PDA

Просмотр полной версии : Ленинградка от МКАД до Сокола

DimZ
17.04.2007, 12:21
может кто знает как объехать пробку на ленинградке от МКАД до Сокола утром?

Скиф
18.04.2007, 22:55
Цитата: Сообщение от DimZ
Навряд ли... Если только через какое-нибудь другое шоссе заезжать в город... Сразу после моста через водохранилище налево, дальше по Беломорской на Лихоборы через Академическую выскочить у Войковской, но там тоже на засаду можно нарваться... это ж в Москве не угадаешь, но почти вдоль каждого шоссе можно пробираться "огородами", правда ж/д этому часто мешает. Трудновато объехать ещё и её - в любом случае надо пробовать "в бою".

koko66
19.04.2007, 10:11
Сразу после моста через водохранилище налево
Так ты на Прибрежный попадешь, а не на Беломорскую. Так ехать надо в Бусиново-Лианозово (если МКАД стоит). Поворот на Беломорскую дальше.
дальше по Беломорской
Ее сейчас ремонтируют: до пересечения с Фестивальной штук 5-6 сужений, да и дорога при сужениях не для лачетти, ИМХО. Сплошные ямы. Из-за сужений постоянные пробки.

Сворачиваю туда только в крайних случаях, в остальных предпочитаю Ленинградку (правда вечером ;) )

Скиф
23.04.2007, 18:21
Поворот на Беломорскую дальше. Оно понятно, речь то об объездах идёт, некоторое время назад ремонтировали в самом начале, не знал что и дальше начали, и я собственно имел ввиду как уйти мимо Ленинградки, когда она забита с самого начала. Там же тянуться до М. речной вокзал можно кучу времени, а огородами иногда бывает проще, несмотря на ремонт и прочую лабуду... ну и сразу же написал что надо "проверять в бою".:( :confused:

Евгений Петрович
18.06.2007, 22:58

Сегодня слышал информацию о закрытии туннеля на Соколе. Это полный кирдец.
Вот единственный вариант на сегодня.
Их Химок на внутреннее кольцо, далее до Бусиновской развязки. После Библиотечного проезда уходим на кругу на Зеленоградскую. После через Флотскую на Солнечногорскую и далее по Онежской. Проезжаем мост и сразу после него на Коптевскую, кусочнк ул. Клары Цеткин, Старопетровский проезд и под мостом выруливаем у северного выхода м. Войковская на Ленинградку.

protasov
19.06.2007, 08:44
ребят, так не пойдёт :)
я там ежедневно выезжаю со старопетровского - там и так-то не вылезешь, а если ещё вся Ленинградка туда полезет - вообще кирдык будет.
выбирайте пути объезда :) хотя с Соколом они зря, по-моему, это затеяли

Carcharias
21.06.2007, 18:01
Скажите, так тунель уже закрыли или еще нет? И можно ли с закрытым выехать на Ленинградку с улицы Алабяна? А то нужно будет с Беляево ехать на Водный стадион, но по МКАД не хочу ехать, после того как ехал 2 часа. Через город доезжал минут за 40

Евгений Петрович
22.06.2007, 11:31
Скажите, так тунель уже закрыли или еще нет? И можно ли с закрытым выехать на Ленинградку с улицы Алабяна? А то нужно будет с Беляево ехать на Водный стадион, но по МКАД не хочу ехать, после того как ехал 2 часа. Через город доезжал минут за 40
Тонель не закрыт и неизвестно когда закроют. Второй раз отложили закрытие до 1 июля. ГАИ и городские власти не могут договориться на ком будет ответственность, когда для всего севера, северо-запада Москвы нарисуется белый пушной зверёк.:mad:
Зато земля вокруг Ленинградки до самого МКАД бодро поделена Лужковым под строительство новых торговых мега центров. Все проекты уже реализуются, от Белорусской до Левобережной.
:mad: :mad: :mad:
Да, я забыл добавить, что программа сноса пятиэтажек и строительства нового жилья вдоль этой сладкой полосы полностью провалена. То что должно перестать существовать ещё в 2003 году, согласно постановлению Правительства москвы №494 от 2002 г. бодро стоит на своих местах!!!

Александр L
07.09.2008, 21:42
открыли мост в обоих направлениях на против водного стадиона

Dj_doktor
13.11.2008, 00:37
проблему мост не решил с утра пробки до тунеля

Polosaty
13.11.2008, 11:32
А до Сокола не проще через Волоколамку проехать?

Interceptor
13.11.2008, 11:36
открыли мост в обоих направлениях на против водного стадиона
проблему мост не решил с утра пробки до тунеля
+1

Александр L
13.11.2008, 19:07
А до Сокола не проще через Волоколамку проехать?

по моему там такая же Ж

Polosaty
14.11.2008, 10:08
по моему там такая же Ж
Ну не скажи. Конечно тоже не свободно, но во всяком случае я там обычно мин. за 20 до сокола доезжаю.

chicken
14.11.2008, 20:39
Или конструктив, или потру всё нафик :)

Zubr
14.11.2008, 20:41
конструктив
щас везде *опа

Кнопа
15.11.2008, 01:07
щас везде *опа
конструктивно! :good:

selfmademan
03.12.2008, 15:30
мкад-мост - после моста сворачиваем под мост на левобережную улицу, далее до круга возле бусиново - далее по зеленоградской после Ховрино поворот направо до круга

servictor
18.11.2009, 23:58
Вообще я предпочитаю в любом случае Лениградку, потому как если уж впердолился на ней ... то и все подъезные будут забиты - а так ты уж точно движешься - хоть и медленно ..

Александр L
19.11.2009, 00:08
мкад-мост - после моста сворачиваем под мост на левобережную улицу, далее до круга возле бусиново - далее по зеленоградской после Ховрино поворот направо до круга

вся ж*опа