PDA

Просмотр полной версии : Жалобы, заявления на ужасное сервисное обслуживание. Куда???

c0n
15.09.2009, 03:18
К кому обращаться если сервисное обслуживание просто УЖАСНОЕ??

Vaser
15.09.2009, 21:04
Писать в книге жалоб и предложений.

barracuda
25.09.2009, 11:53
Звонить или писать в GM. Диллеры этого очень боятся:good3:

c0n
05.10.2009, 23:56
Я уже написал в GM. Вот только толку никакого. Мне там сказали, что они только продают авто дилеру и все. А там они уже за качество обслуживания не отвечают. GM отвечает только за гарантийное обслуживание и доставку зап. частей. Хотя я скажу что после письма дилер начал мне достаточно часто названивать. Говорит что даже ведется разбирательство, посмотрим чем кончится :)

Zeng
06.10.2009, 09:15
А суть проблемы в чем?

Андрей Курашов
06.10.2009, 17:21
К кому обращаться если сервисное обслуживание просто УЖАСНОЕ??
Идти к директору СТО и (по возможности без эмоций) описать суть проблемы. Думаю что проблемы разрешатся.... удачи.

c0n
07.10.2009, 21:00
Суть проблемы в том, что после ТО2 машина стала ездить как старая телега. Скрипит рулевая колонка, звенит ручка коробки (причем в СТО мне сказали что они не знают что за неполадка такая :):):)), наверно еще что то не прикрутили и появился ужасный звук в машине (глухой металлический звон) и т.д. перечислять все запарно, но проблем после ТО2 стало очень много. Вот решил поменять ДЦ. Хотя мне со старого звонили 3 раза уже с вопросами как вам наше ТО. :)

Димон
08.10.2009, 00:56
Ха, у вас отличный сервис. Мне ни после покупки авто, ни после то-1 ни адна падера из КМ/Ч не звонила. На второй день после покупки отогнал с утра(не работал ук. топлива) смог забрать только к 8 вечера. При чем сказал, чтобы проводку глянули. Манагер вечером говорит - проводок от разъема отпаялся. В то-1 поменяли резинку водительской двери только за мой счет, я дырку специально протирал, что-ли. Так что, думаю, дилеров только долбить всеми возможными методами от жалоб в ДЖЭМ до судов всех уровней. А лучший способ- ударить по ним рублем.

Андрей Курашов
08.10.2009, 09:42
c0n,
Дребезг в механизме переключения передач появляется из-за износа шаровых соединений соединительной тяги, звук после ТО - скорее всего касание защиты силового агрегата. Дилеры все эти болячки знают... Идите к руководству и , я думаю, проблема решится...

c0n
09.10.2009, 11:41
Так а толку ходить к руководству.
КАК ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЛИ, ТАК И НЕ НАУЧАТСЯ. у большинства механиков в ДЦ руки их одного места ростут.

Знакомый 4 раза лобовое стекло переклеивал. 3 в ДЦ, последний у знакомых.

GURU
16.10.2009, 15:29
Вот поэтому и делаю ТО сам, чтобы не тратить нервы на них и деньги.

Coldacc
16.10.2009, 21:56
Звонить или писать в GM. Диллеры этого очень боятся

Полная фигня... было-бы кому и кого бояться.
Официального представителя сервисных служб GM (и не только) вообще НЕТ.
RusДилер - это банальный перекупщик (барыга) который берёт товар под свою ответственность (без гарантийного обременения) по демпинговым ценам.
Читайте внимательно:
http://generalmotors.ru/index.php?page=gm/corporate&mn=3&smn=
Потом, здесь все взрослые люди и слово ДИЛЕР следует читать как МОШЕННИК:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80
Официоз GM в России:
6166. "GENERAL MOTORS OVERSEAS DISTRIBUTION CORP", ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФИРМЫ
123610, Россия, г. Москва, Краснопресненская наб., 12, офис 1009
Руководитель: Джордж Бейкер
Код города: (095)
Телефон: 258-05-69, 967-05-66, 967-05-69
Телефакс: 967-05-64
Отрасль: 17 Автомобильное и сельскохозяйственное машиностроение

ВСЁ - даже сайта нет и "гарантию" на все авто дают ворьё, а в "сервис-центрах" машинки просто убивают заливая вместо масла "ослиную мочу".

У кого новые машины - посмотрите масло, после 3-4 тыс становится как вода, надо мыть и заливать SM (GF-4) 5W30. Масло в банке GM daewoo c рисунком как на упаковке фильтра, это масло SL (GF-3) для двиг. DOHC.

пс На мой пост можете не обращать внимания, тем более никого и ни в чём не хочу убеждать.

c0n
26.10.2009, 23:59
Меня пригласили посетить ДЦ с целью выявить недостатки, которые они допустили. И решить вопросы ремонта. Не ездил еще туда. Скатаюсь отпишусь.