PDA

Просмотр полной версии : Кантемировская - Авиамоторная

redman89
30.09.2008, 10:32
я еду всё время пролетарский проспект - проспект андропова - ТТК - шоссе энтузиастов - авиамоторная.
практически на всем маршруте движение сильно затруднено, может есть еще какие нибудь полегче?

Кнопа
30.09.2008, 10:36
redman89, смотря в какое время едешь ;)

redman89
30.09.2008, 10:41
смотря в какое время едешь
с утра, часов в 8-9, смотря к какой паре)

Кнопа
30.09.2008, 10:47
redman89, едем в 7,15-7,20 и, получается, что вот этот кусок
пролетарский проспект - проспект андропова лучше заменить на Каспийская - Каширское ш. - Проспект Андропова, получается намного быстрее, но вот, как там обстоят дела позже, не могу сказать...

redman89
30.09.2008, 10:49
Каспийская - Каширское ш. - Проспект Андропова
спс, на сл неделе попробую)

Кнопа
30.09.2008, 10:55
спс, на сл неделе попробую)
дальше второго ряда справа не уезжай, даже не смотря на автобусы, эти ряды всегда едут ;)

redman89
30.09.2008, 21:54
дальше второго ряда справа не уезжай
на каширке или вообще?

JohnP
30.09.2008, 22:59
эти ряды всегда едут
про 9 часов я бы так не сказал) как повезет)

redman89
01.10.2008, 22:11
как повезет
да и вообще на разных дорогах всегда по разному ряды едут

JohnP
01.10.2008, 23:21
redman89,
но закономерности прослеживаются) тот же Андропов вечером, часов в 18.30 - 19.30. если забит от Макдональдса - в левый ряд не вставай)

Кнопа
01.10.2008, 23:31
если забит от Макдональдса - в левый ряд не вставай)
правый куда шустрее :) А, если оч. много машин на выезд с Андропова в сторону области можно уйти вправо к метро, там переехать Каширку, далее по ул. Москворечье, переезжаешь Пролетарский, далее по Кошкина, пересекаешь Кантемировскую, а там уж и сам знаешь ;)

JohnP
01.10.2008, 23:43
Кнопа,
правый опять же не всегда самый быстрый)
а этот объездной путь - ну...тоже зачастую все эти дрыгания ни к чему не приводят)

redman89
01.10.2008, 23:43
вправо к метро, там переехать Каширку, далее по ул. Москворечье, переезжаешь Пролетарский, далее по Кошкина, пересекаешь Кантемировскую, а там уж и сам знаешь
эт я знаю) так в большинстве случаев и делаю)

Кнопа
01.10.2008, 23:46
ну...тоже зачастую все эти дрыгания ни к чему не приводят)
в основном - пробка перед Каширкой и на светофоре на ул. Москворечье движется пошустрее, два дня подряд Каширское ш. с первого светофора переезжаем...

Den318
25.10.2008, 23:29
Вообщем слушаейте меня!!! Это путь для тех кто едет почти от МКАДа до Нахимовского проспекта или Андропова. Он сложен но приносит ОЧЕНЬ БОЛЬШОй выигрыш по времени!!!
Вообщем едем по Шипиловскому проезду до перекрестка с Нвоцарицинским шоссе. На перекрестке поварачиваем на лево. Если упираемся в пробку, то смело разворачиваемся в разрешенном месте (напоминаю, что это прерывистая линия) и потом едем задом (включите аварийку и габариты) до улицы Тюрина (там еще въезд под мосты).и на выключеном сфетофоре поворачиваем на лево. Если там стои Гаишник то проезжаем теперь передом до разрыва (30 метров от остановки) и разворачиваемся. Народ обычно сразу пропускает (незабудьте поблагодарить). После проезда под мостами поварачиваем на право.
проезжаем перекресток со сфетофором и на следующем (без сфетофора) поворачиваем на лево. Едем по улице Медиков , до Кавказкого бульвара, доезжаем и нам на право, до перекрсетка. Мы едем прямо. Это уже будет улица Кошкина. После следующего перекрестка так же едем прямо - это будет улица Москворечье. Дальше дорога расходиться, берем правее. Едем по этому маленому переулку. Вуезжаем на Каширку. тут нам снова надо проехать задом (метров 300). Снова включаем аварийку и дружной шеренгой едет по перекрестка ( таких как Вы будет очень много, так что не стестняйтесь ехать задом)))При подъзде к перектрестку занимаете свободное место и становитесь боком. Ждете сигнала сфетофора. Переезжаем Каширку и едее по проспекту Андропова ло первого разворота. Сворачиваем, теперь нам нужно попасть на съезд с Андропова на Каширку. И вот вы теперь на Каширке, в течени 3 минут вы переезжаете перекресток около метро Каширская. И едете до съезда на Нахимовский. Ну а дальше и так все понятно.