PDA

Просмотр полной версии : Как объехать Балашиху?

Джо
20.03.2008, 20:44
Уважаемые, нужна консультация... Приходится изредка кататься по маршруту Чертаново-Электрогорск. Каждый раз "форсирование" Балашихи по Горьковке с боями... Опытным путем нашел несколько маршрутов обезда, но они ненадежные, в том смысле что и там бывают пробки, да и много не объедешь...

Собсно вопрос, а нет ли какого-нибудь радикального объезда этой "трассы тысячи светофоров"? Ну, кроме как по Cимферопольке до бетонки и там налево? ))

itil
20.03.2008, 22:28
вариант раз у дивизии на светофоре налево и по объездному.
вариант два после дивизии едем прямо в левом ряду на первом значимом светофоре (почему значимом потому что перед ним есть вечномигающий желтый) уходим в балашиху

выезд с вариантов раз и два практически в конце балашихи перед ТЦ макссити

еще есть вариант через носовиху где-то дачами есть проезд но я там не ездил не знаю

protasov
20.03.2008, 22:38
Джо,
там везде жопа, что на Носовихе, что на Горьковке, что на Щелчке.
я там 2 года ездил, опытным путём было установлено, что всё равно веселее всех едет именно Горьковка.
на остальных, как и на Горьковке, как попадёшь. если при выезде из Москвы ты видишь хвост пробки на Балашихинском мосту, то будь уверен, что точно в такую же, только гораздо более узкую жопу ты попадёшь на Носовихе и Щелчке.

GO!!!
20.03.2008, 22:42
через щелковское шоссе выезд будет около поста ДПС там где мак дак

Zubilo
20.03.2008, 22:58
Попробую объяснить.
После МКАД мост,при съезде с моста поворачиваем на право(вроде как указатель Реутов)едем до Т образного перекрестка,поварачиваем на лево,едем все время по главной дороге(она проходит через промзону)до Т образного перекрестка,поварачиваем на лево(едем не пугаемся)проезжаем под железной аркой и поварачиваем на лево(прямо кирпич)и первый поворот на право(дорога проходит через котеджи,по внимательней можно проскочить)на перекрестке на лево,(это Никольское)едем все время по главной дороге до Т образного перекрестка,на перекрестке на лево,далее все время по дороге и в итоге приезжаем к макдональсу на горьковке так сказать с тылу.
Писать,читать долго,ехать быстрее,удачи,думаю не заблудишься,один правый поворот все остальные левые,дрожное покрытие хорошее,местами даже очень хорошее.

protasov
20.03.2008, 23:04
GO!!!,
через Щелчок можно ехать очень долго и выползти на Горьковку через Ельню

Джо
21.03.2008, 00:13
Спасибо, други! Буду пробовать..)

З.Ы. Направо до сих пор тока один раз сунулся, долго блуждал в каких-то деревенских домах и понавешанных кирпичах и решил что там все плохо..))) Самое обидное было, когда девятка с москоскими номерами, за которой я пристроился в надежде хотя бы обратно выехать, приехала к своему гаражу и остановилась..)))

Miron
04.09.2008, 08:34
Москвичи, подскажите провинциалу. В субботнее утро (в районе 9ч) нужно проехать от Октябрьского (Новорязанское шоссе) в Монино. По картам вижу 2 варианта. Первый: по Норязанке до МКАД, с МКАД на Горьковское. Второй: Через Бронницы на Ногинск и налево на Горьковское. Какой быстрее? Первый короче второго примерно на 50 км.

itil
04.09.2008, 09:16
Miron,
2-ой наверное предпочтительнее, все зависит от количества стольных жителей которые поедут на дачу. По первому потолкаешься на мкаде, потом 100% будешь толкаться по горьковке минимум до выезда из балашихи. Все зависит от трафика

Space
04.09.2008, 20:55
Джо,
я сам из Электрогорска..так вот из Чертаново лучший маршрут имхо:
по МКАД до поворота в Косино (в моску это вешняки)...так вот там пьяная дорога до кучино, через леоновское шоссе и ул Твардовского в балашихе выскакиваешь на последнем светофоре в балашихе...а можно не в кучино, а по егорьевке рвануть и выскочить или в обухово или в ногинске или в павловском -посаде...короче всего 1 вариант

Gringo
04.09.2008, 21:30
Miron,
Октябрьский, В сторону Москвы, Направо в Томилино, через Томилино на Мост на Егорьевку в область, до Красково, за Красково налево, до Железнодорожного, там до ул Советская, направо, за переездом налево, через пос Северный до горьковки.. ИМХО так)) По карте проложить или сам?))) Мне если честно лень, но если где-то вопросы будут спрашивай)

Miron
05.09.2008, 07:54
Gringo,
Спасибо, по карте сам посмотрю.