PDA

Просмотр полной версии : Гарантия на лакокрасочное покрытие

maxx0
09.02.2007, 17:22
Всем доброго времени суток!
Произошла следующая засада: скатался в новогодние каникулы из Питера в Кировск (1250 км в одну сторону) по не лучшего качества Мурманской трассе и помыв мафынку по приезду домой обнаружил, что на задней правой колесной арке стерта краска до металла. Причем брызговики стоят. На дорожке была каша снега с песочком 5 мм камушек. И одна колея в обе стороны. Приходилось делиться со встречными дорогой и правым колесом в эту кашу... Млин...
Как бы это бы по гарантии сделать возможно или бабос готовить?

baton
09.02.2007, 17:24
а я если правильно понял, то гарантия на ЛКП не дается. дается гарантия на кузов от сквозной коррозии причем всего на 6 лет:(

maxx0
09.02.2007, 17:41
а я если правильно понял, то гарантия на ЛКП не дается. дается гарантия на кузов от сквозной коррозии причем всего на 6 лет:(
Честно говоря меня моло волнует, что будет через 6 лет. Я собираюсь года 4 поездить и сдать. Но ведь блин гнить начнет. И кстати, слева такая проблема намечается...
Развал-схождение может быть?

baton
09.02.2007, 17:44
Честно говоря меня моло волнует, что будет через 6 лет. Я собираюсь года 4 поездить и сдать. Но ведь блин гнить начнет. И кстати, слева такая проблема намечается...
Развал-схождение может быть?
так вот это и должно волновать! что насквозь то она не прогниет, но начнет - 100% учитывая то что гарантия такая маленькая...
в общем если так оно и есть то с гарантией тебя точно обломают сквозной ведь нет

maxx0
09.02.2007, 18:15
гы. Долждаться пока наскозь прогниет и приехать на танке