PDA

Просмотр полной версии : дайте совет по гарантии

Александр486
08.12.2008, 20:35
машина стоит на гарантии. обязательно гнать её дилеру если перегорит какая нибудь лампочка? или можно поменять самому? И можно поставить ксенон не у дилера? слетит с гарантии или нет?

PKM
08.12.2008, 20:51
Александр486, вообще-то поиском по форуму сначала неплохо бы воспольоваться...
обязательно гнать её дилеру если перегорит какая нибудь лампочка Обязательно, если руки не из того места растут и в окрестности все такие же мутанты ))
И можно поставить ксенон не у дилера вроде официально на Лачу ксенон (тем более би-) никто и не ставит...
"Усе пропало: слетаю с гарантии!!!" - заверещала замененными поворотниками Лача, помаргивая китайским биксеном)).
Сорри за истеб, но все на форуме есть: читайте.

Maxhons
08.12.2008, 21:31
если перегорит какая нибудь лампочка? или можно поменять самому?
если руки нормальные, то можно и самому поменять по мелочи
можно поставить ксенон не у дилера
если так боишься гарантии, то не стоит ставить ксенон совсем.

Dmitrii_46
19.12.2008, 14:09
Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, есть ли организации, контролирующие деятельность официальных представителей "Лачетти". куда можно обратиться с жалобой на не исполнение компанией "Имидж - Авто" гарантийных обязательств по ремонту автомобиля "Лачетти"?

У меня автомобиль 9,5 месяцев все это время имеет место странный дефект - неустойчивая работа двигателя на холостых оборотах и при движении автомобиля! Причем дефект проявляется не постоянно, а "когда захочет" При этом за все время не выявлено никакой связи между чем бы то ни было (топливом, стилем вождения, прогревом двигалеля, температурой и влажностью окружающей среды, интенсивностью работы автомобиля и пр.) и появлением (исчезание) эффекта плавающих оборотов.

В компании "Имидж-Авто" очень долго водили за нос, пытались то меня представить дураком, что я ничего не понимаю, то занимались обманом меня - делали вид, что занимаются гарантийным ремонтом, а сами просто брали автомобиль и он у них отстаивался по 3-4 дня.
Теперь же мне просто отказывают в исполнении гарантийных обязательств.
Подскажите, пожалуйста куда можно обратиться для того, чтобы заставить их все таки выполнять свои гарантийные обязательства?

kabann
19.12.2008, 16:08
Александр486,
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=11617&highlight=%EF%F0%E5%E4%F1%F2%E0%E2%E8%F2%E5%EB%FC% F1%F2%E2%EE