PDA

Просмотр полной версии : Ленинградка в область

Chiper
27.04.2007, 18:19
И вопросик еще задам.
Давно не двигал никуда по Ленинградке. Вопрос в следующем, завтра в предпраздничный день отправляюсь под Тверь куда-то в дом отдыха. Выезжаю из района метро 1905 года, скажем, часа в три-четрые. Как лучше ехать?
Как себя ведет Ленинградка в Москве? Есть мнение, что сейчас лучше съезжать на Ленинградку не с ТТК, а проехать немного в центр до Белорусского, и там развернуться. Так ли жто?
Как там все после МКАДа? По моим воспоминаниям - беда, которая тянется чуть ли не до Солнечногорска :-(
Не лучше ли мне сделать крюк в полстони километров и объехать все по Новой Риге? Какие есть предложения по выезду с 1905 года на Новорижское? Обычно ездил через Филевские улицы и Рублевку до МКАДа. Нету ли еще прямой дороги от ЗВенигородского шоссе через Серебряный Бор?

kabann
27.04.2007, 20:32
Не лучше ли мне сделать крюк в полстони километров и объехать все по Новой Риге? Какие есть предложения по выезду с 1905 года на Новорижское? Обычно ездил через Филевские улицы и Рублевку до МКАДа. Нету ли еще прямой дороги от ЗВенигородского шоссе через Серебряный Бор?
1. На ленинградку не суйся по определению! там жопа! причем полная! всегда!
2. По новориге лучше дать коксу, чем тошнить по ленинградке.
3. с 905-го на кутуз у белого дома и далее рублевка, мкад, новорига. Либо вниз к москва-реке до 1-го красногвардейского проезда (ну где экспоцентр) на ТТК, опять же кутуз и т.д.
3. Со звенигородки все равно два варианта: проехав до народного ополчения, либо направо к соколу, либо налево через мневники на рублевку.

Chiper
28.04.2007, 10:52
1. На ленинградку не суйся по определению! там жопа! причем полная! всегда!
2. По новориге лучше дать коксу, чем тошнить по ленинградке.
3. с 905-го на кутуз у белого дома и далее рублевка, мкад, новорига. Либо вниз к москва-реке до 1-го красногвардейского проезда (ну где экспоцентр) на ТТК, опять же кутуз и т.д.
3. Со звенигородки все равно два варианта: проехав до народного ополчения, либо направо к соколу, либо налево через мневники на рублевку.

Спа!
Я тоже к этому склонялся... ЕДинсвенное, думаю, на Рублевку выезжать через филевские улицы? Не в курсе, мост через Москва-реку, которым Шмитовский заканчивается, отремонтировали?

ROK
28.04.2007, 12:33
мост через Москва-реку, которым Шмитовский заканчивается, отремонтировали?
давно уже

Deamon
28.04.2007, 15:02
И вопросик еще задам.
Давно не двигал никуда по Ленинградке. Вопрос в следующем, завтра в предпраздничный день отправляюсь под Тверь куда-то в дом отдыха. Выезжаю из района метро 1905 года, скажем, часа в три-четрые. Как лучше ехать?
Как себя ведет Ленинградка в Москве? Есть мнение, что сейчас лучше съезжать на Ленинградку не с ТТК, а проехать немного в центр до Белорусского, и там развернуться. Так ли жто?
Как там все после МКАДа? По моим воспоминаниям - беда, которая тянется чуть ли не до Солнечногорска :-(
По Шмидтовскому, поворот на Силикатные до Звенигородского ш., не выезжая на него поворачиваеи на Карамышевскую набережную и до Живописной, по ней до Новощукинской через мост в Строгино и далее на Нов.ригу, но по Пятницкому ш. раньше было лучше (давно уже не ездил)

StAlex74
21.06.2007, 19:52
вот тут (http://www.roads.ru/forum/showforum.php?fid=46), очень много интересного