PDA

Просмотр полной версии : Инженер инфраструктурных систем Вакансия Москва

Temporale
15.01.2010, 16:31
Эх... Продолжу...

Функционал:

* Создание и настройка внутренней локальной сети;
* организация подключения в выделенному каналу интернет;
* организация VPN-подключения;
* сопровождение пользователей (в т.ч. англоязычных), компьютерного парка (50 устройств), принтеров;
* настройка телекоммуникационного оборудования (Cisco);
* организация домена, зоны DMZ, настройка файрволов, proxy-серверов, apache-серверов и проч.;
* организация тендеров, RFI, RFP, критерии выбора, анализ, выводы;
* настройка системы Lotus Notes;
* организация IP-телефонии;
* установка, настройка и поддержка серверов баз данных (в частности MS SQL);
* установка, настройка и поддержка сервера 1С:Предприятие, обновление версий 1С, администрирование 1С сервера;
* установка, настройка и сопровождение офисной АТС
* участие в составлении ИТ-бюджета;
* ведение договорной работы – подготовка договоров с провайдерами, поставщиками, согласование договоров, отслеживание условий договоров, сроков их окончания, продление договоров;
* организация и сопровождение корпоративной мобильной связи и мобильного доступа в интернет;
* сопровождение договоров на поставку оборудования, оказание услуг, контроль за пролонгацией договоров.

Требования к опыту, знаниям:

* Знание Windows-серверных систем;
* знание клиентских систем Windows, MS Office;
* знание "железа" компьютерного, серверного и телекоммуникационого, печатного;
* обязательно наличие сертификата CCNA Cisco Certified Network Associate, желательно к CCNA еще CCVP Cisco Unified CallManager (Voice Professional) и идеально CCENT Cisco Certified Entry Network Technician.
* английский язык на уровне не ниже intermediate - навыки проведения переговоров на устном английском и ведения переписки на английском касательно IT-сферы;
* презентабельный внешний вид, подразумевающий не свитер и джинсы, а костюм и галстук (обязательно).

Связь со мной хоть в теме, хоть по аське и мэйлу, указанным в профайле...

servictor
05.04.2010, 17:00
Марин, а сколько обещают соискателю?

Temporale
06.04.2010, 12:38
Марин, а сколько обещают соискателю?
Зависело от квалификации и пожеланий кандидата, компания была очень гибкой. Я нашла человека... Он в середине февраля вышел в компанию. Для интереса - ценник 70 "чистыми" получился.

servictor
06.04.2010, 13:07
Зависело от квалификации и пожеланий кандидата, компания была очень гибкой. Я нашла человека... Он в середине февраля вышел в компанию. Для интереса - ценник 70 "чистыми" получился.
Неее за такие бабки я не буду ходить в гастуке и настраивать CISCO

Temporale
06.04.2010, 14:15
настраивать CISCO
да там и не пришлось постоянно настраивать циско... он проектной работой занимается.
вообще это именно та позиция, по которой я перерыла весь рынок и хоть убей не знаю, чем человек в итоге занимается. хотя при этом в сфере ИТ неплохо разбираюсь.
там сложная история была.

itil
06.04.2010, 15:48
забавные требования
ищется хелпдеско-админо-сетевик с навыками программирования за условные деньги

Temporale
06.04.2010, 16:40
за условные деньги
По-моему 70 net вполне нормальные деньги.
Что касается изначально неустановленной планки - рассматривались разные люди, разной квалификации.
И это был функционал ну вообще не хелпдескера.

Люд, закрой тему, пожалуйста, народу флудилок мало, а нужного человека я давно нашла.