PDA

Просмотр полной версии : Кризис и поиски работы

Коля
02.12.2008, 13:36
Привет

Кнопа
02.12.2008, 13:44
Предложить, к сожалению, нечего, по нынешней обстановке своих бы всех сохранить.
Мой совет: з/п в резюме высоковата по нынешним планкам, лучше убрать совсем или урезать

Коля
02.12.2008, 13:58
Предложить, к сожалению, нечего, по нынешней обстановке своих бы всех сохранить.
Мой совет: з/п в резюме высоковата по нынешним планкам, лучше убрать совсем или урезать
Урезал, меньше никак

Demon-78
02.12.2008, 15:51
Еслиб английский был хороший, порекомендовал бы к нам..... А так, многовато хочешь....

Temporale
02.12.2008, 20:29
Коля, вакансии "Лебедянского" посмотри. Они расширяются активно после того, как их ПепсиКо купили. Плюс опыт у тебя соответствующий. Директор по продажам там вполне адекватная дама и хороший профессионал. Не слышала я, чтобы у ПепсиКо шли сокращения. По крайней мере на данный момент такой информации нет. А по поводу денег... Народ, это очень даже адекватные деньги... Я бы даже сказала, что небольшие...С английским совсем глухо? А то еще мысль есть одна... Куда можно...

О, я тут подумала... Версия резюме на сайте - это полная версия? Весь имеющийся опыт работы? Или есть еще что-то? Отпишись в личку? Может получится помочь, хотя не факт.

Кнопа
02.12.2008, 20:57
Не слышала я, чтобы у ПепсиКо шли сокращения. По крайней мере на данный момент такой информации нет. А по поводу денег... Народ, это очень даже адекватные деньги... Я бы даже сказала, что небольшие...
http://effic.ru/106.html
Temporale, вы в какой сфере работаете, что так хорошо ориентируетесь
это очень даже адекватные деньги... ???? Честно, любопытно... Действующий сотрудник с базой, да, а так...

Александр Крюгер
02.12.2008, 23:23
Думаю, что речь все же не об окладе, который нужен менеджеру по продажам только для "поддержки штанов" на первое время, а большей частью зарплаты является премия по результатам работы. Сам работал и не так давно, чтобы забыть как достаются подобные деньги, не завидуйте, уверяю, далеко не даром. Кстати, в нашей фирме самым высокооплачиваемым сотрудником является именно менеджер, начальство получает меньше. И найти действительно хорошего продажника огромная проблема, их буквально еденицы.

Temporale
02.12.2008, 23:36
Кнопа, до недавнего времени именно в той, что и Вы. По поводу сокращений - я конкретно про ту компанию, про которую писала, и еще одну из их холдинга. ПепсиКо - это большой холдинг... Это и Пепси, и Тропикана, и тот же Лебедянский... И еще ряд компаний...Про маркетинг - охотно верю. Про департамент продаж - сомневаюсь. Ну есть у меня причины. Я в личку написала...