PDA

Просмотр полной версии : ТО во "Флагмане" Самара.

Dmitri008
20.05.2009, 22:03
Сегодня сделал ТО-1 во "Флагмане". Отношение адекватное, нагрузки нет. Главный по сервисному обслуживанию вежлив и общителен. Можно присутствовать во время работ, но это у них не норма, а скорее исключение. Я не стал настаивать и положился на них. Все одно должны сделать, да и не очень это и напряжно. Кроме этого у лачиков была кампания по кондею, они и это сделали. Проверили компрессию и уровень фреона. Сказали все в норме. Неудовольствие вызвало, что другой дилер под программу отзыва получил запчасти, но это понятно и это моя вина, т.к. после того как тебе прислали 3 письма и у тебя все сломалось по этой причине, за это ты платишь сам, т.к. ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ. Дозволили посмотреть днище машинки на подъемнике. Общее впечатление от общения на твердое 4+. Мой менеджер Сергей тверд и принципиален. Прошел обычение в "GM" и старается придерживаться его стандартов. Очень понятные объяснения по проведению работ. Все разжевано. Спешку при подписании документов отношу на конец рабочего дня. Но можно да и нужно документы подписывать после ознакомления с ними. Все материалы СЕРВИСА (масло, фильтры).
ИТОГО (скидка подразумевает 10% по карточке другого дилера от которого ты пришел):
ТО-1 2,5 часа по 950 р за час 2137,5р с учетом скидки 237,5р
материалы:
Масло Кастрол 5w-30(проф серия) 4 шт по литру по 460р. скидка 184р. = 1656р.
фильтр масляный 233,76р. скидка 23,38р. = 210,38р.
фильтр салона 1080,09р. (оххх) скидка 108,01 = 972,08р.
ИТОГО 4975,96
скидка на материалы составила 315,39р.
Я считаю, что цена приемлемая, из описанных на форуме. При этом можно толклво пожаловаться на неисправность и они их протестируют. У меня зажигалась лампа ручника при резком торможении сейчас нет, сказали может уровень тормозной жидкости, далее посмотрим. Вообщем даже за с\у защиты денег не взяли.