PDA

Просмотр полной версии : Техподдержка (вопросы и ответы)

amalex
05.03.2009, 00:33
Поместить свою фотку на форум очень просто:
1. Заходим на http://www.radikal.ru/ (если Вы хотите появляться там часто и поместить там фотоальбомы, то нужно зарегиться).
2. Кликаем по кнопке "Обзор" и находим нужную фотографию у себя в компьютере. Другие поля на радикале не трогаем.
3. При желании, можно разместить подпись к фотографии. (При загрузке следующих фотографий, если необходимо, подпись надо изменить или убрать).
4. После загрузки выбираем тип ссылок -"2". Кликаем на тексте ссылки левой кнопкой мыши. Выделяется поле ссылки. Кликаем правой кнопкой мыши. На окне опций кликаем на поле "Копировать".
5. В окне сообщения форума нужной темы кликаем правой кнопкой мыши. В окне опций кликаем на поле "Вставить". Текст ссылки должен появиться в окне сообщения.
6. Кликаем в окне радикала на кнопку "Главная" и повторяем п.2-5. В одном сообщении может быть до 7 изображений.

Donyu
13.12.2009, 11:28
amalex,
спасибочки большущие!!!!!!!!!!!!!!

BlackMAN
22.02.2010, 00:29
То ли я не могу найти, то ли и правда нету такой темы-как "Нашм автомобили" с фотками и описанием своих автои кто что делал. Думаю полезная штука. всем интересно

amalex
22.02.2010, 02:31
То ли я не могу найти, то ли и правда нету такой темы-как "Нашм автомобили" с фотками и описанием своих автои кто что делал. Думаю полезная штука. всем интересно

Это вопрос для этой темы: http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=1617&page=12

o245xt
15.04.2010, 17:17
Почему в клубном фотоальбоме нет рубрики "Наши автомобили"??? Куда можно выложить фотографии своей машины? Я уже понимаю что этот вопрос не для этой темы, в другой теме его уже задавали,ничего не изменилось. Почему?

amalex
15.04.2010, 17:32
Почему в клубном фотоальбоме нет рубрики "Наши автомобили"??? Куда можно выложить фотографии своей машины? Я уже понимаю что этот вопрос не для этой темы, в другой теме его уже задавали,ничего не изменилось. Почему?

А кто Вам запрещает создать такую тему? Вперед и с песней... Но сообщение не для этой темы и завтра ее удалю. :crazy: