PDA

Просмотр полной версии : европейское представительство дж.м реальная помощь!!!

guardian
08.08.2008, 18:23
молодец девушка Эрика с которой я связался реально помогла расшевелить диллера 5+ей жаль цветов не докинеш до будапешта!дозвонилась до в\его руководства диллера

Gringo
08.08.2008, 18:45
жаль цветов не докинеш до будапешта
есть служба доставки.. ;)

http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-hungary-budapest/index.html

не реклама...

malitta
08.08.2008, 21:47
молодец девушка Эрика с которой я связался реально помогла расшевелить диллера
А в чем проблема-то была? И чем она Вам так помогла?

guardian
08.08.2008, 22:21
а проблема в теме пластиковая накладка стойки передней пассажирской которую диллер то пропиливал.то клеил.то деформировал.кароче лечил симптомы а не причину.и не в какую нехотел делать замеры и регулировать торпедо.или железную площадку стойки двигать

Fury
24.08.2008, 10:50
а проблема в теме пластиковая накладка стойки передней пассажирской которую диллер то пропиливал.то клеил.то деформировал.кароче лечил симптомы а не причину.и не в какую нехотел делать замеры и регулировать торпедо.или железную площадку стойки двигать
а можно сначала и более подробно?

Verchik
24.08.2008, 21:24
девушка Эрика
может имя распространенное, но когда я устала от дилерских посылов в трехмесячном ожидании зап части, именно Эрика взяла всё на контроль и решила проблему.

Solovey
28.08.2008, 11:27
Эх, а мне вот не так повезло. Когда обратился в представительство Шевроле со своей проблемой (на новой машине оказался незаправлен кондишен, Кларус выполнил работу за мой счет) мне сказали что ничем помочь не могут, типа все на усмотрение местного инженера по гарантии.

Обидно :(

Mike Kontsevoy
16.02.2009, 17:18

Скажите пожалуйста подробнее что со стойкой у Вас. Не такая ли проблема: http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=25165 ??? И скажите пожалуйста куда Вы звонили, если проблема аналогичная.