стекла, пепел от сигареты в багажнике.

С первого раза затонировал с "пузырьком" на заднем стекле, переделал через пару недель, причем с целью экономия времени пришлось самому скататься в ближайший магаз за Мистером Мускулом, т.к. тонировщик его купить заранее не потрудился.

В общем - не рекомендую, хотя конечное качество тонировки - в целом неплохо. Но с таким отношением сейчас работать попросту нельзя.

Тонировался бы сейчас - делал бы в Авто-ассе, Автосекьюрити. Дороже, но, думаю, оно того стоит.

Hamber
28.07.2008, 16:52
Затонировался в эту субботу в http://www.zatonirui.ru (26 июля в 11.00).
Тонировка стоит 2400 руб.
Тонируют LLumar (США).

Единственное что, записываться надо заранее. Записывался за 2 недели, чтобы попасть на субботу.

Затонировался 5% по кругу, кроме лобового.
Сказали если что передние, можно будет перетонировать на более светлые, если тяжко мне будет. Стоит 1000 руб.

Сервисом очень доволен. Внятные ребята, все показали, рассказали. Сделали очень качественно. Без косяков.

По времени заняло приблизительно 1час 10 минут.
На территории есть кафе :)

Mihha3
05.08.2008, 10:13
А я тонировал у ребят в Медведково. Качественно и недорого. За мой сарай 2500 взяли и делали всего час. Правда к ним надо недели за две записываться. Могу выложить телефон

Q-15
06.08.2008, 12:41
В воскресение затонировался на Северодвинской цена вопроса 2500 рублёв минус 250 за то, что машинка клубная. Итого 2250 рублей + 1 час 15 минут ожидания.

MOSRUS
06.08.2008, 12:57
в субботу затонировался в 15 по кругу в этой котноре: http://www.tonirovka-avto.ru/contacts/
Пленка JONSNON

Контора гаражного типа, работал один мастер (обычно 2-е), все сделал аккуратно. Я доволен.
Цена вопроса 3000 рэ.

RUSSIAN_ADRENALIN
21.08.2008, 19:31
Решил затонироваться и позвонил в это контору http://www.zatonirui.ru , звонил в среду с утра сказали что в четверг к 13-00 можно подъехать, удачно попал!!! =))) пленка LLumar и всего за час!!!! передние 15% с зади 5%, отдал 2250 стоимость со скидкой 5%!!!! остался очень доволен =))) теперь и отец тоже решил их посетить!!!!!!!!!

KOSJA
24.08.2008, 08:30
Решил затонироваться и позвонил в это контору http://www.zatonirui.ru , звонил в среду с утра сказали что в четверг к 13-00 можно подъехать, удачно попал!!! =))) пленка LLumar и всего за час!!!! передние 15% с зади 5%, отдал 2250 стоимость со скидкой 5%!!!! остался очень доволен =))) теперь и отец тоже решил их посетить!!!!!!!!!

Контора хорошая, делают качественно - подтверждаю.
Буду тонировать у них уже 2 машину.
На прошлой откатал 2 года - тонировка, как вчера сделана была.
Хорошая пленка (Lummar), качественное исполнение, невысокая цена.

З.у.Х.е.Л.ь.
24.08.2008, 21:29
sys81,
Благодарю.:yu:
ЗЫ Понравилось как у тебя:
передние боковые 35%, задние боковые 20%, заднее 15%

ЗЗЫЫ Записался на 6 сентября, на 9 утра в эту контору http://www.zatonirui.ru . Может кто ещё будет на тонировочке.

Pilula
27.08.2008, 12:33
Записалась на тонировочку на 31 августа на 15:00 вот сдесь http://www.zatonirui.ru.
Только пока не решила как ее тонировать, солько %! Мжет подскажите, не знающим!!! :)

Interceptor
27.08.2008, 14:15
Записалась на тонировочку на 31 августа на 15:00 вот сдесь http://www.zatonirui.ru.
Хорошее решение!
Только пока не решила как ее тонировать, солько %! Мжет подскажите, не знающим!!!
На 1-й машине, которую я тонировал в это конторе делал так: зад весь наглухо, а передние двери 20% (т.е. 80% затемнение).
А лача по кругу 20%.

REMAK
27.08.2008, 14:28
Pilula!
Я тоже записался на 31 авг. в 13:00 в http://www.zatonirui.ru.
Буду делать заднее 15%, задние боковые 5%, передние боковые 15%.
Как думаете из салона нормально будет ночью видно?

З.у.Х.е.Л.ь.
27.08.2008, 15:03
Мжет подскажите, не знающим!!!
Посмотри пост №20 в этой теме http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=12655&page=2
Я буду скорее всего так делать.

REMAK
31.08.2008, 17:27
Сегодная затонировался на Северодвинской. Пленка по кругу 15%. Афигеть супер получилось-то, что хотел! Контора образцовая-молодцы.:friends:

З.у.Х.е.Л.ь.
06.09.2008, 21:12
Сегодная затонировался на Северодвинской. Пленка по кругу 15%. Афигеть супер получилось-то, что хотел! Контора образцовая-молодцы.
Тоже там сегодня тонировался. Пока все ок.

KMFDM
11.09.2008, 21:53
Я затонировался тоже в zatonirui.ru. Пленка 15% по кругу. Сделали где то за час с небльшим. Когда принимал, то забраковал одно стекло, потому что попала пыль под пленку и появились пузырики. Без проблем переделали. Потом через несколько дней заметил на двух правых боковых стеклах цветные разводы фиолетового цвета. Видны изнутри, и то если присматриваться. Вообщем не напрягает. Так что качество работы не высокое там. Зато дешево. Совет тем кто решил туда ехать: при приемке смотрите внимательнее, не доверяйтесь.

