PDA

Просмотр полной версии : Электрозаводская - Марьино (ул. Борисовские пруды)

Space
31.10.2008, 10:09
раз в неделю в 5 вечера езжу по маршруту Электрозаводская-ТТК-Волгоградский-Люблинская...но там кокретная попа при съезде с ттк на волгоградский, да и люблинка частенько стоит.
Вариант доехать по ТТК до каширы, а с нее на Борисовские тоже сложен - до каширы еще доехать надо (Андропова с варшавкой стоят)
Есть какие нть варианты объзда всего этого дела?

itil
31.10.2008, 10:16
в ту сторону езжу так:
с главной аллеи на ш. энтузиастов, 1-ая владимирская, перовская, юности, паперника, окская, юн. ленинцев, люблинская

Space
31.10.2008, 10:36
с юности и до мкада уже недалеко ))

а краснодонская не лучше люблинки едет?

itil
31.10.2008, 10:41
Space,
не... на мкад не надо :)
а краснодонская не лучше люблинки едет?
а это уже по ситуации,
я все время по люблинке ездил - особых трудностей не замечал

Demon-78
31.10.2008, 10:45
Ха, типа земляк!!!! Работаю на Электрозаводской, живу в Марьино, именно Марьино, а не Братеево, как ты. На той неделе ездил на работу на машине, проклял все. НО раз просишь, скажу (блин писать долго....). С Электрозаводской ехал GPS с планированием по кратчайшему расстоянию, получилось так. По Рубцовской наб. (пробка) - объезд - Новая дорога - Б.Почтовая - М.Почтовая - 2я Бауманская - Радио - потом как-то 3е кольцо, но без выезда на ш. Энтузиастов. Далее толкучка перез съездом на Нижегородскую., в левый ряд и терпеть надо.... После съезда кольцо летит до съезда на Волгоградку, но туда не суйся, проезжаем дальше до съезда на Шарикоподшипник, затем - Угрешская - Южнопортовая - Кухмистерова - Полбина - спасительный тунель (объезд пробки на Волгоградке)!!! - Люблинка. Если за Ашаном пробка, уходим правее через дворы, мой дом :) и выходим к Братеевскому мосту. Люблинка часто стоит вечером от Ашана...

ух..... написал... До моего дома путь зал 1,5 часа.

Удачи!!!

Space
31.10.2008, 11:00
вот и вчера не смог съехать на Волгоградку - 4!!!! ряда встало на съезд!!! я проехал прямо, на след. съезде развернулся и уж с внешнего кольца съехал на волгоградку..ксати при этом путь от электрозаводской до братеевского моста занял ровно час!

а этот спасительный туннель в каком месте находится?

Zubr
31.10.2008, 14:35
Space,
ул.Батайская-ул.Курская
у пл. "Люблино"

*Потап*
10.12.2008, 22:30
в ту сторону езжу так:
с главной аллеи на ш. энтузиастов, 1-ая владимирская, перовская, юности, паперника, окская, юн. ленинцев, люблинская

идеальный вариант
люблинку мона еще по волжскому объехать, через братисл-поречная и к мосту братеевскому