PDA

Просмотр полной версии : Несостоявшаяся покупка в Белгороде

Сергей31_
04.04.2010, 09:18
В феврале 2010г. приехал в салон в Белгороде.Вошел,стоит штук десять разных машин и подходит менеджер. Вежливо интересуется целью визита узнав о том,что мы (были с супругой) интресуемся машиной Шеврале с целью покупки в ближайщие дни проводит небольшкю экскурсию по салону. Нормальная экскурсия,рассказ про свойства авто,возможность сесть в машину...Короче,все,как-бы, нормально и остается одна тема: цена и наличие данной модели. Наличие не просто незначительное, а машина одна. Причем в нее сразу впихнули сигналку,коврики, подкрылки... цена сразу подскочила на 35000 руб.Если ждать другую машину без обвеса...то почти месяц. Понятно,что столь "выгодные условия" были неприемлимые. Не буду создавать рекламу фирме где авто был куплен,скажу лишь, что с полным обвесом,выбрав цвет, обув шикарную зимнюю резину потратив на все три дня мы приобрели машину на 50000руб дешевле, о чем теперь вспоминаем с улыбкой и радостью, что не сделали поспешных ходов.:to_become_senile::friends:

water
14.05.2010, 14:18
А я бы хотел "прорекламировать" Авентин ауто, который находится на пр.Б.Хмельницкого. История в принципе знакомая многим, но я все-таки взбесился. Звоню вечером в салон, и менеджер Михаил мне сообщает - да есть хетч, 1,6 цена - 516. Ну я радостный готов был выезжать на следующий день за покупкой. Ну думаю уточню с утра что там и как по страховке, птс и т.д. Ну и этот же Михаил радостно мне сообщает что цена уже 538. Спрашиваю - А вы что ночью на неё допы вешали? Внятного ответа не услышал. Хотел дозвониться до директора отдела продаж - так он целый день отсутствовал (наверно лично прикручивал допы на машины). В итоге покупка сорвалась. Так что лучше 1 раз приехать, чем 10 раз позвонить и тешить себя надеждами.
пс. В итоге купил в Московском Genser. Разница в стоимости (голого авто SX) составила почти 40 тыс.

Валуйки Сергей
25.12.2012, 22:30
Купил в Белгороде в салоне Авентин ауто на Богданке. 30 сентября правда приобрел машину выстовочную скинули 12 тыс. Правда менеджер жался не мог сказать причину скидки будто рожал ежа. Может битая? нет у нас не бывает таких. А потом справа от салона на стоянке мои товарищи нашли "Авео" белую с разодранным правым порогом. Менеджер зашумел это не в мою смену.Таки впарят кому-то.