PDA

Просмотр полной версии : Поломка селектора АКПП

Black Unicorn
12.03.2009, 09:50
Добрый день!!!Суть вопроса, сколько дилер может вести деталь по гарантии? Машина стоит у дилера с 29 января этого года, заказа наряд открыт 5 февраля, звонил в представительство, там мне сказали, что 2 марта он только была отгружена из Кореи, выходит мне ещё ждать месяц:mad: В сумме выходит больше двух месяцев и то есть сомнения что через месяц мне сделают машину!!!

P.S дилер Блок Авто

kent_sh
12.03.2009, 11:19
сколько дилер может вести деталь по гарантии?
максимальный срок гарантийного ремонта 45 дней.Машина стоит у дилера с 29 января этого года,
вот от этой даты (если она подтверждена документально). потом теоретически можешь требовать замены автомобиля на новый )))))))

Black Unicorn
12.03.2009, 11:45
максимальный срок гарантийного ремонта 45 дней.
вот от этой даты (если она подтверждена документально). потом теоретически можешь требовать замены автомобиля на новый )))))))

29 января я пригнал машину на диагностику АКПП, после дигноастики, выявили поломку

lenya
12.03.2009, 11:52
Ну вообще на моей памяти это первый случай поломки селектора АКПП озвученный на форуме, видимо поэтому новый нашелся только в Корее.
Может попробовать обзвонить других дилеров, вдруг у кого то на складе найдется?
А что с ним вообще случилось?

Black Unicorn
12.03.2009, 11:58
Ну вообще на моей памяти это первый случай поломки селектора АКПП озвученный на форуме, видимо поэтому новый нашелся только в Корее.
Может попробовать обзвонить других дилеров, вдруг у кого то на складе найдется?
А что с ним вообще случилось?

Разболтался рычаг переключения передач:sorry:

Сервисмены мне тоже сказали, что мол в первый раз такое случилось, вообще мне позвонил и сказали мол сломалась кулиса, но в наряде написано, что нужна замена селектора

vg_
12.03.2009, 18:41
А что именно разболталось?
Рычан болтается или просто пластинки защитные разболтались и стали плохо прижимать

Mаxim
12.03.2009, 20:42
потом теоретически можешь требовать замены автомобиля на новый )))))))
или 1 % от стоимости тачки за день просрочки ремонта. где-то 4-5 тыщ в зависимости от комплектации:victory:

Black Unicorn
18.03.2009, 11:11
Машину забрал 13 числа), помог звонок в представительство GM, ихняя логистика сказала, что мол уже 2 марта деталь была отгружена в Блок Авто, а они говорят мол у нас её нет, пока не узнал у GM номер накладной не соглашались с этим), потом извинялись.

Самое интересное, что Блок до 10 апреля не работает по гарантии!!!dash2 , мне об этом сказал менеджер!!! Буду менять сервис!