Zima Project
13.09.2008, 03:54
Записался на 6 сентября, на 9 утра в эту контору http://www.zatonirui.ru
Хорошее решение!
+1,сам там тонировался и ксенон там ставил)

zloi-kasper
20.09.2008, 16:35
я сегодня тоже посетил http://www.zatonirui.ru/, теперь красота как снаружи так и из нутри машинки, хотя качество конечно подхрамывает чуть чуть

Interceptor
22.09.2008, 11:51
качество конечно подхрамывает чуть чуть
Конкретнее!!!

zloi-kasper
22.09.2008, 12:52
в тот же день на двух стеклах был эффект как пузырьки под пленкой но на следующий день все растянулось и легло нормально ,а вот с задним стеклом засада, по периметру стекла там где краской на стекле нанесены точки не вся пленка хорошо приклеилась, в следующие выходные прийдется опять к ним ехать

Interceptor
22.09.2008, 13:37
по периметру стекла там где краской на стекле нанесены точки не вся пленка хорошо приклеилась, в следующие выходные прийдется опять к ним ехать
Это у всех так бывает! Зато просто подъедешь и тебе всё за 5 минут исправят.

zloi-kasper
22.09.2008, 14:13
а так вообщем работой я доволен при условии, что всё сделали за 45 минут

unkaind
15.10.2008, 00:48
Скиньте номер телефона http://www.zatonirui.ru/ а то у них сайту кирдык,спасибо...

colleague
15.10.2008, 13:09
http://www.zatonirui.ru/ сайт работает
тел:(495) 765-80-65

unkaind
16.10.2008, 23:17
Хм,странно,когда я заходил,он не работал,щас же все ок.Но все равно спасибо)))

Sirofim
17.10.2008, 17:22
Прочитав Ваши отзывы, вчера вечером набрал их номер (http://www.zatonirui.ru). Запись только на среду будующей недели, но погодите, есть одно отказное место на 8.00. Вуаля и я на тонированной тачке. Впечатления замечательные. Все быстро и хорошо сделано. На первый взгляд не прикопаешься...но поглядим когда все подсохнет через пару дней. Фотки не сделал, стыдно грязную фотографировать, но на днях выкину.

JoNick
18.10.2008, 10:43
...стыдно грязную фотографировать, но на днях выкину.
машину? :)

Dim Tr
18.10.2008, 12:37
http://stremmers.ru/ Тонировался тут, делали час десять. Подсохнет, скажу как по качеству. Скидки указанные в акциях действуют.
Добавляю: Тонировка плучилась просто отлично.

Sirofim
21.10.2008, 22:29
Косяк, с задним стеклом. Все же схалтурили. Придется еще раз к ним приезжать ( http://www.zatonirui.ru )

KOSJA
22.10.2008, 18:55
В затонируй ру тонирую уже 2 свою машину.
Без притензий к ним - только спасибо.
Недавно поставил у них ксенон.
как всегда на все гарантия.
На пленку - до смены владельца, на лампы-6 месяцев, на блоки балласта-12 месяцев.

Sirofim
29.10.2008, 15:54
Косяк, с задним стеклом так и останется. Большие пузыри убрали, а вот мелкие нет. "Это нормально и мы ничего сделать не можем. Так на всех машинах". Я на многое и не расчитывал когда ехал туда (но надеялся). За такие деньги получаем соответствующее качество работ. Мастеров там много, возможно мне попался самый неопытный, да и приехал рано (к восьми часам), мастера просто еще не проснулись и приступили к работе. Но в итоге результат неудовлетворительный (http://www.zatonirui.ru)

colleague
01.11.2008, 18:10
Косяк, с задним стеклом так и останется. Большие пузыри убрали, а вот мелкие нет. "Это нормально и мы ничего сделать не можем. Так на всех машинах". Я на многое и не расчитывал когда ехал туда (но надеялся). За такие деньги получаем соответствующее качество работ. Мастеров там много, возможно мне попался самый неопытный, да и приехал рано (к восьми часам), мастера просто еще не проснулись и приступили к работе. Но в итоге результат неудовлетворительный (http://www.zatonirui.ru)

просто не повезло-бывает

marks
10.11.2008, 10:18
ребят подскажите где затонировать поближе к юго-востоку ) а то на другой конец москвы впадлу переться)

GeoX
10.11.2008, 10:29
поближе к юго-востоку
СТО-1 АвтоАсса, м.Текстильщики, ул. Саратовская. (Ссылка на сайт - в правом верхнем углу...)

vovan.K74
10.11.2008, 11:21
подскажите где затонировать поближе к юго-востоку
Да у нас полно техцентров всяких...;)

axmed
16.11.2008, 17:55
Сегодная затонировался на Северодвинской. Пленка по кругу 15%. Афигеть супер получилось-то, что хотел! Контора образцовая-молодцы.:friends:
Я тож сегодня у них затонировался, ребята работают быстро и грамотно. У них идет полоска на лобовик в подарок, но есть одно НО: сразу предупреждают, что если лобовик треснет- типа мы не причем!
Сразу народ думает- зачем мне стекло треснутое? И отказываются.
Такое ощущение что толи геморройно полоску клеить, толи экономят. В общем не хотят тратится на лишний кусок пленки. Пришлось и мне тоже отказаться, хотя полоса очень нужна. Придется самому клеить, либо еще какую нить контору искать.
если кому интересно, вот ссылка: http://zatonirui.ru/tonirovka.html
цены приятные.(в отличие от официалов)
кстати, говорят что ведут журнал, в котором отмечают всех своих клиентов (видимо номера машин) и до продажи авты дают гарантию.

Stas691
16.11.2008, 23:33
В Ювао, в Кузьминках тонируют 3000р. плёнка люмар, делают 2 часа, кому интересно телефончик могу оставить :ok:

unkaind
17.11.2008, 18:39
http://www.tonirovka-avto.ru/ кто что думает по поводу этой конторы,думаю у них затонироваться,пленка,Джонсон,как она кто-нибудь ей уже тонировался?

Kolovrat
19.11.2008, 13:15
axmed,
А зачем полоска на лобовое? На лаче она ведь и так есть. Или пошире хочется?

zatonirui
02.12.2008, 20:58
Я тож сегодня у них затонировался, ребята работают быстро и грамотно. У них идет полоска на лобовик в подарок, но есть одно НО: сразу предупреждают, что если лобовик треснет- типа мы не причем!
Сразу народ думает- зачем мне стекло треснутое? И отказываются.
Такое ощущение что толи геморройно полоску клеить, толи экономят. В общем не хотят тратится на лишний кусок пленки. Пришлось и мне тоже отказаться, хотя полоса очень нужна. Придется самому клеить, либо еще какую нить контору искать.
если кому интересно, вот ссылка: http://zatonirui.ru/tonirovka.html
цены приятные.(в отличие от официалов)
кстати, говорят что ведут журнал, в котором отмечают всех своих клиентов (видимо номера машин) и до продажи авты дают гарантию.

Здравствуйте!

На счет полоски на лобовое стекло - действительно, при нанесении полоски на лобовое стекло есть вероятность того, что стекло даст трещину, так как на нем есть микросколы и трещины. При нанесении полоски на лобовое стекло мы используем фены, рабочая температура которых достигает 600 градусов. В связи с такой опасностью Мы обязаны предупреждать своих клиентов о последствиях, а дальше клиент решает делать полоску или нет.

Полоска на лобовое стекло шириной до 14 см нашим клиентам делается БЕСПЛАТНО!

С Уважением центр тонировки (http://www.zatonirui.ru) Затонируй

zatonirui
02.12.2008, 21:17

Здравствуйте Sirofim!

