PDA

Просмотр полной версии : проблема с сервисом

MakCuMKA
30.09.2008, 21:22
говорить какой сервис не буду, ибо скажут пиар и враги нагрянули. да и не важно это. суть - красили крыло до этого и накосячили - песчинки и лак пожгли. ремонты все по страховке конечно. в конце июля записали на конец сентября и заказали передний бампер. приехал к ним 4 дня назад + за месяц добавилось опять крыло, опять покраска....и чтобы не записываь в текущий ремонт(замена бампера) включили и перекраску крыла. сказали менять бампер, красить крыло и молдинг двери будут две недели. че за хрень? как с ними бороться? ведь по записи....должны сразу чинить. думаю поехать туда завтра и разбираться, заодно посмотрю что они сделали за 4 дня

Pin
30.10.2008, 19:23
MakCuMKA,

Инфо на будущее.
Чтобы избежать в будущем подобных проблем, когда сдаешь машину в заказ-наряде указывается срок исполнения работ (по умолчанию - 30 суток). За каждый день простоя свыше оговоренного - пеня в размере 1 проц. от стоимости товара. За не возможность пользоваться автомобилем в течении одного гарантийного года 30 суток (в совокупности, с различными неисправностями) - расторжение договора купли продажи (замена авто или возврат денег). Так что пусть тянут резину, дятлы, после 30 суток в суд и досвидос!

miclas
07.11.2008, 21:04
Не надо путать гарантийный ремонт и ремонт по страховому случаю. Вещи принципиально разные.

wind
07.11.2008, 22:31
сказали менять бампер, красить крыло и молдинг двери будут две недели. че за хрень? как с ними бороться? ведь по записи....должны сразу чинить. думаю поехать туда завтра и разбираться, заодно посмотрю что они сделали за 4 дня

сразу это как ... в один день и зашкурят и зашпаклюют и подберут краску сделав 5ок выкрасов чтобы попасть в цвет ... нанесут пару слоев краски и еще столько же лака ... и на следующий день вам отдадут? и еще на халяву ... страховые сейчас ой как не охотно расстаются с деньгами ... постоянно какието заморочьки ....

вы конечно скажете что меня это не ..ипЁт ... могу вас обрадовать каждого в отдельность в сервисе ваши проблемы волнуют еще меньше ... и все заморочки решаются в порядке очередности и наличия времяни ..