PDA

Просмотр полной версии : из Люблино в центр

Zubr
28.04.2007, 15:58
А вот у меня вопросик...
Довелось давеча утром выбираться из Люблино в центр. Так до поворота на Волгоградку ехал почти час (выехал в 6-50, двигался по Люблинской), а так как похоже летом буду там частенько обитать, возник вопрос: возможно ли как-то эту ср:cens:нь объехать?

ПыСы: Южный порт, Каширку и МКАД не предлагать:)

LOZZY
28.04.2007, 16:10
Zubr,
по ходу тупиковая ситуация ток по Люблинке..или паралельно ей её обьедешь..

Troll
02.05.2007, 11:27
Zubr
Если пересечь ж.д. по тоннелю в районе плтф.Люблино с выездом на ул.Полбина, далее по ул. Шоссейная - выскакиваем на Волгоградку за м.Текстильщики - ...экономия 30 минут, - но это приемлемо только для времени max до 07.15, т.к. в тоннеле позже можно зависнуть - раз на раз не приходится!!! ...других вариантов ...наверное нет!

Nata
02.05.2007, 13:21
Zubr,

там есть параллельные улицы - типа Краснодарская чтоли :o, а ты из какого места по Люблинке стартуешь? и куда в центр тебе надо?

Zubr
02.05.2007, 13:23
Nata,
Там есть Краснодонская, кот. в Волжский б-р перетекает, а как он на пересечении с Волгоградкой?

Nata
02.05.2007, 13:29
Zubr,

по-моему, все, что на пересечении с Волгоградкой - ж...па полная..., я почему и спрашиваю, куда тебе в центр... я, к примеру, живу около Новорязанки (она переходит в Волгоградку), но по ней я только в Москву въезжаю, потом огородами ухожу на Рязанку, она все-таки получше едет, а там как раз с Волжского, не доезжая Волгоградки, можно тоже огородами выехать на ту же Рязанку...

Zubr
02.05.2007, 13:44
Nata,
Я так понимаю оттуда главное вырваться, а дальше уже проще проскочить куда надо...
можно тоже огородами выехать на ту же Рязанку...
Это через Скрябина?

Nata
02.05.2007, 13:46
Это через Скрябина?

ага... или там в это время тоже ужас?

Troll
02.05.2007, 14:48
Troll,
Я же грю - ехал в 6-50, еле пересек Ставропольскую (народ стоял в сторону тоннеля):swoon2:
...тормозит именно вот этот въезд в тоннель - теряешь на нем 15 мин, зато потом с другой стороны спокойно едешь до Волгоградки. На Люблинской при выезде на Волг-ку - теряешь ...намно-о-о-го больше!!!