PDA

Просмотр полной версии : Митинский радио рынок

MostWanted
25.10.2006, 09:46
Кто нибудь там что нибудь покупал? Впечатления? Были ли какие нибудь проблемы с приобретенной техникой?

kabann
25.10.2006, 09:48
Раньше покупал крупную технику, щас так по мелочи че-нить. Софт опять же.
Какие впечатления интересуют?
Проблем не было.

South
25.10.2006, 10:30
Кто нибудь там что нибудь покупал?
покупал 2 разъема по 25 руб )) впечатления замечательные - бесплатная парковка и личная карта от мистера Справка как дойти до нужной точки :boast:

MostWanted
25.10.2006, 10:41
Привожу пример:
Магнитола ДВД с выезжающим дисплеем в магазинах стоит порядка 22-28 тыс. руб. - читает только ДВД и МР3

А вот на Митинке, такие же только стоят от 400$ и читают все существующие видео форматы.

Вопрос состоит в том, что на Митинке никакой гарантии. Стоит ли там покупать данный девайс?

South
25.10.2006, 10:46
Стоит ли там покупать данный девайс?
При таком разбросе цен я бы купил несмотря на отсутствие гарантии.

MostWanted
25.10.2006, 10:49
При таком разбросе цен я бы купил несмотря на отсутствие гарантии.
:d Это и заманивает!

Kashkaladka
25.10.2006, 10:49
Во-первых, проблемы с приобретенной техникой бывают вне зависимости от места её приобретения, во-вторых, на Митинском рынке тебе дают гарантию от фирмы-производителя и иногда дают возможность в течении недели поменять некачественный товар по месту покупки и в-третьих, если уж тебя так интересует разница в цене, рекомендую для начала поискать нужную тебе вещь в интернете. Успехов ;)

MostWanted
25.10.2006, 10:54
Kashkaladka,
В инене, как правило, предлогаю перечислить им деньги, а потом доставить тебе товар. - не доверяю я таким предложениям. Если только через курьера.

Kashkaladka
25.10.2006, 10:56
В инене, как правило, предлогаю перечислить им деньги, а потом доставить тебе товар.
??? сколько всего через интернет покупала, первый раз об этом слышу.
мне заказанное привозили на дом (в офис) и оплачивала я наличными по факту доставки.

СашЮля
25.10.2006, 11:04
??? сколько всего через интернет покупала, первый раз об этом слышу.
мне заказанное привозили на дом (в офис) и оплачивала я наличными по факту доставки.+1

kabann
25.10.2006, 11:08
Вопрос состоит в том, что на Митинке никакой гарантии
с чего ты взял? гарантия как и везде имеется.

Рендом
25.10.2006, 11:14
Привожу пример:
Магнитола ДВД с выезжающим дисплеем в магазинах стоит порядка 22-28 тыс. руб. - читает только ДВД и МР3

А вот на Митинке, такие же только стоят от 400$ и читают все существующие видео форматы.
А зачем сравнивать разные девайсы продающиеся в разных точках??? Может имеет смыслдля начала выбрать интересующую тебя МОДЕЛЬ, а уж потом искать где она дешевле? Или имеется в виду что митинские пацаны свой товар творчески дорабатывают?

MostWanted
25.10.2006, 11:15
с чего ты взял? гарантия как и везде имеется.

:confused: попутал наверное

комрот
26.10.2006, 23:37
На митинке покупал всю бытовую технику для дома года четыре назад,до сих пор все работает.Так же покупал две головы+саб+усилитель для прежних машин,проблем не было,да и цены сильно отличаются от магазинных,плюс поторговаться можно.:good: