PDA

Просмотр полной версии : кмч воронеж

SergeyU
18.12.2008, 13:11
покупал в кмч-воронеж. до этого заезжал в автомир-хрень какаято.сам с другой области.купил в день обращения. выбор большой. взял белую. салон новый 2009 года . комплектация полуплатинум. только без литья.взял без птс. через три дня забрал. не бойтесь так брать .оформляют как ты перегонщик. гонишь в другой салон. если интересно напишу подробно.

Вовик
01.03.2009, 20:28
покупал в кмч-воронеж. до этого заезжал в автомир-хрень какаято.сам с другой области.купил в день обращения. выбор большой. взял белую. салон новый 2009 года . комплектация полуплатинум. только без литья.взял без птс. через три дня забрал. не бойтесь так брать .оформляют как ты перегонщик. гонишь в другой салон. если интересно напишу подробно.
Вообще КМ/Ч славиться нестандартными решениями:когда в Липецке покупал Мериву то транзиты не дали, сделали соответствующую запись в ПТС. Мотивировали что кончились.

olegzolo
24.05.2009, 18:30
Я вот тоже покупаю лачу во вторник, говорят транзитов тоже не будет, хотя надо ехать в другой город. Но ведь можно ездить с договором, копией ГТД и ПТС 5 дней с момента приемки авто, указанной в акте приемки.

П.С. кстати тоже в км\ч но в Химках.

SergPoll
20.01.2010, 15:04
Купил без ПТС. С Москвы документ ехал 10 дней. При получении машинки транзиток не дали, ну и нафиг не нужны. Вчера забрал тачку, сёдня уже на учет поставил.КМ/Ч работает нормально, как насчёт ТО не знаю,проверим. Всем удачных покупок

Voron-36
04.11.2012, 12:08
Такое ощущение, что в Липецке "лачеводов" больше, чем в Воронеже.
Как я брал авто. Приехал, машинка уже на площядке стоит(по везло видать мне, империал блю)
осмотрел всю, заплатил аванс 10тыс. и уехал ждать птс.Спросил на счёт сигналки,
не вопрос -18тыс удовольствие(дешевле нельзя). Предложили допы: коврики, подкрылки,и ещё что-то, забыл.(15тыс)Согласился, не марать же пол в новой машине.
В подорок набор автомобилиста за 1750руб(огнетушитель, аптечка,аварийка, буксир.трос,перчатки и желет светоотражающий, в сумочке с логотипом лачетти)
Так что сервис понравился.

КИНЧЕВ
08.11.2012, 20:58
Добрый вечер!Я свою покупал КМЧ-Москва Химки.Забронировал в понедельник забрал во вторник до обеда.Менеджеры работают хорошо.Притензий не имею.