Наша компания занимается тонировкой уже более 8 лет, мы дорожим своей репутацией и стараемся выполнять работу без нареканий и дефектов!
О невысокой стоимости тонировки: благодаря невысокой аренде, большому опыту работы, узкой специализации (только тонировка) и налаженным контактам с поставщиками стоимость тонировки у нас соствляет от 2100 до 2900 рублей. При этом мы использует только профессиональные тонировочные пленки и даем гарантияю на свою работу. Невысокая стоимость работ не означает плохое качество,

Наши мастера проверяют каждую машину после выполнения работы, но к сожалению иногда мы можем что то не досмотреть - человеческий фактор.

Однако ситуация описанная Вами про посещение нашей компании Нас очень сильно взволновала! При тонировке стекол мы не оставляем пузыри воздуха, а если что то и просмотрели то все дефекты убираются бесплатно в удобное для Вас время! При тонировке автомобилей по краю стекол которых идет шелкография, при тонировке пленкой и наложении пленки на шелкографию возникает ощущение пятен и пузырей - такой эффект есть, однако если это просто пузыри воздуха (пленка плохо разглажена) то это не допустимо.

Мы просим Вас еще раз связатся с нашей компанией и приехать на устранение дефекта (если это действительно пузыри) в удобное для Вас время. И мы удивлены поведением нашего тонировщика.

p.s. Мы дорожим своей репутацией и своими клиентами

С Уважением центр тонирования (http://www.zatonirui.ru) стекол ЗАТОНИРУЙ
Москва, ул. Северодвинская строение 14 тел (495) 765-80-65
наш сайт www.zatonirui.ru

zatonirui
02.12.2008, 21:22
С 8 декабря 2008 года Мы нижаем цены на тонировку автомобилей. Новые цены в разделе прайс лист http://zatonirui.ru/prays-lict.html

Stas691
12.12.2008, 21:15
:ku:

Kancler
18.12.2008, 15:36
чот тут одни Москвичи, не в обиду им, а что больше никто в других городах не тонирует?

Karpich
12.02.2009, 12:07
Народ подскажите, я тут тоже в www.zatonirui.ru записался на воскресенье, но тут народ все про скидочки говорит как бы ее тоже сорганизовать. Я конечно понимаю что это пустячок но всеравно приятно.

Karpich
15.02.2009, 23:41
Затонировался сегодня в www.zatonirui.ru работай доволен на 100% работали быстро и качественно, огрехов не нашел, кстате сделали скидку 5%, за что отдельное спасибо. Кстате к клубным машинам повышенное внимание, по поводу качества, неплохой шаг с их стороны. Надумаю ставить ксеннон точно поеду к ним.

Denny
28.02.2009, 14:59
Здрасти!:) Смотрел цены на тонировкe на сайте http://zatonirui.ru/prays-lict.html , остались вопросы:

- сколько стоит затонировать хэтчу и тонируете ли пленками Infinity?

i_KEA
02.03.2009, 14:34
zatonirui,
Я вот тоже задался вопросом, какими же пленками Вы тонируете? И цена уже с работами и материалом?

Interceptor
02.03.2009, 14:56
какими же пленками Вы тонируете?
Насколько я помню, плёнки у них Люмар!
И цена уже с работами и материалом?
Да

Кама3
03.03.2009, 20:47
а каким образом вы скидку у них получили?
ароде наш клуб в партнерах у них не числится...

а то на днях к ним тоже буду записываться, цены и так низкие, но -5% сделают приятное :)

Кама3
05.03.2009, 14:36
затонировался сегодня в затонируй.ру, пленка 5%, сделали быстро (в районе 1:00-1:15) и качественно, за что спасибо :)

wind
05.03.2009, 16:31
затонировался сегодня в затонируй.ру, пленка 5%, сделали быстро (в районе 1:00-1:15) и качественно, за что спасибо :)
на сколько хорошо зделали можно будет понять примерно через неделю ... когда пленка нормально встанет (по лету дня через 4)

дефект некачественного тонирования когда между стеклом и пленкой попадает пыль ... и стекло как бы в точечку ... очень часто такое вижу на приезжающих авто ...

-=S@MUR@I=-
06.03.2009, 02:09
zatonirui,
Я вот тоже задался вопросом, какими же пленками Вы тонируете? И цена уже с работами и материалом?
Летом я тонировал сантеком люмара не было, но мне кажется что разницы нет) кстати никто не ставил биксенон у них? какой фирмы ставят? работают отлично рекомендую!

Кама3
06.03.2009, 14:19
меня кстати вчера люмаром затонировали, в карточке написали..

Пипл
06.03.2009, 14:56
Меня в брянской обл. остановили за скорость и первый раз в жизни спросили:
- а за тонировку вас ещё не штрафовали ?
- нет
- пошли скорость оформлять
- пошли

Zima Project
06.03.2009, 15:01
Тонировался летом(http://zatonirui.ru)Плёнка Люмар,стоит 2400руб,гарантия пожизненная(пока авто не продашь)время работы 1час

Denny
08.03.2009, 16:36
Так плёнками Infinity они тонируют али нет?)

i_KEA
08.03.2009, 18:35
Так плёнками Infinity они тонируют али нет?)
На сколько я понял Infinity они не тонируют. Только сегодня у них побывал. Тонировали сантеком, вопрос про Infinity остался без ответа) Хотя я и не нацеливался на Infinity.

vovan102
08.03.2009, 19:09
Ребят возник вопрос,я ношу очки.И вечером не очень хорошо вижу,все слепят итд.Сильно ли тонировка снижает видимость,В дневное и ночное время.Ребят дайте совет а то я маюсь какой месяц уже,у друзей машины не тонированны сравнить не с чем.

Kampot
09.03.2009, 17:58
Тоже тонировался в zatonirui.ru. Пленочка сантек 15. Цена 2400. Скидку не дали, впрочем я и не сильно настаивал.

Мойка в самом начале гаражей. за 150 рубликов сбивают грязь. Удобно.

Тонировали 2 Сергея. Работали споро и ловко. Пока суть да дело предложили посидеть на валяющихся сиденьях неизвестного авто. Отношение доброе с шутками и прибаутками. Справились за час.

От Посещения получил удовольствие.

Кама3
09.03.2009, 19:30
vovan102 это в любом случае уже сидя в машине посмотреть желательно... так по ощущениям расходится будут мнения. кому-то любая тонировка-это темно, а кому-то 5% светло.

