PDA

Просмотр полной версии : Хороший сервис на границе Невского и Фрунзенского

vedmax
13.09.2009, 20:05
Хороший сервис на границе Невского и Фрунзенского. Хоть и находится в жопе какая то ул.Сортировочная-Московская д.9, главный там некто Володя 89219275442 знакомые порекомендовали. Сездил и правда понравилось с виду неказистая СТОшка "АВангард-авто" ценник так себе среднегородской, но ребята молодцы сразу чувствуеться профессионалы, за качество отвечают.Снаружи не очень то а внутри я опупел профессиональная окрасочная камера строиться не на каждом дилере такая есть. Гастарбайтеров не увидел серьезные парни ( средний возраст около 30 лет ) на все вопросы грамотно ответили. Перед этим ездил в Кореану насчитали пипец полный . Оказываеться мне половину деталей не было необходимости менять хотя я и принес им список разводить не стали хотя могли бы. Помогли с запчастями ценник неплохой я на евроавто пробивал дороже было процентов на 20.Единственный минус у них основная специализация кузовня и малярка (знакомые у этих мастеров на обслуживании лет 8 стоят ) на подьемник тлько по записи.Вобщем не обломался сам и другим рекомендую.))