PDA

Просмотр полной версии : покупка в ABC-Motors

Air_1
31.12.2008, 14:07
Привет всем форумчанам!!!
Я только решил покупать, поэтому буду рассказывать постепенно!!!
Итак...
Салон - мне понравился. Нет суеты, по началу показалось, что в салоне только я и охранник. Потом подошел менеджер по продажам. Эдгар так его зовут, молодец, всё рассказал показал. Той машины которую я хочу нет в салоне но есть на складе. после обсуждения деталей заключили договор о поставки автомобиля с предоплатой. Теперь буду ждать!!! Если есть какие-то подводные камни пишите, мне это важно!!!

Air_1
17.01.2009, 23:38
первые минусы!!!
наверное это у всех так, но на словах они все оч. хорошо поют песни и это настораживает. вчера показали машину. сегодня когда я захотел посмотреть на нее ещё раз, мне сказали, что ключей нет (кто-то их увёз). Т.е. посмотреть мне на нее не дали!!! Тогда попросил дать копию ПТС чтобы застраховать, тоже по неизвестным причинам мне сказали что её нет и то что мне пришлют её по электронной почте!!! вообще меня это насторожило!!!

Air_1
04.02.2009, 23:47
Итак:
1. мне салон не понравился!!! Когда мы приехали уже забирать авто он как обычно не был готов!! это огромный минус!!! посмотреть авто мы смогли в самую последнюю очередь!!! Хорошо что мы приезжали раньше и смотрели её!!!
2. при осмотре самого авто тормозной жидкости в бочке не оказалось. Они быстро долили, при этом сказав что машина оказывается у них не просматривалась т.к. она пришла из Тринити-моторс.:threaten:
3. Вобщем мне салон не очень, говорят как обычно много а на деле ни чего не делают!!!

jvs
25.04.2009, 23:32
Ха...Я туда по началу тоже сунулся (на Каширском шоссе). Наврали, гады что у них всё есть, и что они оф. диллер (сайт ихний очень смахивал на Шевролетовский), и цена у них самая выгодная (типа официальные мега-скидки). Кстати менагер был тот самый Эдгар:cens: ! А так такая же история: к ним приехал , оказалось что нифига у них ничего нет.Ну а если где-то и есть, то без бумаг, или без ключей, или и т.п. Прилипились как банный лист: подпиши договор и оплати сигналку (15 тыс. самая дешёвая!), а уж потом мы типа будем искать по базе машину:crazy: ! Верятней всего эта конторка типа "облагороженного" "хач-салона", который покупает заказанные машины у настоящих диллеров, потом вешая ерундовые допы по бешанным деньгам впаривает незнающим покупателям. Короче, слинял я от них и в тот же вечер съездил в Дженсер, чему до сих пор и рад:good3: .

ALEX...EAM
27.04.2009, 09:35
Когда мы приехали уже забирать авто он как обычно не был готов!! почему как обычно? У меня к примеру все было готово.
Air_1, и кстати говоря что ты хотел, если салон не является официальным дилером? По деньгам-то хоть не обманули?

AlexanderGTA
27.04.2009, 10:04
почему как обычно? У меня к примеру все было готово.
Air_1, и кстати говоря что ты хотел, если салон не является официальным дилером? По деньгам-то хоть не обманули?
+1. Фиг с ним, с сервисом, раз уж влез к неофициалу. Теперь смотри чтоб лишнего не насчитали!!!!

Cruze
29.04.2009, 15:30
смотри чтобы НДС в последний момент оплаты не приплюсовали.
Это у них самая основная строчка в доходах (+18%).

Если не много денег у них оставил, беги оттуда со всех ног! Кстати по закону залог они должны вернуть.

Антон Спирин
25.03.2010, 21:53
В многих автосалон так дурят, поэтому с покупкой своем машины я не стал морочиться, выбрал 5 салонов и за день обьехал, был в Аванте(сказали ждать 2 недели) в Кларусе допы насчитали много потом заехал на парке Культуры в салон GS-Trade и купил спокойно, хотя проезжал мимо в Русь Авто ехал. Так что не заморачивайтесь, у нас в России все через одно место делается, надо поехать и нормально купить машину

Alex143
25.03.2010, 23:02
надо поехать и нормально купить машину

Ага, только желательно у официальных дилеров ))

alexalove
16.09.2010, 18:03
Ага, только желательно у официальных дилеров ))

согласна, брать нужно только через офиц-х дилеров....мы выбирали между АВС-Моторс (http://www.abc-motors.ru/) и Трейдинвестом (http://www.tradeinvest.ru/). В итоге остановились на последнем - купили по акции:) Оформились быстро, да и проблем особо не возникло! =)