Сёрфер
09.03.2009, 23:21
Вопрос zatonirui.
1.Пленку какой марки сейчас используете?
2.Есть пленки полупрозрачные (40% например), для передних стекл, и стоит ли вообще такую ставить?
3.Как получить скидочку?
записался к вам на среду...

wind
10.03.2009, 00:13
Ребят возник вопрос,я ношу очки.И вечером не очень хорошо вижу,все слепят итд.Сильно ли тонировка снижает видимость,В дневное и ночное время.Ребят дайте совет а то я маюсь какой месяц уже,у друзей машины не тонированны сравнить не с чем.ночью слепить может и не будут .. но орентироваться прейдется только по боковым зеркалам ... т.к. боковое зрение у меня по крайней мере уже не замечает то что едит сбоку ... и приходится заострять на этом внимание при маневре
у меняпленка 15% люмар

в светлое время суток все отлично

Denny
11.03.2009, 15:00
Раз затонируй.ру не тонируют пленкой Infinity, может тогда кто-нибудь посоветует к кому поехать?))

Пипл
11.03.2009, 15:20
Раз затонируй.ру не тонируют пленкой Infinity, может тогда кто-нибудь посоветует к кому поехать?))

На птичьем рынке ей тонируют.
Хотел у них тож, но нашёл рядом с домом.
Если интересно - расскажу, стучитесь 207192052

sstyle
12.03.2009, 22:31
в jwf.ru езжай, у них есть любая пленка, от графита до керамики, включая инфинити, карбон и прочие. делают дорого, долго и качественно

Denny
13.03.2009, 17:21
На птичьем рынке ей тонируют.
Хотел у них тож, но нашёл рядом с домом.
Если интересно - расскажу, стучитесь 207192052

А по ценам примерно?

в jwf.ru езжай, у них есть любая пленка, от графита до керамики, включая инфинити, карбон и прочие. делают дорого, долго и качественно

Спасибо, но что дорого я заметил сразу!Надо что-то побюджетней!)

sstyle
13.03.2009, 22:15
Спасибо, но что дорого я заметил сразу!Надо что-то побюджетней!)
хз...скупой платят дважды :)
я на лаче 2 раза ездил переклеивать бок, устал и забил. пылинки под пленкой были. и сделано не идеал + обычная пленка выцветает, так что вобще не вариант

Denny
14.03.2009, 14:03
sstyle,
Просто есть много других мест, где на порядок меньше цена + также на гарантии!
Но то что там где ты посоветовал сделают на 5+ я не сомневаюсь:)

sstyle
14.03.2009, 16:08
sstyle,
Просто есть много других мест, где на порядок меньше цена + также на гарантии!
Но то что там где ты посоветовал сделают на 5+ я не сомневаюсь:)
за инфинити НА ПОРЯДОК дешевле не возьмутся, это 100% ну 1-1.5тыр ты сэкономишь поначалу...

VLADIMIR848
19.03.2009, 19:32
zatonirui,
каким образом можно получить скидку в 5%?

Кама3
19.03.2009, 19:56
скидку для нашего клуба я пробивал от этой компании, но пока что это ничем не закончилсь :(

Toxic
09.04.2009, 23:51
От zatonirui.ru у меня незабываемые впечатления остались. Делают-то они конечно быстро, но быстрота, как известно, совсем не означает качество. Они мне под пленку умудрились даже нитку от какого-то полотенца закатать, кроме того, тонировка с края бокового водительского стекла начала отклеиваться в тот же день, ппц, короче. Перетонировалась в www.ton-master.ru Пленку поклеили Сантек Карбон, 18%, она получше обычных металлизированных пленок смотрится, да и видимость с ней хорошая, обошлось все в 4500 рублей. Сделали по-человечески все, да и вообще у них удобно в том плане, что не нужно сидеть в носу ковырять, пока машину тонируют, а можно в торговом центре по соседству время провести.

zatonirui
15.04.2009, 09:36
Уважаемые форумчане!
Для получения скидки необходимо наличие клубной наклейки на автомобилей или наличие клубной карты.

Если у Вас возникли вопросы по тонировке или ксенону просьба связатся по телефону с намиши специалистами - они ответят на все Ваши вопросы.

Toxic, наши мастера стараются проверить каждую затонированную машину на дефекты тонировки. При обнаружении сразу или через некоторое время дефектов тонировки Ваш автомобиль перетонируется в удобное для Вас время и бесплатно.

К сожалению иногда мастера не всегда могут увидеть недочеты тонировки, к сожалению от человеческого фактора никто незастрахован.
Приносим свои извинения!

Toxic
15.04.2009, 16:43
Toxic, наши мастера стараются проверить каждую затонированную машину на дефекты тонировки. При обнаружении сразу или через некоторое время дефектов тонировки Ваш автомобиль перетонируется в удобное для Вас время и бесплатно.

Спасибо. Но то качество работы, с которым была нанесена тонировка на мой автомобиль, отбивает желание экспериментировать с вашими мастерами дальше в надежде, что они вдруг станут более профессиональными. Кроме того, езда туда-обратно до тонировочного центра отнимает и время, и деньги. Но мне это будет уроком - скупой платит дважды:( И про быстрое тонирование - туда же.

DbIMOK
15.04.2009, 16:46
На субботу записался в ton-master.ru обещали 3700р. очередей нет, приезжать можно хоть в день записи, по качеству отпишусь попозже :)

serega81
16.04.2009, 10:41
Вчера делал там тонировку,тонировал свой универсал,все,кроме передних боковых стекол,делают где то на 4 с минусом,позже нашел пару косячков,по времени около 2-х часов,о цене по телефону сказали 2800р,когда приехал цену обьявили в 3400р,после небольшого торга сошлись на 3000р,тонировал люмаром 5%,гарантию дали 3 года

Fastest
17.04.2009, 12:29
Тонировал прошлым летом в Нахабино, в простом гараже гаражного кооператива. Llumar, цену точно не помню, примерно 2400р. возможно. Парень мне хорошо сделал, претензий по качеству у меня к нему не было, косяков я не заметил, правда с микроскопом не разглядывал.

DbIMOK
18.04.2009, 21:11
Сделал тонировку как и было запланированно. Ну совсем другое дело. Делал 15 по кругу, кроме лобового. Все сделали в течении 2.5 часов. заплатил 4100 вместо 3700 обещанных, наценку в 10% взяли за пленку, решил делать другой пленко :) фирму не помню :))) Сделали все норм, все рассказали, показали как и что делать и не делать после тонировки. Дали памятку и гарантию 3 года. Во время тонеировки гуляли по вейпарку, время пролетело незаметно. Посмотрим что будет после высыхания и помывки :))))

setger
23.04.2009, 17:12
На субботу записался в Протон Solar (http://auto-senator.ru/), находиться в Химках. Никто там не тонировался? В общем после тонировки отпишусь.

Interceptor
23.04.2009, 17:20
В общем после тонировки отпишусь.
Отпишись! Может мне в Медведково и не придётся ехать.

Нет не поеду! Дорого
Кроссоверы 4100 4300 4500

valerka I
23.04.2009, 17:48
http://www.st-avto.ru/ :)
гарантия 5 лет. Делал там пока доволен.

setger
23.04.2009, 19:50
Interceptor,
О! Ты машину поменял. Поздравляю!!!
Может мне в Медведково и не придётся ехать.
Вчера звонил туда, ближайшее время предложили на 2 мая.

Interceptor
24.04.2009, 11:44
Вчера звонил туда, ближайшее время предложили на 2 мая
А куда спешить то? Зато бабла мне лично на 1.5 куска дороже! Да и проверено уже место многократно.

Interceptor,
О! Ты машину поменял. Поздравляю!!!
Спс

setger
24.04.2009, 14:22
А куда спешить то?
не ну это правильно, если б мне не нужно было бы, я подождал бы и до 2 мая. А в Химки решил не ездить, далековато все таки. Перезаписался вот сюда (http://www.tonirovka-avto.ru/).

Interceptor
24.04.2009, 14:31
Перезаписался
Я поеду в Медведково!

okcuk
24.04.2009, 16:36
Я поеду в Медведково!
И правильно! Хочу дружбана отправить ЦРВ-1 затонировать

setger
25.04.2009, 18:01
Наконец то я затонировался в Тонировка Авто (http://www.tonirovka-avto.ru/). Позвонил, записался, у них несколько точек, хотел на Авиамоторную, но там уволился мастер, записался на Павелецкую. Приехал пораньше, пошел искать "тонировочный салон":), вместо него нашел вывеску "тонировка" и кирпичный гараж. Сначала хотел уехать и записаться в другой "центр", но пообщавшись с мужиками, которые стояли у гаража (у них там тонировалась машина) решил остаться, т.к. они тут по рекомендации друзей, которые остались довольны работой. И действительно парень работал здорово, ни одного лишнего движения, все отработано до автоматизма (я наблюдал за всем процессом тонировки). Всю машину (без лобового) он затонировал примерно за 2 часа (точно не засекал). Пока претензий нет, правда прошло всего 2 часа :). Сие удовольствие обошлось мне в 3000 руб. Пленка Llumar 15%. Выписали гарантийный талон на 5 лет.

Interceptor
27.04.2009, 11:24
Всю машину (без лобового) он затонировал примерно за 2 часа (точно не засекал)
Долго! Мне Лачета в Медведково сделали за 40 минут, правда было 2-а человека.

setger
27.04.2009, 11:32
Долго! Мне Лачета в Медведково сделали за 40 минут, правда было 2-а человека.
ну это примерно, может чуть меньше, и к тому же он был один.

tim.80
27.04.2009, 15:41
setger,
Я тут тоже думаю тонировку сделать. Как раз Медведково под боком. Результатом тонировки доволен? Сколько стоило?

setger
27.04.2009, 16:18
setger,
Я тут тоже думаю тонировку сделать. Как раз Медведково под боком. Результатом тонировки доволен? Сколько стоило?
так я не в Медведково тонировался ...затонировался в Тонировка Авто.

а вообще почитай тему, здесь много кто в Медведково тонировался, вроде довольны остались.

Interceptor
27.04.2009, 16:19
и к тому же он был один
И там гарантию дают пожизненно (на всю жизнь авто)!

anton45
06.05.2009, 21:58
Не ребят, лучше делать тонировку у частного мастера и с ним общаться.
Я делал тонировку в Мытищах, далековато конечно, но зато никаких вопросов не возникало. Вот ихний сайт
Тонировка Авто (http://tnavto.narod.ru)

+Oh+
09.05.2009, 14:40
Тонировался месяца 2 назад в тон-мастере на 71 км мкад (http://www.ton-master.ru). Смотрю, они теперь партнеры клуба. Клеили пятнашку ЛЛюмар по кругу, времени заняло чуть больше 2-х часов. При поклейке не присутствовал - по магазинам ходил, но работу принимал с особой тщательностью)) Сделали хорошо, небольшой косячок на форточке исправили за минуту при мне же. Сказали, если что после просушки вылезет, обязательно исправят бесплатно, но ничего вроде не появилось, я доволен. Гарантию на мою пленку дали 3 года, буклетик красивый вручили с памяткой и со скидкой на следующую тонировку. Обошлось все удовольствие в 3700.

vovan102
11.05.2009, 15:36
zatonirui,
По поводу клубной наклейки,меня с ней послали.Сказали была бы карта,дали бы скидку.При том что наклейка была,тонировался вчера.На заднем стекле обнаружил царапину на самой плёнке плюс на заднем стекле пузыри.Если не разгладиться придёться опять ехать в медведково,а это не близко.Живу в коньково ! Я огорчён,правельно скупой платит дважды

gansta
11.05.2009, 20:53
Всем привет!
затонировали авто на северодвинской (zatonirui.ru) был 50/50 готов, что может быть выполнена работа не качественно, но тешил себя надеждами на лучшее.
Работа была выполнена на 4 с минусом, а тоесть стекла моют плохо в результате не много отклеилась пленка, пыль под пленкой (как я понял это у них считаеться так и должно быть), царапина на пленке. Еще косяк на заднем стекле (с угла не много сложилась пленка) и после выполнения работы не проверяют должным образом выполненную работу. Видел как тонируют другие авто не много ужаснулся как мастер не аккуратно обращался с чужим автомобилем.
В чем прикол их фишки БЫСТРО я понял) быстро это не качественно для нас, а быстро заработать деньги для них ;)
2400руб. затанировать + бензин + испорченное настроение и время на сколько вам повезет до них ездить на исправление косяков если конечно исправят ;) Удачи всем в решении и поисках где лучше...

vovan102
11.05.2009, 21:02
Всем привет!
затонировали авто на северодвинской (zatonirui.ru) был 50/50 готов, что может быть выполнена работа не качественно, но тешил себя надеждами на лучшее.
Работа была выполнена на 4 с минусом, а тоесть стекла моют плохо в результате не много отклеилась пленка, пыль под пленкой (как я понял это у них считаеться так и должно быть), царапина на пленке еще косяк на заднем стекле и после выполнения работы не проверяют должным образом выполненную работу. Видел как тонируют другие авто не много ужаснулся как мастер не аккуратно обращался с чужим автомобилем.
В чем прикол их фишки БЫСТРО я понял) быстро это не качественно для нас, а быстро заработать деньги для них ;)
2400руб. затанировать + бензин и время на сколько вам повезет до них ездить на исправление косяков если конечно исправят ;) Удачи всем в решении и поисках где лучше...
Слушай вот у меня тоже царапа на стекле,и сзади плёнка отходит дэшку.Как думаеш стоит ехать переделывать к ним ?

gansta
12.05.2009, 09:58
vovan102
Решать тебе, но я думаю переклеивать где пленка отклеилась они врядли будут. Прижмут скребком и делов ;) а царапина это уже сам не доглядел после драки кулаками не машут ибо это внешнее повреждение пленки кто знает может ты сам поцарапал? ;) так, что думай мататься тебе к ним или нет)

anton45
15.05.2009, 21:23
А как можно получить клубную наклейку?

Legioner
15.05.2009, 21:37
vovan102
а царапина это уже сам не доглядел после драки кулаками не машут ибо это внешнее повреждение пленки кто знает может ты сам поцарапал?Если речь о заднем стекле,пощупай место этой царапины изнутри,если на месте царапины складка-это залом.А залом-это косяк тонировщиков.

gansta
15.05.2009, 22:10
Legioner
царапина на пленке у меня на водительской двери, а вот залом на заднем стекле точнее с угла как бы пленка сложилась (не расправили ее) я в курсе, что это косяк тонировщика, но из за этого залома не переклеивать мне когда уже пленка высохла) + я ездил показывал этот косяк они отмазались что типа нормально ;) я настаивать не стал они если приклеить пленку нормально не могут, то когда отдирать ее будут все усики обогрева мне вместе спленкой восвояси отправят ;)

Legioner
15.05.2009, 22:38
Legioner
царапина на пленке у меня на водительской двери, а вот залом на заднем стекле я в курсе, что это косяк тонировщика, но из за этого залома не переклеивать мне когда уже пленка высохла) + я ездил показывал этот косяк они отмазались что типа нормально ;) я настаивать не стал они если приклеить пленку нормально не могут, то когда отдирать ее будут все усики обогрева мне вместе спленкой восвояси отправят ;)Это точно,раз у них руки растут из *опы,то рисковать еще и обогревом не стоит.Тем более нет гарантии,что во-второй раз они тебе нормально поклеят.А царапины на боковых стеклах надо смотреть сразу и тыкать их носом.Мне заднее боковое из-за царапины переклеивали.Короче итог один-надо очень серьезно относится к выбору места тонировки и не экономить.

vovan102
21.05.2009, 20:41
Не ездите в zatoniruy.ru Делают тяа-ляп,плёнку режут криво,поеду в выходные переделывать.С грустью вспоминаю тот день как я радостный ехал в ихний сервис.И ещё с большей грустью представляю,что придёться ехать в эту жопу снова.Из дефектов царапина на плёнке на водительской двери,и криво вырезано,и всё в пузырях заднее стекло.И не каких скидок по наклейкам не дают,развод всё это

Svetlanka
21.05.2009, 21:17
И не каких скидок по наклейкам не дают,развод всё это
а где написано что скидки даются по наклейкам? Я чего-то пропустила?

vovan102
21.05.2009, 21:22
а где написано что скидки даются по наклейкам? Я чего-то пропустила?
Вот Уважаемые форумчане!
Для получения скидки необходимо наличие клубной наклейки на автомобилей или наличие клубной карты.

Если у Вас возникли вопросы по тонировке или ксенону просьба связатся по телефону с намиши специалистами - они ответят на все Ваши вопросы.

К сожалению иногда мастера не всегда могут увидеть недочеты тонировки, к сожалению от человеческого фактора никто незастрахован.
Приносим свои извинения! Пост 168

Svetlanka
21.05.2009, 21:26
Скорее всего там дана неточная информация. Компания участвует в нашей клубной программе и предоставляет скидки только при предъявлении клубной карты.

vovan102
21.05.2009, 21:28
Скорее всего там дана неточная информация. Компания участвует в нашей клубной программе и предоставляет скидки только при предъявлении клубной карты.
Ну что написал их представитель на форуме то я и передал.Мне эта скидка не принципиальна,главное качество чтоб было,а в моём случае оно подкачало.Се-ля-ви как говорят в России:morning2:

XaRiK
22.05.2009, 17:36
Очень доволен и если буду тонировать Лачу то скорей всего тут же. Пленку клеют амеровскую Llumar, дают 2 год гарантии. Во время тонировки находишься в зоне с автомобилем. На сайте где то у них флаер лежит на скидку в 10%.

Сегодня заехал что на Лодочной находиться мастер чёт аж 5000тыщ запросил и скидок не делают...хмммм

wolf71
07.06.2009, 10:57
http://www.tonirovka-avto.ru/salon-leninskiy/ Что это за кантора на Ленинском, за гостиницей "Салют". Подскажите кто, что знает???

setger
07.06.2009, 21:42
http://www.tonirovka-avto.ru/salon-leninskiy/ Что это за кантора на Ленинском, за гостиницей "Салют". Подскажите кто, что знает???
Контора называется "тонировка-авто", у них несколько точек по Москве, я делал на павелецкой. Остался доволен. Тонируют люмаром, дают гарантию 5 лет.

tarhun
10.06.2009, 13:28
уважаемые, в эту контору по тонированию никто не обращался случаем?
http://www.mirtonirovki.ru/map34.php
или тут, онаже
http://mirtonirovki.ru/map41.php

vovan.K74
10.06.2009, 13:32
в эту контору по тонированию никто не обращался случаем?
много раз мимо проезжал..:)
Мой совет,тонируйся у частников
дешевле и качественнее.
Я очень доволен как мне парнишка в своем оборудованном гараже затонировал...:good3:

tarhun
10.06.2009, 13:39
Мой совет,тонируйся у частников
да я токо за! так ведь млин.. все участники черти где от меня:(
хотя ..есть конечно вот, почти рядом...
http://www.tonirovka-avto.ru/salon-kuncevo/

vovan.K74
10.06.2009, 14:45
tarhun,
В Одинцово не тонируют ?...
Жаль приятель в Турции, он в Одинцово живет там и тонировался..хорошо сделали и не дорого..
Наверняка мимо проезжаешь и не видишь вывесок ТОНИРОВКА...мне вот не надо , но возле дома уже много где видел..:)
да так всегда..

tarhun
10.06.2009, 14:51
Наверняка мимо проезжаешь и не видишь вывесок ТОНИРОВКА
вижу:) и в Лединцово:) да никто там из знакомых не был.. а ехать в первый раз что в Лединцово-что чуть дальше, без отзывов... стремно, а надо, если в эти выходные не сделаю - опять пол года так ездить буду:)

все, устал думать, записался сюды (71 км МКАД) http://www.ton-master.ru/Contacts.aspx?Id=11, по результатам - доложу

oleg
10.06.2009, 17:13
хотя ..есть конечно вот, почти рядом...
http://www.tonirovka-avto.ru/salon-kuncevo/а вот этого не надо :) был тут уже мой отзыв по этой шараге

tarhun
10.06.2009, 19:08
а вот этого не надо
:cens: ну нет нигде счастья в личной жизни... ну куды податься бедному замкадышу...

