PDA

Просмотр полной версии : Митино - Таганка

Константин Александрович
16.06.2007, 15:54
Здравствуйте.
А не подскажете оптимальный маршрут Митино - Таганка (ул. Николоямская) будущему лачеттиводу? Естественно, утром. И, если можно, вечером обратно. На Николоямской надо быть к 10, иногда к 9 утра.
Спасибо.

StAlex74
20.06.2007, 21:13
Здравствуйте.
А не подскажете оптимальный маршрут Митино - Таганка
я езжу из зеленограда до таганки. в митино я в 7-30. далее по волоколамке до сокола и далее через центр, лубянку и москворецкую набережную до таганки. на таганке я с 8-30 до 9-00, в зависимости как прорвусь через прокол под каналом москвы.

однака, как грянет гром с перекрытием тоннеля на соколе - имхо предлагаемый маршрут придется как-то (хз как) менять...

Константин Александрович
21.06.2007, 07:56
StAlex74,
Т.е., в принципе, в это время можно просто через центр? Спасибо.
Просто у меня друг из Щукино ездит - ему прокол под каналом не грозит, - так вот, он как-то через Силикатные/Магистральные/Кранопресненскую набережную и Садовое кольцо едет. Говорит, 30-45 минут. А у нас канал - это да, беда :(

Гоголь
21.06.2007, 10:06
StAlex74,
По моему, твой маршрут самый удачный. Я собираюсь его опробовать на днях.
Евгений Петрович,
Так ты все равно туннель не объедешь, а выскочишь прямо перед ним. Тогда уж лучше через дмитровку или по Волоколамке.
ЗЫ Кстати, пока его не закрыли

StAlex74
21.06.2007, 11:03
По моему, твой маршрут самый удачный. это не мой маршрут =)
мой был через внутреннее садовое.

А этот маршрут, мне настойчиво iGO(навигационная GPS программа для КПК) предлагал, пока я по нему не проехал.

есть пара нюансов. Если вы себя к "самым умным" не причисляете, то ехать по волоколамке надо в крайнем левом ряду (после моста перед соколом). все остальные правые ряды страдают от названных "самых умных" которые едут по трамвайным путям, и вылезают на перекресток у светофора - пересечение волоколамки и м. песчаного пер.
в этом случае, преодолеть светофор получается вполне быстро, даже несмотря на выезжающих на красный с ленинградки. получается быстрее чем остальные ряды.
Ну дальше, если ДТП нет, то до лубянки я доезжаю минут за 10-20. Ленинградский проспект едет без затруднений ни на Белорусской, ни на Тверской ни на Пушкинской. С лубянки правее на КитаеОгородский проезд. налево на набережную. после Б. Устьинского моста под стрелку налево. и сразу под стрелку (метров через 300-400) строго направо. немного повилять вверх и вот вы и на таганке.

а второй нюанс - это пятницкое шоссе нынче (летом!) в 7-00 утра уже стоит:
вт-пт от сан. Энергия до впадины перед Марьино-Знаменское после Юрлово
в пн стоит от зеленограда в два-три ряда до выше названной впадины после Юрлово.
причины - "самые умные", которые едут по обочине и встречке.

имхо, после перекрытия тоннеля на соколе, общая обстановка на ленинградке ухудшится еще больше, и из-за оттока части обласного транспорта оттуда на пятницкое ш, пердец усугубится еще значительнее.

Interceptor
30.06.2008, 15:54
Отъездил неделю по такому маршруту: м. Третьяковская - м. Каменный мост - Б. Каменный мост- Манеж - Тверская - Ленинградский пр. - Ленинградское шоссе - г. Химки. В среднем на дорогу уходит 1 - 1. 20 мин., хотя во вторник ехал 2.5 часа, а в пятницу 50 минут (заканчиваю в 16.45).
Сегодня собираюсь попробовать проехать так: Б. Ордынка - Люсиновская - 3-е кольцо до Ленинградского - Ленинградский проспект - Ленинградское шоссе - г. Химки. Стоит ли "овчинка выделки", т.е. быстрее будет объехать участок от Третьяковки до м. Динамо через 3-е кольцо или не стоит менять маршрут?

Den2S
30.06.2008, 16:37
Отъездил неделю по такому маршруту: м. Третьяковская - м. Каменный мост - Б. Каменный мост- Манеж - Тверская - Ленинградский пр. - Ленинградское шоссе - г. Химки. В среднем на дорогу уходит 1 - 1. 20 мин., хотя во вторник ехал 2.5 часа, а в пятницу 50 минут (заканчиваю в 16.45).
Сегодня собираюсь попробовать проехать так: Б. Ордынка - Люсиновская - 3-е кольцо до Ленинградского - Ленинградский проспект - Ленинградское шоссе - г. Химки. Стоит ли "овчинка выделки", т.е. быстрее будет объехать участок от Третьяковки до м. Динамо через 3-е кольцо или не стоит менять маршрут?

Через Онежскую и Дыбенко с Зеленодольской езжай на МКАД.
У Бусинова выедешь, и в Химки перед Ленинградкой свернешь.

Interceptor
30.06.2008, 16:40
Через Онежскую и Дыбенко с Зеленодольской езжай на МКАД.
Это где такие находятся? Зеленодольскую знаю только на Рязанке!!!

Den2S
30.06.2008, 16:41
Через Башиловскую и Темирязьевскую на них попасть можно

Это где такие находятся? Зеленодольскую знаю только на Рязанке!!!

Пардон, Зеленоградскую.

Через Башиловскую и Темирязьевскую на них попасть можно

А туда через Октябрьскую.

Interceptor
30.06.2008, 17:34
А туда через Октябрьскую
Хм...посмотрю...
Где поворачивать с Ленинградки?

Gently
30.06.2008, 17:45
Хм...посмотрю...
не слушай его!!! я до Речного вокзала через Зеленоградскую/Дыбенко ездила в течение года, стоит всегда намертво!!!!!

Interceptor
30.06.2008, 17:46
не слушай его!!!
Гонит чтоль?
стоит всегда намертво
Ладно, буду ездить старым маршрутом!

Den2S
30.06.2008, 17:49
Хм...посмотрю...

Пардон.
Октябрьская, это если в центр(она односторонняя)

Из центра: Олимпийский проспект - улица Дурова - улица Достоевского - - Тихвинская ул - Тихвинский или Владковский пер - Новослободская ул - разворот на ТТК с ТТК на Башиловскую, а Лучше Вятскую ул.
И дальше по ул Костякова подальше, сруливаем на Темирязьевскую.
Оттуда прямиком на Михалковскую с неё на Онежскую.
С онежской на кругу направо на Зеленоградскую(потому что на Дыбенко пробка может быть) Далее на Библиотечный пр через МКАД, или на МКАД.

Кстати - вопрос - через ул Белинского выехать за/на МКАД реально или нет?