PDA

Просмотр полной версии : Hands Free Система громкой связи

-=S@MUR@I=-
25.12.2008, 09:53
Кто нибудь уже ставил себе в машину Громкую связь?
Дома лежит комплект Parrot ck 3100, когда то давно подарили родителям в машину, но они не сторонники установки разного рода примочек, да и в машине такого уровня смотрелось бы вульгарно ИМХО
А я вот думаю установить себе) По сему возник след вопрос куда прикрепить дисплей и микрофон? чтоб и смотрелось нормально и провода далеко не тянуть?

Mitya
26.12.2008, 09:50
-=S@MUR@I=-,
микрофон около козырька
дисплей, там, где у меня контроль шин
Так стоит у знакомого правда не на лаче

-=S@MUR@I=-
26.12.2008, 11:48
-=S@MUR@I=-,
микрофон около козырька
дисплей, там, где у меня контроль шин
Так стоит у знакомого правда не на лаче
микрофон через стойку тянуть? а когда окно открыто не будет шум от ветра мешать?)
посмотрел я где находится контроль шин у вас) но тут палка о двух концах с одной стороны незаметно(соответственно внешний вид не особо страдает), а с другой мне же наоборот нужно установить его так чтоб не сильно отвлекало от дороги если что + тянуться за рулевую колонку чтобы ответить или набрать номер неудобно!
но спасибо за совет)

Mitya
26.12.2008, 14:45
-=S@MUR@I=-,
Через стойку.
Если в движении открыть окна, то поговорить не удастся, независимо от положения микрофона по моему.

Можно симметрично слева поставить.
Больше мест не знаю.

zlobandr
26.12.2008, 16:56
jabra блютусная на сонцзащ.козырёк + говорящий телефон=класс НИКАКИХ проводов для микрофона не нужно

Piter O'Tour
08.01.2009, 11:15
А что, кроме Parrot - больше вариантов нет?

dima030675
08.01.2009, 18:56
Кто нибудь уже ставил себе в машину Громкую связь?
Буду ставить на днях в выходные наверное (обещаю потепление ) новый майфон с громкой связью и с микрофоном.Есть задумка микрофон поставить в заглушку над дверью где у нас с водительской стороны отсутствует ручка , а там как получится.

-=S@MUR@I=-
08.01.2009, 23:33
А что, кроме Parrot - больше вариантов нет?
ну лично я кроме parrot фирм не знаю!(специализированых)
Буду ставить на днях в выходные наверное (обещаю потепление ) новый майфон с громкой связью и с микрофоном.Есть задумка микрофон поставить в заглушку над дверью где у нас с водительской стороны отсутствует ручка , а там как получится.
а у меня там очечник!

dima030675
09.01.2009, 01:33
а у меня там очечник!
У меня заглушка комплектация такая , что за зверь такой очечник сфоткой если не трудно и вышли в личку может его купить и в него вмонтировать микрофон.

Piter O'Tour
09.01.2009, 07:09
нет

DVL
10.01.2009, 20:31
что за зверь такой очечник
Это такой чехол пластиковый, куда солнцезащитные очки ложить очень удобно. Можно купить отдельно и поставить.

Timofeus
13.09.2009, 19:49
Я купил магнитолу с громкой связью разобрал её, отпаял микрофон на место отпаяного микрофона припаял провод удлинитель, после чего снова собрал девайся вставил на место, сам микрофон вывел на стойку предварительно доработав его, купил в авто магазине подсветку для торпеды вытащил светодиод и на его место впаял микрофон, после чего закрепил на левой стойке, работает отлично !!!!

DEN 321
14.09.2009, 23:14
Поставил себе Parrot CK3000 Evolution, очень доволен, все слышно без проблем.

konctr
15.09.2009, 10:11
Ну что.....покритикуйте сие чудо))))))
http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/58/products_id/1039