ой, показалось что твой ответ про мой последний выбор ( (71 км МКАД) http://www.ton-master.ru/) :)

XaRiK
10.06.2009, 22:55
В понедельник тонирнул в затонируй.ру в целом неплохо...сделали быстро...децельные косячки есть но эт если уж совсем с микроскопом обглядовать...Вобщем 15сантек...РАД до бизумия))) и горантия до смены владельца ))

oleg
11.06.2009, 08:46
tarhun,
я делал тут http://www.autobam.ru/ в их подразделении на Можайке, если ехать с Одинцово, перед Мкадом справа не доезжая чуток мотеля.
качество супер, все сделали четко, но конечно подороже чем в гаражах.
правда я попал на какую то акцию и мне дали 10% скидки.
смотрю у них и сейчас висит 10% скидки до 12-ого

tarhun
11.06.2009, 08:52
я делал тут http://www.autobam.ru/
люмаром или инфинити тонировался?

Interceptor
11.06.2009, 08:55
децельные косячки есть
Можно к ним приехать и без очереди тебе их поправят!
люмаром
+1
Only LUMAR!

oleg
11.06.2009, 09:12
люмаром
это,
передние боковые самые светлые 35% остальное 15
З.Ы. вспомнил, что мне карту скидочную дали 5%, если они скидки суммируют и ты туда соберешься, пиши, пересечемся дам карту напрокат :)

tarhun
11.06.2009, 09:24
oleg,
Interceptor,
Пасибо за инфу!

Interceptor
11.06.2009, 09:38
остальное 15
Лач у меня был весь 15% по кругу, а 12-ха была: передние 15%, всё остальное (кроме лобового) наглухо!
Пасибо за инфу!
:friends:

oleg
11.06.2009, 09:51
Лач у меня был весь 15% по кругу
ну у меня тонировка вынужденное решение, до этого никогда не тонировался, причина в постоянно возимом с собой детском кресле и парковании машины где угодно, а не на охраняемых стоянках. нарики мать их, токо увидят что в салоне - прощай стекла.
сначала собирался тонировать токо заднее и заднии боковые, но с ребятами-тонировщиками примерили этот вариант, выглядело конечно фигово, особенно на черной машине, пообсуждали и я решил хоть чуток улучшить эстетику затонировав передние боковые самой светлой

Interceptor
11.06.2009, 09:55
нарики мать их, токо увидят что в салоне - прощай стекла.
+1
И это ещё один огромный "+" тонировки!
сначала собирался тонировать токо заднее и заднии боковые
У меня сейчас на Ауте заводские тёмные стёкла: заднее и боковые задние. Но они не так сильно затемнены, как хотелось бы, а передние вообще обычные! Буду делать по кругу 15%.

vovan.K74
11.06.2009, 09:55
передние 15%, всё остальное (кроме лобового) наглухо!
У меня так...доволен..:)

Interceptor
11.06.2009, 09:58
У меня так...доволен
У меня с Аутом считай также получится, т.к. задние стёкла уже тёмные!

vovan.K74
11.06.2009, 10:07
постоянно возимом с собой детском кресле
Я тож теперь...малыш спокойно спит себе..играется...солнце в глаза ж не слепит никогда...:)

fineday
11.06.2009, 13:08
http://www.solarex.ru/products/27/
Кто-нибудь делал тонировку в "Соларексе"? Нашел ссылочку на сайте Llumar в разделе "Dealer & Distributor".

sega1974
14.06.2009, 15:17
Сегодня сделал тонировку здесь http://www.autobam.ru/service-types/386. Конкретно делал в Центр Юг, что на Тульской. Большой плюс, что можешь выбирать пленку либо Сантек либо Люмар. Я остановился на Люмар 5%, Тонировал на универсале все, кроме лобовухи и передник стекол. Сделали за 1 час 10 минут, все супер: и работа и обслуживание, за все заплатил 3560 с учетом 10% скидки. Еще подарили дисконтную карту :) Так что всем рекомендую! Гарантию дали на 5 лет.

tarhun
14.06.2009, 16:50
Итак, как и обещал, вчера сделал тонировочку тута:
(71 км МКАД) http://www.ton-master.ru/

Делали, точнее делал один парнишка. Время 2.15 минут ровно. Вначале вообщем ни само место, ни хлопец-тонировщик - не впечатлили.. парень был сонный, помятый, говорящий с акцентом...
но результатом доволен ОЧЕНЬ. Ни сходу, ни вот уже через сутки ни нашел ни одного косяка-пылиночки. Просто супер!
Сделал люмар 20-ку по кругу. При мне резали "бумагу", указав на то, что это действительно люмар, а не крашенная..... Вообщем везде по площади лого люмара на рулонах. Гарантию дали 3 года. Проспектики всякий там... Все стоили 3830 с учетом скидки но плюс 350 р. за сдирание с заднего стекла клубной наклейки.

AlexLev
14.06.2009, 18:30
fineday,
Я делал на вагон в "Соларексе", АТЦ Москва на каширке. Сделали без косяков. Третью машину тонирую там. Передние 15, задние 5.

tarhun
15.06.2009, 12:31
уважаемые давно и не раз затонированные..вопрос:
на 2-й день после тонировки заметил наличие на каждом из стекол вообщем по 5-7 белых точечек. Не пузыри (гладкая поверхность на ощупь) а такие, размером с ушко иголки именно точечечьки. Это нормально..или считать косяком? Или они попозже разойдутся...?

vovan.K74
15.06.2009, 13:08
Или они попозже разойдутся...?
вряд ли разойдутся ...тебе ж феном всё высушили...
либо там воздух(жидкость)...но ты говоришь что всё ровно...возможно это клей ... думаю стоит подъехать показать тем кто делал...

tarhun
15.06.2009, 13:12
но ты говоришь что всё ровно...возможно это клей ... думаю стоит подъехать показать тем кто делал...
т.е. таких точечек не должно быть... ееех, млин....

Interceptor
15.06.2009, 13:44
возможно это клей ... думаю стоит подъехать показать тем кто делал...
т.е. таких точечек не должно быть... ееех, млин....
По описанию - это от шелкографии на стёклах!!! Чтоб плёнка полностью обтянула стёкла, нужно как мин. неделя, и потом вся шелкография (точечки похожие на головку иголки) должны проступить через плёнку. Фотку выложи, я тебе точно скажу!

tarhun
15.06.2009, 15:53
это от шелкографии на стёклах
это что за шелк на стеклах?

