PDA

Просмотр полной версии : Между м. Кожуховская и Печатниками

З.у.Х.е.Л.ь.
30.09.2009, 10:47
Камрады, подскажите как проехать вечером, часиков в 6-7-8 в место между м. Кожуховская и м. Печатниками ?
Еду по внутреннему кольцу трешки...

Almaz
30.09.2009, 13:06
а место адрес имеет? Вообще-то, если ближе к кожуховской, то съезд на шарикоподшипниковскую - южнопортовую с ттк, если к печатникам, то, имхо,чтобы не испытывать прелести вечерней волгоградки, съехать там же и по пьяной дороге (южнопортовая) как раз до печатников http://maps.yandex.ru/?ll=37.612165,55.742874&z=10&l=map,trf,cmr

З.у.Х.е.Л.ь.
30.09.2009, 14:09
а место адрес имеет?
Пока не имеет.
Но я тоже склоняюсь с Шарикоподшибниковой, так как знаю, как "едет" Волгоградка.

З.у.Х.е.Л.ь.
01.10.2009, 13:25
Как ехать ясно, а вот как мне ехать дальше в сторону Реутова.
От Южнопортовой д.22.

Nata
01.10.2009, 13:31
вот как мне ехать дальше в сторону Реутова.
проехать по Южнопортовой до Люблинки, по ней выехать на МКАД, доехать по МКАДу до Реутова - на ТТК возвращаться не советую, ибо там упрешься стопудово и на Рязанке, и на Волгоградке, и на Шоссе Энтузиастов
ЗЫ на всякий случай - тебе надо будет съехать на внешний МКАД,там съезд своеобразный - надо переехать мост, налево через круг и после круга сразу направо

З.у.Х.е.Л.ь.
01.10.2009, 16:46
Nata,
Спасибо за маршрут, но очень крю большой получается.
А если по люблинке до Юных Ленинцев, а там уже через Волгоградку до Мкада?

Komkon и К³
01.10.2009, 17:03
А если по люблинке до Юных Ленинцев, а там уже через Волгоградку до Мкада?
не самый дурной вариант.
насколько я понял, ты собираешься на Люблинку из Печатников через дырку. Есть еще тогда вариант после дырке выехать направо и дальше пересечь Люблинку по Ставропольской и ехать по ней до победного, т.е. НПЗ. дальше через Верхние поля мимо Садовода на МКАД. Правда могут возникнут проблемы около Садовода в связи с переездом туда черкизона, зато всего 7 светофоров до МКАДа

Demon-78
01.10.2009, 17:08
Шарикоподшибниковой
Еще один.... :(

Пьяная дорого тоже стоит, но лучше Волгоградки :)

доехать по МКАДу до Реутова - на ТТК возвращаться не советую, ибо там упрешься стопудово и на Рязанке
+1 имно по мкаду лучше...

З.у.Х.е.Л.ь.
01.10.2009, 17:37
Правда могут возникнут проблемы около Садовода в связи с переездом туда черкизона, зато всего 7 светофоров до МКАДа
Спасибо за маршрут, но тоже боюсь у садовода встрять, там сейчас ад происходит, Автобусы, маршрутки...брррр.
Еще один....
Бывает :hi:
А на Юных Ленинцев много машин?

Komkon и К³
01.10.2009, 17:53
теретически около кинотеатра "Высота" могут возникнуть небольшие проблемы. там возникает поток, пересекающий ленинцев для поворота к метро "Кузминки". поэтому перед кинотеатром начинай принимать в правый ряд

Nata
02.10.2009, 12:41
да в это время вроде не особо,можно и так попробовать

З.у.Х.е.Л.ь.
05.10.2009, 08:39
Попробовал в субботу проехать маршрутом от Южного порта, до Люблинки через Печатники.
Машин даже в субботу многовато, дорога узкая. Представляю, что будет в будни.
ТакжеЮ, нет там поворота на Люблинскую улицу(в сторону Волгоградки), пришлось обьезжать.

Komkon и К³
05.10.2009, 23:07
нет там поворота на Люблинскую улицу(в сторону Волгоградки),
где именно?

Demon-78
06.10.2009, 07:32
нет поворота на Люблинскую улицу(в сторону Волгоградки)
На Люблинку в сторону Волгоградки лучше вообще не соваться...никогда...
Если уж едешь через Печатники, то так и надо на Волгоградку выезжать через Текстильщики.

Solovey
06.10.2009, 08:22
На мой взгляд самый быстрый и безпробочный путь из Печатников до МКАДа это:
около пл.Люблино через туннель выезжаем в Люблино, сразу берем правее. На светофоре пересекаем люблинку, едем прямо и на 2-м светофоре налево к м.Волжская.
Дальше или направо по Чуйкова или прямо до Юн ленинцев, там направо и до Ак. Скрябина.
С Ак. Скрябина выезд на Волгоградский проспект.

В том месте волгоградский проспект уже заметно оживает и выезд на проспект не через светофор, а через развязку, так что намного быстрее чем выезд на волгоградку мимо к-ра Высота

З.у.Х.е.Л.ь.
06.10.2009, 08:38
где именно?
Пересечение Ставропольской и Лублинке, со стороны Печатников.
Дальше или направо по Чуйкова или прямо до Юн ленинцев, там направо и до Ак. Скрябина.
С Ак. Скрябина выезд на Волгоградский проспект.
Я так и выезжал.

Komkon и К³
07.10.2009, 15:11
Пересечение Ставропольской и Лублинке, со стороны Печатников
Можно было из Печатников после дырки под ж/д путями поехать не направо, а налево, по ул. Курской, там есть левый поворот на Люблинку в сторону Текстилей, потом по Шкулева и Маршала Чуйкова до Юн. Ленинцев.