PDA

Просмотр полной версии : Коммерческая помощь на дорогах (Делимся опытом)

Kampot
01.09.2008, 13:12
ГМ ассистанс благополучно кончился. Задумался нужна ли мне карточка коммерческой помощи на дорогах.

Нашел 2 организации
Ангел клуб и РАТ Российское Автомобильное Товарищество. Предлагают бесплатно:
Эвакуация, подвоз топлива, открытие машинки, завести если че :)
Цены подозрительно низкие - около 4 000 рубликов за год.

Поделитесь опытом использования, если кому доводилось? Уж шибко соблазнительно они все рисуют.

malitta
01.09.2008, 13:17
Про РАТ люди рассказывали, что нифига не приезжают. Типа машин нет. Так что я для себя бы их не выбрала. Хотя кто знает, не пользовалась и это только слухи. Реально был факт использования услуг "Ангела" (в г. Воронеж), но не по карточке. Понравилось, а вот как в Москве и по карточке, не могу сказать.

Леха
01.09.2008, 14:46
"Ангела"
2 раза приходилось пользоваться, водила эвакуатора свой мобильный выдал сказал если чего звони дешевле будет.

IvanSP
04.06.2013, 18:25
Есть еще и Русский АвтоМотоКлуб

IvanSP добавил 04.06.2013 в 18:27
а карты от 2900 до 8900 и неограниченное обращение

Cent
20.06.2013, 10:31
Да нет смысла в такой помощи, если нужно что то платить - развод. Я лично зарегистрирован в megasos.com - взаимопомощь на дорогах, не нужно ничего платить, если поломался в пути или просто нужна помощь - отправляешь запрос о помощи и ждешь предложений СТО или просто добрых людей, которые находятся рядом. Нужен только телефон с доступом в интернет и все. Зачем кому то что то платить, если есть бесплатные сервисы.

Bookmaker
20.06.2013, 23:04
Я лично не пользовался (и не буду), но Ангел кореша на 9-ке спас как-то в
ночью на границе Московской и Тверской областей.

IvanSP
02.10.2013, 14:49
Cent,
и долго ждать???
У меня вот отец сломался под Тулой , машина просто перестала тянуть.Так он вызвал эвакуатор по программе и он буквально через час приехал и отвез в ДЦ.
Пока остался приятный осадок.

IvanSP добавил 02.10.2013 в 14:50
Bookmaker,
так хорошо что кто рядом оказался, а если в другом городе???

Санег
02.10.2013, 17:45
так хорошо что кто рядом оказался, а если в другом городе???
Сейчас практически у всех есть доступ в инет. Там можо найти инфу по сц и службы эвакуации. Накройняк перед выездом в регион запаситесь данными заранее. В Рат, ангеле и тому подобных контор Эвакуация бесплатная по Москве , если за город то кажется до 30 км , далее за деньги. Могу ошибаться. Я РАТовскую карту на радио выйграл:dance:, но воспользоваться не пришлось.

Meffex
04.10.2013, 16:57
Телефон с выходом в инет в помощь. Вышел в инет, набрал запрос "эвакуаторы", вызвал ближайший - профит.
Или до любого ближайшего сервиса или автомагазина пешком. А там визитки эвакуаторов тоннами лежат. На крайняк, всегда подскажут, куда обратиться.