Фотку выложи, я тебе точно скажу!
фотки то выложены в "наши тонированные лачи", да только эти точечечьки надо блин нормальным фотиком поймать.. и при ярком свете.. их чуток и ини малюсенькие.. постараюсь сфоткать вечерком или утром.. не уверен правда как оно будет на фоте заметно...

да нет, оно вообщем вообще не напрягает.. я их заметил сегодня ожидая супругу целых 10 минут.... ну и глядел\любовался\приглядывался к тонировке... вот и углядел.

Toxic
15.06.2009, 19:36
уважаемые давно и не раз затонированные..вопрос:
на 2-й день после тонировки заметил наличие на каждом из стекол вообщем по 5-7 белых точечек. Не пузыри (гладкая поверхность на ощупь) а такие, размером с ушко иголки именно точечечьки. Это нормально..или считать косяком? Или они попозже разойдутся...?
ну вы народ любители под микроскопом порассматривать тонировку:d когда машину-то клеили? если меньше месяца назад, по скорее всего все это пройдет, даже пузыри некоторые проходят через неделю-две. у меня после установки, дня через два, на заднем стекле вылезло 2 маленьких пузырька, потом через неделю прошли, видимо пленка села как следует.

tarhun
16.06.2009, 08:58
ну вы народ любители под микроскопом порассматривать тонировку
усе должно быть с точностью до муллуметра:) Сегодня кстати утром пытался сфоткать по просьбе Interceptor, эти точечки.. понял что бесполезняк.. и их вроде меньше...или я уже не знаю... короче в субботу ТО-2, как раз помоюсь и неделя пройдет - посмотрим:)

Interceptor
16.06.2009, 09:08
это что за шелк на стеклах?
Это типа точек чёрных по всей окружности стекла! http://glass2000.by.ru/articles/7_serigraphy.shtml
вот и углядел.
и неделя пройдет - посмотрим
Посмотри, за это время плёнка полностью обтянет стёкла и должно быть всё отлично! Стёкла не опускай 3-5 дней.

tarhun
16.06.2009, 09:31
Стёкла не опускай 3-5 дней.
сегодня с утра не вытерпел, открывал водительское, вроде 3-й день как раз и по такой жаре (с субботы утра)... задолбало ездить по лесу при кондишине...

Interceptor
16.06.2009, 09:34
сегодня с утра не вытерпел, открывал водительское, вроде 3-й день
рановато конечно...лучше до 5-ти выдерживать!
задолбало ездить по лесу при кондишине...
Ты 5-ю дверь приоткрыл бы...:)

tarhun
16.06.2009, 09:40
Ты 5-ю дверь приоткрыл бы...
:d недопетал млин:)

vovan.K74
16.06.2009, 09:47
tarhun,
не парься - это наверняка пройдет..
я тут вспомнил...когда мои ребята клеят рекламу на эскалаторах то там остаются сначала этакие точки или небольшие белые пятнышки от клея...со временем клей подсыхает и расходится-исчезает...

tarhun
16.06.2009, 09:50
vovan.K74,
:ok: спасибо.
Ну вообщем я уже сам так решил, особенно сегодня поутру пытаясь их сфоткать.. картинка то изменилась - в лучшую сторону:)

Interceptor
22.06.2009, 08:52
Записался на 28 июня сюда: http://zatonirui.ru/
Аут будет моей третьей машиной, которую я там тонировал!

tarhun
24.06.2009, 12:29
vovan.K74,
Interceptor,
Toxic,
ну чиста так, чтоб закончить рассказ - все у меня хорошо с тонировкой, ни точичек, ни пятнышек:)

Interceptor
24.06.2009, 13:20
все у меня хорошо с тонировкой, ни точичек, ни пятнышек
Я так и знал!

Interceptor
29.06.2009, 09:47
Записался на 28 июня сюда: http://zatonirui.ru/
Аут будет моей третьей машиной, которую я там тонировал!
Итак...вчера приехал на 30 минут раньше, чем записывался! Приняли, через 5 минут взяли в работу. С LUMAR у них сейчас перебои в поставках, поэтому выбрал SUNTEK 15%! Времени у них ушло 35-40 минут. Вообщем как обычно - всё классно, пожизненная гарантия!

zatonirui
30.06.2009, 16:25
Уважаемые форумчане!

С 1 июля 2009 года в нашем центре тонирования действует акция – тонировка стекол (http://www.zatonirui.ru) джипов и минивэнов по цене легковой иномарки – стоимость тонировки 2400 рублей.

Так же у нас можно установить комплекты ксенон и биксенон на автомобиль. Стоимость комплекта ксенон с установкой 3900 рублей, комплект биксенон с установкой 6700 рублей.

Уважаемые клиенты! После тонировки в нашем центре и выезде из бокса просим дождаться администратора, для проверки качества тонировки Вашего автомобиля, а так же для получения гарантийного талона на тонировку.

Членам клубов, участвующих в партнерской программе скидки на тонировку предоставляются при наличии клубной карты или наклейки на автомобиле!

Все вопросы по тонировке можно задать нашим специалистам по телефону:
8 (985) 765-80-65, 8 (495) 642-35-81
Консультации по установке ксенона: 8 (495) 222-43-37

По всем спорным вопросам или претензиям к сотрудникам компании, качеству тонировки, не предоставлении скидки и другим вопросам просьба связаться с директором компании по телефону 8 (916) 133-96-51 Андрей Анатольевич.

Interceptor
30.06.2009, 16:44
1 июля 2009 года в нашем центре тонирования действует акция – тонировка стекол джипов и минивэнов по цене легковой иномарки – стоимость тонировки 2400 рублей.
Вот раньше бы написали...
После тонировки в нашем центре и выезде из бокса просим дождаться администратора, для проверки качества тонировки Вашего автомобиля
К качеству претензий нет!
для получения гарантийного талона на тонировку.
Мне сказали, что они закончились!

Dragster
02.07.2009, 17:19
Чё то пахнет стародавним разводом. Кончились талоны ухаха!

Toxic
16.07.2009, 22:40
vovan.K74,
Interceptor,
Toxic,
ну чиста так, чтоб закончить рассказ - все у меня хорошо с тонировкой, ни точичек, ни пятнышек:)
Ну вот, а вы боялись :) В этом деле, тонировки, главное - не паниковать и мыслить позитивно;)

vvf
04.08.2009, 15:18
На днях сделал тонировку в zatonirui.ru. Остался доволен. Дешево и сердито. Правда, ездить темновато стало ночью :-) И днем приборная панель отражается на стеклах...

Svetlanka
05.08.2009, 10:24
Убедительная просьба взглянуть на название темы!