PDA

Просмотр полной версии : Как объехать Киевку?

Demon-78
28.07.2008, 10:27
Народ, нужна реальная информация по загруженности Минского и Калужского шоссе в пятницу вечером из Москвы и в воскресенье вечеров в Москву. Езжу на дачу по Киевке, проехать стало невозможно!!! Стоишь тупо в пробке по 2 часа!!!! Задолбало! Есть вариант объехать по Калужке или Минке, пусть длинее километров на 30-40, но лишь бы ехать....

Поэтому нужна информация, как обстоят дела на Калужке и Минке.... Прошу откликнуться.....

box66
28.07.2008, 10:29
Есть вариант объехать по Калужке или Минке, пусть длинее километров на 30-40, но лишь бы ехать....
весь июль ездили по минке... одназначна лучше киевки....

Zubr
29.07.2008, 10:44
Владимир,
а мне сказали, что можно "проскочить" по маршруту Боровское-Новоборовское-Апрелевка-Тарасково-Рассудово, т.е. в Апрелевке уйти на ту сторону ж/д, там огородами до бетонки, пересечь ее и опять же огородами до Рассудово

Demon-78
29.07.2008, 12:35
Владимир,
а мне сказали, что можно "проскочить" по маршруту Боровское-Новоборовское-Апрелевка-Тарасково-Рассудово, т.е. в Апрелевке уйти на ту сторону ж/д, там огородами до бетонки, пересечь ее и опять же огородами до Рассудово

Вот и у меня мысль есть, если ехать из Москвы, то уйти на повороте на Крекшино-по Боровскому-Апрелевка...... Вот только по карте с Апрелевки нет выезда на бетонку..... Выезд чуть раньше опять на Киевку... Второй вариант проехать прям до Минки, а потом на бетонку и Киевку вернуться.... Насчет партизан... У меня навигатор есть, куда-нить выведет. Короче, в пятницу поеду или через Апрелевку дворами или до Минки прям.

И ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!!!!

Major
29.07.2008, 21:08
"Туристы с навигаторами", вы об одном не подумали, что при движении с Киевки на Минку и обратно, вы всегда пересекаете ж\д переезды, а в пробке с Киевки на Минку (через Крекшино), можно простоять пару часов. Нет желания стоять в Апрелевке, тогда по Минке до Голицынского перекрестка и на А107 или дальше до А108 (Большая бетонка).

Demon-78
30.07.2008, 10:50
Я вот каждый раз вижу, что дорога на Крекшино и бетонка свободны и едут, а Киевка вся стоит на этих перекрестках...

Народ, если кто знает точно: можно ли через Апрелевку выехать на бетонку? Судя по карте - нет!

sys81
30.07.2008, 10:52
Я вот каждый раз вижу, что дорога на Крекшино и бетонка свободны и едут, а Киевка вся стоит на этих перекрестках...
А разве у крёкшино на киевку не построили новую развязку?

Demon-78
30.07.2008, 10:57
А разве у крёкшино на киевку не построили новую развязку?

Ну да, построили... :) Но Киевка все равно стоит :)

Romыч
30.07.2008, 14:40
А я езжу так: после внуково ухожу на боровку, потом кручусь в сторону крекшино, ухожу на Крекшино, Свинорье и т.д. там конечно тож можно встрять, но....едет как правило. потом через Апрелевку, мимо церкви(она слева остается) на кругу направо в сторону ж/дстанции а потом огородами(как объяснить не могу, только показать))))))))))))).) и выскакиваю уже возле софьино практически. так что вот так вот.
p.s. в прошлую пятницу от метро пр-т Вернадского до Наро-Фоминска за час доехал - повезло. выехал в 19.00)))

Demon-78
30.07.2008, 15:38
Romыч,
Спасибо!!! Попробую..... В прошлую пятницу тоже относительно нормально добрались....

Zubr
01.08.2008, 22:39
яндексы-гуглы не смотрел;
на Киевке движение было плотное, поэтому ушел в сторону Толстопальцево на Новоборовское, немного потолкались от Победы до Апрелевки (из-за лежачих полицейских у апрелевской больницы).
в общем дорога от ул.Осенняя (выехал в 18-00) до Апрелевки заняла 1 час (с учетом небольших затыков на Рублевке и МКАДе)

Major
01.08.2008, 22:51
Zubr,
По Киевке езжу только если надо в "Метро" (на Киевке народу нет), все остальное время только по Минке. Переездов под ж\д полотном не видел (не знаю), переезды: внуково, толстопальцево, крекшино, селятино - все через рельсы.

Развязку на Крекшино сделали, но встать можно чуть дальше, еще не доезжая до переезда, пробка только из-за светофора на Минке, теперь там развязку начали строить.

kabann
01.08.2008, 22:58
Zubr,
Major,
извиняюс, шо встрял: минка... киевка... блин, сення новорига от мкада и в космос дружно во все свои пять (6,7) рядов стояла... дачнеги блин!
зы: целых 5 минут ехал меж рядов до красногорского круга!:)

Demon-78
02.08.2008, 00:54
Докладываю! Видно Господь услышал наши мольбы!!!! Ситуация была идеальная, даже в мечтах такого нельзя было представить!!! Ни единой остановки!!! Средняя скорость 60 км/ч за 80 км с учетом Москвы. Почти всю дорогу проехал на 5 пер., 100-140. Какое же удовольствие!!!! Видно на посты поставили гаев с мозгами в голове и была просто зеленая волна. При этом на бетонке скопились машины.... Но Киевка впервые ехала!!! А может просто слуг народа ждали...... ттт всегда бы так....

box66
03.08.2008, 23:51
Но Киевка впервые ехала!!!
не поверишь! но минка просто неслась вчера!

Zubr
04.08.2008, 10:05
минка просто неслась вчера!
а Киевка в субботу ехала не очень хорошо, видать смена другая была у гайцев, не такая прогрессивная

Demon-78
04.08.2008, 10:09
Продолжаю тему.... Вчера на обратном пути в Москву чуда не произошло..... Выехали в 7 вечера, после Киевского началась пробка в которой дергались час до Рассудовского перекрестка. Затем решился на эксперемент, т.к. терять было нечего.... Свернул на Рассудово, немного постоял на переезде, потом доехал до бетонки и хотел вернуться на Киевку.... Но бетонка тоже стояла, поэтому почесал дальше до Минки. К Минке претензий нет, не неслась особо, но 80-100 ехали. Затем хотел выехать через Крекшино на Киевку, но тоже была пробка на выезд. Поэтому решил тупо положиться на навигатор (чего он зря висит) и поехал окольными зигзагами и закаулками, как он предлагал.... Маршрут описать сложно, но в итоге, через Внуково, пустынными дорогами выехал на Киевку и уже до Москвы...

Прикол: по пути попался кусок дороги с надписью "Частная собсвенность, проезд закрыт". Это был просто отгороженный кусок обычной дороги между двумя населенными пунктами. К счастью, там было открыто и никого не было.... Да и туда ехало довольно много машин....

Выводы: если сравнивать с прошлым разом, когда просто толкался на Киевке, то сыкономил около получаса... По расходу топлива практически тоже самое, длиннее получилось на 16 км. Единственное что, я ехал созерцая окресности, а не стоял, видя только бампер передней машины и нюхая выхлопные газы.... Грандиозной выгоды не получилось....

Будем продолжать эксперимент.... :)

Zubr
04.08.2008, 10:11
К Минке претензий нет, не неслась особо, но 80-100 ехали. Затем хотел выехать через Крекшино на Минку,
может на Киевку? ;)

Demon-78,
практически кажный будний день Апрелевка-Москва-Апрелевка (туда в 7-00, обратно выезжаю в 18-00)

Demon-78
04.08.2008, 10:14
может на Киевку? ;)

Demon-78,
практически кажный будний день Апрелевка-Москва-Апрелевка (туда в 7-00, обратно выезжаю в 18-00)

Ясно... Свой пост поправил, спасибо.

Тогда вопрос... А через Апрелевку можно как-то проскочить?

Zubr
04.08.2008, 10:18
через Апрелевку можно как-то проскочить?
уже писал кто-то, что если проскакивать через Апрелевку, можно вынырнуть перед мостом через Десну

Demon-78
04.08.2008, 10:22
уже писал кто-то, что если проскакивать через Апрелевку, можно вынырнуть перед мостом через Десну

Я про другое... По опыту, это имеет смысл? Быстрее будет?

Zubr
04.08.2008, 10:27
Быстрее будет?
Новоборовское проскакиваешь на раз, и от Апрелевки до выезда на Киевку тоже порядок, а вот между этими отрезками есть несколько лежачих полицейских в самой Апрелевке, вот на них иногда можно минут 25 потерять (только в пятницу, в остальные дни нормально)

Darkness
04.08.2008, 21:35
Да.. Так, как я встрял вчера,Ю я уже давно там не встревал. Выехал с дачи в 9 вечера с копейками... В 22-40 был у Обнинска, дальше спокойно ехал до Рассудово. А вот там встал намертво. Поехал только после светофора в Апрелевке. И было это в 1-30. По обочине можно было бы пошустрее, но дергаться не хотелось. Проклял всех ментов сразу и по отдельности. Отныне - только Калужка....

Demon-78
05.08.2008, 10:18
Отныне - только Калужка....
Кстати, а как Калужка? Сильно загружена?
Единственое что, с Киевки на нее можно выехать только по бетонке.... А вот до нее еще доехать надо.... Мы стояли в воскресенье около 7 вечера почти от Киевского поселка до.... Короче я в Рассудово свернул на Минку...

Darkness
05.08.2008, 23:38
Кстати, а как Калужка? Сильно загружена?
Единственое что, с Киевки на нее можно выехать только по бетонке.... А вот до нее еще доехать надо.... Мы стояли в воскресенье около 7 вечера почти от Киевского поселка до.... Короче я в Рассудово свернул на Минку...

Я на нее выхожу на кругу в Обнинске. Возможно, это уже и не Калужка там считается.. И дальше через Подольск еду. Криминальных задержек там у меня ни разу не было.

Elephant
22.08.2008, 19:25
Вообщем так смотрю много народу едет в сторону Наро-Фоминска и дальше. Короче если ехать из Москвы в сторону Наро-Фоминска по киевскому шоссе можно свернуть на Боровское шоссе и далее через Давыдково-Шарапово-Власово доехать до Апрелевки. Возле церкви на круге повернуть на право и ехать до станции. Далее проезжаем вдоль станции (она будет справа) до перекреска (в право на переезд, влево на светофор на киевке). На перекрестке едем прямо, главная дорога далее уходит под мост, но нам надо прямо. Далее едем по дороге и никуда не сворачиваем.... Выезжаем на Киевку уже после Апрелевского сфетофора. Далее едем по киевке сворачиваем в Алабино (дорога более-менее норм) и доезжаем до бетонки А107 не далеко от Селятинского перекрестка, сворачиваем на право, и метров через 200-300 налево (п. Селятино) проезжаем и на 2 перекрестке уходим на лево и едем до Киевки.... Иногда много времени экономит... Ну а там дальше особых пробок нет... И еще через рассудово в нару попасть можно не по Киевке а др. дорогой... (но надо мне ее самому вспомнить).

Фуу... Осилил... Извините если кто то что то не понял.... Давно свои мысли в письменом виде не излагал....

Zubr
25.08.2008, 11:06
Далее едем по дороге и никуда не сворачиваем....
а вот это зря ))
можно повернуть на 2 перекрестке (ул.Карла Маркса) и далее через пос. "Фрунзевец" выскакиваете практически перед р.Десной

_ЛёХа_
25.08.2008, 11:50
Чтобы не попадать в такие пробки нужно правильно время поездки на дачу выбирать :) езжу на дачу по киевки постоянно и нормально 140км от Москвы максимум за 3 часа проезжаю при полной загрузки трассы, где мёртво стоит дорога есть же обочина :) Сорри за оффтоп

Zubr
25.08.2008, 12:58
где мёртво стоит дорога есть же обочина
а то что людям дышать приходится тем дерьмом, которое ты в воздух поднимаешь, ты не думал?
если есть возможность занимаю место так, чтобы подобные ухари ехали с риском улететь в кювет

_ЛёХа_
25.08.2008, 13:54
а то что людям дышать приходится тем дерьмом, которое ты в воздух поднимаешь, ты не думал?
если есть возможность занимаю место так, чтобы подобные ухари ехали с риском улететь в кювет
То дерьмо как вы выразились что воспроизводит ваша и моя машина намного хуже пыли+ что то я не видел в лесу живущих людей :)
ухарь тот кто будет до победно стоять в левом ряду и ждать счастья не будем переходить на личности:crazy:

Elephant
27.08.2008, 08:20
Сообщение от Elephant
Далее едем по дороге и никуда не сворачиваем....
а вот это зря ))
можно повернуть на 2 перекрестке (ул.Карла Маркса) и далее через пос. "Фрунзевец" выскакиваете практически перед р.Десной

А разницы практически нет.... И тем кто поедет первый раз может во Фрунзевце (кстати это теперь Апрелевка) заблудиться. Там много тупиковых улиц...