PDA

Просмотр полной версии : Большое СПАСИБО Автотресту!

GERASIM
11.12.2008, 08:00
Огромное Вам спасибо за вовремя(даже раньше срока)выполненную,а самое главное-качественную работу по ремонту моего а/м!:good3:

AVKh
02.04.2009, 12:33
Я тоже, начитавшись отзывов об автотресте, в конце августа прошлого года отдал машину для ремонта в Автотрест. Меняли бампер, заднюю дверь, левый фонарь. Естественно, покраска. Получичив машину, поначалу просто многого не заметил. Даже отзыв положительный сгоряча оставил. Но прошло совсем немного времени и видно, что в цвет маляр не попал совершенно. Это даже сквозь слой грязи видно :) Но самое страшное, что после зимы вспучилась и облезла краска в одном месте на задней двери. На металле ржавчина. Такое ощущение, что новая деталь не была даже нормально загрунтована. Что будем делать, товарищи из Автотреста? Накосячили. Кто будет исправлять?
Так что, форумчане, будьте внимательнее и не верьте безоговорочно восторженным отзывам.

Clerk
02.04.2009, 13:08
AVKh,
Первый отзыв в этой теме напоминает возгласы из советской эпохи по типу "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" :clapping:
Написавший - явный бот (сотрудник Автотреста).
Я тоже, начитавшись отзывов об автотресте,
Как говорится "доверяй, но проверяй".
Кстати, а по гарантии на покрасочные работы обращаться не пробовали?
Они ведь обязаны устранить недостатки в течение гарантийного срока. Нужно было потребовать перекраски авто.

Interceptor
02.04.2009, 13:12
Получичив машину
Надо было сразу всё осматривать, а не предъявлять претензии через 8 месяцев!

AVKh
02.04.2009, 13:28
Сразу и осмотрел. Только краска имеет свойство выцветать. И со временем ситуация только усугубляется. Что было терпимо тогда, теперь просто бросается в глаза. Кроме того, как проверить, положен под краску грунт или нет?

Autotrest
02.04.2009, 14:03
Сразу и осмотрел. Только краска имеет свойство выцветать. И со временем ситуация только усугубляется. Что было терпимо тогда, теперь просто бросается в глаза. Кроме того, как проверить, положен под краску грунт или нет?
Приезжайте,будем разбираться.. номер машины или номер заказ-наряда в личку скиньте.

Autotrest
02.04.2009, 14:06
Первый отзыв в этой теме напоминает возгласы из советской эпохи по типу "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"
Написавший - явный бот (сотрудник Автотреста).
Нет уважаемый, я такой фигней не занимаюсь. Создание ботов- довольно странный пиар ход, не дающий должного эффекта.