PDA

Просмотр полной версии : dash2 Смеяться или плакать??? (Км/ч Химки)

sOv
11.08.2008, 11:26
Часть 1
В конце апреля стала постоянно загораться лампа АБС, записался на диагностику в Км/ч Химки. Приговор: грязный датчик правого переднего колеса, почистили. Через неделю опять загорелась АБС, приехал без записи. Км/ч Химки приговор: замена датчика правого переднего колеса. На следующий день опять загорелась АБС. Приехал без записи и с матюгами Км/ч Химки приговор: необходима замена жгута проводки под капотом, закажем её из Кореи будет через МЕСЯЦ!!!!!
Часть 2
Прошло 3 месяца ругательств и обещаний, что через неделю всё будет!!!
28 июля Наконец, приехал менять!!! Утором оставил машину и ещё попросил поменять дворник (пошёл ржавчиной). Приехал 16.00 за машиной, дворник поменяли, а проводка пришла НЕ ТА!!!!! Сказали, что закажут по новой и через МЕСЯЦ всё будет. ВЫЗВАЛ ДИРЕКТОРА!!!! Он очень извинялся и обещал во всём разобраться. Уехал забыв проверить дворник. При первом же дожде выяснилось, что он поставлен КРИВО и чистит только пол стекла, а ещё обнаружил скол краски на капоте, рядом с дворником :girl_cray2: . 1 августа приехал красить правую заднюю дверь, крыло и лючок бензобака по КАСКО. Показал им дворник и скол краски, обещали всё исправить. Ждать 10 дней!!!
Часть 3
через 2 дня позвонили и сказали, что всё готово. Приехал. Дворник сделали, скол закрасили, дверь и лючок бензобака закрасили, а на крыле ВИДНА ЦАРАПИНА!!!!:aiwan01: ВЫЗВАЛ ДИРЕКТОРА, ОРАЛ МАТОМ!!!!
Он наорал на мастера и велел всё переделать!!!! Машина мне была нужна срочно и мы договорились, что я приеду 8-го.
Часть 4
8-го отдал машину на покраску. Решил узнать у приёмщика который первый раз заказывал мне проводку когда она будет. Он говорит: "А она уже давно сдесь!! Почему вам её не поменяли 28-го я не знаю!!!" Я ВЫПАДАЮ В ОСАДОК!!!!!
ЭПИЛОГ
Вчера приехал забирать машину. Всё покрасили и этот же приёмщик говорит:"Проводку поменяли, давайте прокатимся вместе по Химкам - проверим." Я согласился. Мою машину на стоянке закрыли другой, приёмщик решил её отогнать, а она НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!dash2 Притащили переносной акумулятор, завели, а у неё работают все дворники и ДАЛЬНИЙ СВЕТ ГОРИТ(кому-то не повезло ему убили акум.)!!! Проехались по Химкам всё работает.
ВОПРОС: У какого дилера обслуживаться в СЗАО???

Interceptor
11.08.2008, 11:58
с матюгами Км/ч Химки
Прочитав твой отзыв готовлюсь к проблемам (сдаю машину 15.10.08)

sOv
11.08.2008, 12:08
Прочитав твой отзыв готовлюсь к проблемам (сдаю машину 15.10.08)
Будь очень внимателен и когда будут отдавать проверяй всё!!! :hi: Обязательно всю машину обсмотри, а то они могут поцарапать легко или чё-нибудь спереть!!! У меня крышку поводка заднеко стеклоочистителя походу спёрли, но я заметил поздно и доказать уже не могу!!!

Interceptor
11.08.2008, 12:11
Будь очень внимателен и когда будут отдавать проверяй всё!!! Обязательно всю машину обсмотри, а то они могут поцарапать легко
Знаю, не 1-й раз уже!
чё-нибудь спереть!!! У меня крышку поводка заднеко стеклоочистителя походу спёрли, но я заметил поздно и доказать уже не могу!!!
Я обычно всё из машины вынимаю из багажника, из бардачка и магнитолку (панель) снимаю! Ксенон думаю врядли будут трогать.

DimZ
11.08.2008, 14:34
ну не знаю 2 из 3-х ТО проходил в КМ/Ч проблем не было, ещё делеу них сход развал. все в машине бело нормально ничего не украли. Интересно, когда все орут друг на друга, с каким настроением будет делаться машина и каков будет результат?

ArtistUD
11.08.2008, 15:36
Начинаешь задумываться о Совковом сервисе.. тк записался сюда на ремонт и ТО проходить совсем скоро....

sOv
12.08.2008, 15:38
ну не знаю 2 из 3-х ТО проходил в КМ/Ч проблем не было, ещё делеу них сход развал. все в машине бело нормально ничего не украли. Интересно, когда все орут друг на друга, с каким настроением будет делаться машина и каков будет результат?
Я покупал машину там и обслуживаюсь тоже. Первый год проблем не было и ТО-1 было без проблем и ремонт мятого порога по КАСКО тоже. Но сейчас это просто жуть!!! Вчера у них на сайте увидел тот самый колпачёк поводка стеклоочистителя, поехал покупать. Приехал, назвал номер, они посмотрели по своей базе - есть. Выписали, оплатил и иду забирать, а мне говорят нету!!!! :mad: Бардак ПОЛНЫЙ!!! В итоге заказал, сказали будет недели через две!!!
P/S/ У них никак результата нет ни с криками ни без!!!!

GreatNavigator
19.08.2008, 16:57
Я где-то отписывался про них, если шапками не закидают, то повторюсь. Красил по страховке капот (страховая к ним направила), покрасили с шагренью небольшой, были сколы на капоте, так они уже начинают из под краски выглядывать (пенится краска на тех же местах). А ещё засадили мне краску на крыле, авто стояло в ремзоне, рядом варили (я так думаю), окалина капнула и, со спичечную головку, сожгла лак. При замене фильтра топливного на ТО-3 обломили пластиковую защёлку-зажим топливного фильтра. Заметили уже в Автотресте. Мля, а если бы фильтр отстегнулся где-то на трассе во Владимирской обл. зимой? Самый смак, это на том же ТО спёрли лампочку из бардачка, была куплена в запас. Лампа для габарита, 5 руб которая стоит :crazy:

KSD
28.08.2008, 10:18
У нас в Екатеринбурге два дилера - Глазурит и Автобан. Про Автобан на форуме писали всякий негатив. Я стал обслуживатся в Глазурите и не пожалел. Машина прошла 2-е ТО. По гарантии меняли рулевой вал и стойку-аммортизатор. Всё без проблем, вежливо, в срок. Из тачки ни чего не забираю, всё на месте. Срок заказа деталей конечно то же большой, около месяца.

LacettiRider
28.08.2008, 16:42
Жесткач! Искренне сочуствую =(

Кстати, вопрос, действительно, актуальный - где лучше обслуживаться в СЗАО?

Alex143
28.08.2008, 20:02
KSD,
в этой теме вообще то КМ/Ч обсуждают...