PDA

Просмотр полной версии : Маршрут до Киевского вокзала.

Philippe
18.08.2008, 09:55
Всем здрасьте! :) Кто мне подскажет, как скажем от м. Щёлковская доехать до Киевского вокзала?
Заранее спасибо!

Kolovrat
18.08.2008, 23:18
По прямой в сторону центра до набережной Яузы, далее по ней прямо до упора в Кремлевскую наб., поворачиваем направо, проезжаем Кремль, поворот направо на моховую, поворот налево на новый арбат по прямой до набережной Москвы реки, проезжаем мост, сворачиваем направо под него и еще раз направо, далее прямо до следующего моста, перед ним направо - вот и Киевский вокзал. :)

oleg
19.08.2008, 09:16
все зависит от времени суток и пробок, маршрут Kolovrat, конечно хорош, токо он немного не прямой ;) и можно серьезно попасть на выезде с яузской набережной на кремлевскую и на самой кремлевской можно долго стоять. если убрать все условности, типа пробок, то самый очевидный маршрут по Щелчку прямо через смену наименовний улиц до садового, там направо, едешь по садовому, на смоленской направо, через мост и вот киевский

Леха
20.08.2008, 15:39
скажем от м. Щёлковская
Зачем Щелковская сосед.... Я по Щелчку уже давно не катаюсь. От г Щелково огородами через Королев выскакиваю на Ярославку далее на ПР Мира на третье (как вариант садовое) с третьего съезд на Бережковскую набережную, пару километров прямо и ты на месте. Но опять же все зависит от времени суток, если рано поутру до долетал от г Щелково до Киевской за 40 минут.

Philippe
20.08.2008, 15:43
Шустро! :) Я тоже сейчас на работу гоняю через Королёв, ремонтные работы на МКАДе всё обламывают! А так спасибо за совет!